22 октября, понедельник 16:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где посмотреть мировой рейтинг?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где посмотреть мировой рейтинг?

Сейчас в интернете много разговоров, про очередной "мировой банковский рейтинг журнала The Banker". Вопрос: где его можно найти в явном виде? (Т.е. не разговоры о рейтинге, а сам список банков).

Я смотрел в той теме форума, где приводятся "полезные ссылки", но, чтобы было бесплатно, нигде не нашел. Неужели "в открытом доступе" мировой рейтинг банков найти, в принципе не возможно?

Сообщение от Vadim849
    Сейчас в интернете много разговоров, про очередной "мировой банковский рейтинг журнала The Banker". Вопрос: где его можно найти в явном виде? (Т.е. не разговоры о рейтинге, а сам список банков).

Я смотрел в той теме форума, где приводятся "полезные ссылки", но, чтобы было бесплатно, нигде не нашел. Неужели "в открытом доступе" мировой рейтинг банков найти, в принципе не возможно?
    Проще купить журнал. Не так это и дорого.
    Завтра не бывает ...
    Tomorrow never comes ...

Комментарий

Сообщение от Vadim849

Посмотри на www.bankersalmanc.com Правда, там может потребоваться регистрация, и рэйтинг у них собственного производства...

Комментарий

Vadim849

Рейтинг Российских банков!...журнал "Деньги" №39 от 10/10/04
        (в данный момент сама его листаю)))

Комментарий

eretik

Енто не рейтинг, а рэнкинг. "Почуствуйте разницу"©.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X