25 сентября, вторник 22:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность 3461 и 2316!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отчетность 3461 и 2316!

Люди, помогите найти отчетность 2316 и 3461 за 2007 г. На http://forum.mbkcentre.ru ее нет. Может кто скинет? Оченно надо!!! Заранее спасибо!

Зато кое-что есть на сайте Банка России.
    ВВП

Комментарий

Не спорю, на сайте ЦБ есть, но в формате exсеl, а мне надо в формате, читаемом программой OpenBank, которую я скачала. Делать анализ по форме 101 и 135 по CAMEL, я просто не могу! Вернее это физически невозможно, за двое суток разобраться в методике, формулах, посчитать вручную все коэффициенты по счетам из ф. 101. Я не банковский аналитик, и вообще не аналитик, я главбух (не банковский), а анализ банков на меня "до кучи" свалили и требуют результата "уже вчера". С методикой я разобралась, но считать коэффициенты, выбирая счета из оборотки - портянки (101), не зная даже их названий и не понимая что такое, например, счета ЛОРО и т.п. - это выше моих сил! Куда проще закачать в программу (я их несколько в инете нашла)и получить результат. Вот. Помогите несчастному главбуху, киньте отчетность у кого есть!

Комментарий

Извините, а что это за отчетность такая! Все формы отчетности перечислены в 1376-у, но чтобы такие номера????

Комментарий

Первый объед. банк и ГАЗБАНК.

Комментарий

Сообщение от Энита Посмотреть сообщение
            Первый объед. банк и ГАЗБАНК.
            - Что такое - все время "...без двадцати два"?
            - Это манометр...© (Жванецкий)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X