20 октября, суббота 03:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Композиция-Управление активами. А законно ли это???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Композиция-Управление активами. А законно ли это???

Доброго времени суток!
    Есть такая брокерская компашка ООО “Композиция-Управление активами”. Она не является профессиональным участником рынка ценных бумаг, в тоже время основной деятельностью является осуществление купли-продажи ценных бумаг на биржевом и внебиржевом рынках.
    А теперь самое интересное: она 100% КИТ-овская, хотя фомальнов группу не входит. И через нее проходят огроменные обороты по КИТ-им брокерским сделкам. КИТ своих клиентов к ней оправляет, а она у КИТа, как обычный клиент обслуживается.
    А теперь вопросы:
    1) Про нее кто-нибудь слышал вообще, или работал с ней?
    2) А зачем все эти выкрутасы? По-моему, это чистый уход от налогов. Кто знает, что за схемы?

Заранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Камов; 20.02.2007, 09:28.

Камов
    1) Про нее кто-нибудь слышал вообще, или работал с ней?
    Поищите получше, там еще один банк присутсвует. Плюс, покопайтесь в прошлом сегодняшних "владельцев" банка. И непосредственно моменте их прихода.
    2) А зачем все эти выкрутасы? По-моему, это чистый уход от налогов. Кто знает, что за схемы?
    Схемы не знаю, предполагаю "перераспределение" части доходов в необходимые места.
    Последний раз редактировалось VlaDPM; 20.02.2007, 12:09.
    Категоричность мнений свойственна дуракам!

Комментарий

Плюс, покопайтесь в прошлом сегодняшних "владельцев" банка.
      C этим, вроде, все нормально. Во владении у топов она.

предполагаю "перераспределение" части доходов в необходимые места.
      Вот тут-то и загвоздка. КИТ - сурьезная контора. Ему прибыль уводить нет смысла. Значит налоговые или какие-то другие требования для нее меньше. Однако, в конечном счете все через КИТ и проходит. Так к чему эта надстройка?

Комментарий

Камов
        Плюс, покопайтесь в прошлом сегодняшних "владельцев" банка.
        C этим, вроде, все нормально. Во владении у топов она.

Я несколько не то имел в виду. Заметьте владельцы в кавычках стоят. Надо смотреть несколько с другой стороны. Допустим, ответить на следующий вопрос: когда стала упоминаться эта компания совместно с данным банком, и какие там фамилии присутствовали? Затем провести параллель с кое-каким другим банком. Посмотреть там фамилии, после этого определить, зачем и кому вообще нужен банк, место топов в нем. Тогда станет понятен и бизнес банка. Может тогда и будет понятна роль этой ООО.

Так к чему эта надстройка?
        Я предложил, как вариант, частичное перераспределение прибыли. Честно не знаю, зачем сейчас эта контора. Но думаю роль ее не поменялась с начала этого века.

А вообще предлагаю не заморачиваться на этом. Лучше бы выяснить ряд связей. Или у вас профессиональный интерес?
        Категоричность мнений свойственна дуракам!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X