21 сентября, пятница 20:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошу совета по кооперативам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Прошу совета по кооперативам

Здравствуйте!

Меня зовут Михаил, занимаюсь интернет-коммерцией, экономикой и инвестициями интересуюсь, но пока всерьез не изучал. Поэтому пришел за советом.

У меня лежат несколько сотен тысяч рублей в одном из новосибирских кооперативов (живу в Новосибирске). Очень важно знать, как скажутся грядущие события с дефолтом в США на России (внешний долг США больше 9 трл. долларов, плюс кризис в сфере жилищного кредитования – пришел к выводу, что скоро тряханет всю мировую экономику из-за экономического кризиса в Америке)? Насколько сильно экономический кризис США отразится на экономике России, банковском и инвестиционном секторах? В частности, на кооперативах? Доллар скорее всего рухнет, а что произойдет с рублем? Если стоит изъять деньги из кооператива, то когда это лучше сделать, каких «звоночков» ждать? И как лучше сохранить деньги, в какой валюте, или в какой сектор вложить?

Буду рад любым мыслям и замечаниям. Если есть ссылки на материалы, которые стоит прочесть, буду крайне благодарен, если дадите ссылку.

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X