22 сентября, суббота 13:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обьединенный банк Развития

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обьединенный банк Развития

Никто из коллег не знает что творится с ОБР?? Третий день не проводит платежи клиентов.Лег или все таки очухается?

Если проблемы с кор счеттом это значит всё! в среду-четверг КИРДЫК лицензии!!

Комментарий

Kaban1 с кор.счетом все в порядке, просто все платежи сейчас отсматриваются фин.мониторингом, возможно вам имеет смысл позвонить в банк.

"В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе...
      Мне - можно."

Комментарий

Сообщение от dmk Посмотреть сообщение
        Kaban1 с кор.счетом все в порядке, просто все платежи сейчас отсматриваются фин.мониторингом, возможно вам имеет смысл позвонить в банк.
        как сейчас проводятся платежи?у моего контрагента открыт счет в этом банке,вот и думаю..стоит ли связываться?а то потом не увижу ничего...

Комментарий

Неважно проводит платежи. Я б не рисковал.

Комментарий

sergserg , аргументируйте, иначе последует справедливое наказание!!!!
            Дорогу осилит идущий!

Комментарий

по моему с баланса за апрель все видно
              а во вторых-мне тут номера счетов фирм выложить которые до сих пор с ноября средства вытягивают???

Комментарий

sergserg , тогда баланс и методику оценки, чтобы было видно, иначе обсуждение не только данного сабжа не получится, но и и других аналогичных тем. Надеюсь Вы меня поняли!
                Дорогу осилит идущий!

Комментарий

спасибо.уберегли....с банком вроде всё в порядке...но там какие то корпоративные войны идут...толком ничего не понял,но страшный негатив уже снят вроде...возня идет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X