19 октября, пятница 03:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница 13 августа 2004 г.!!! Клуб Блэк Булл! Ежегодная встреча аналитиков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пятница 13 августа 2004 г.!!! Клуб Блэк Булл! Ежегодная встреча аналитиков

По сложившейся традиции в первой половине августа мы отмечаем день рождения форума АФСБ.
    С материализацией духов и раздачей слонов.
    Те, кто планирует выжить после сего мероприятия, просьба уведомить меня о своем желании посещения оного по b-mail.
    Списки буду обновлять здесь с завидной регулярностью.

Нота Бене: обсуждать здесь предстоящее действо можно сколько влезет, но РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО МОЕМУ БИ-МЫЛУ!

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ

1)+ 48) Headless + 1
    2)+ 36) Дуся + 1 (аналитик)
    3) Hornet
    4) lark
    5) Dimon
    6) Elichka
    7) arfish
    8) park81
    9) A_Andrey
    10) vcvolk
    11) pan
    12) senegalka
    13) Борисыч
    14) NRG
    15) К_Маркелов
    16) AngelikA
    17) wert
    18) jordan
    19) Zhuk
    20) hound
    21) Dolphin
    22) Игорь Фаррахов
    23) rostovyte
    24) Gromoboy
    25) Timon
    26) .ru
    27) Tikk
    28)+63) Warlock +1(рисковик)
    29) B0B
    30) 1969ABC
    31) klarik
    32) Luksor
    33) Djavagharlal
    34) Riskman1
    35) Анастасия
    37) skvo
    38) kacman
    39)+ 40) Sosna + 1
    41) Сёгун
    42) rasmax
    43) Phoenix
    44) VSL
    45) Nikki
    46) Alexey Goosev
    47) Mishel
    49) Марко
    50) PUZZLE_vad.
    51) Natali_Sher
    52) STARTNEW
    53) JABBA
    54) Андрей_Кузьмин
    55) t0n
    56) Антонина Лебединская
    57)-58) Natusya +1
    59)-60) newmem + 1
    61) Wolfy
    62) дэн
    64) Jourion
    65) ilyaA
    66) Informbank
    67) gloire
    68)-69) Alekzanders +1
    70) COOL

в этом составе встречаемся в пятницу, 13 августа, в 19.00 здесь: http://www.blackbullpub.ru

частично банкет оплачивается администрацией, частично за счет участников. доля каждого присутствующего составляет 1000 рублей, которые и следует отдать очаровательной женщине, встречающей вас у входа (для непосвященных - это буду я).

к услугам тех, кому будет недостаточно обещанного великолепного стола и общения со замечательными людьми (список выше), - бар, бильярд, стриптиз и женские бои без правил - эти радости жизни за свой счет.

МЫ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ!!!
    Последний раз редактировалось Headless; 11.08.2004, 15:15.
    Всадник перепутья

Место и точную дату объявим позжее.
    кстати кто может порекомендовать заведение где можно отпраздновать?
    Не торможу ни перед чем!

Комментарий

как это было в прошлом году.http://forum.bankir.ru/showpost.php?...05&postcount=1
      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

планирую быть

Пан

Комментарий

Очень хочется побывать, но для этого нужно показать начальству куда и когда я поеду. Поэтому очень хочется увидеть точные сроки проведения, место, список участников (желательно с названиями банков). Надеюсь на понимание!
          Дмитрий

Комментарий

kacman
            да зачем Вам список участников, да еще и с названием банков, имхо, гораздо важнее меню и карта напитков

Комментарий

Меню и карту напитков я могу и родном городе найти. Я туда собираюсь ехать по другой причине, чего и Вам желаю.
              Дмитрий

Комментарий

в самое ближайшее время постараемся определиться с датой.
                Не торможу ни перед чем!

Комментарий

карточку на встречу нарисовали... ужас...

Комментарий

Michael - ну мы с дядьвовой постарались, это факт
                    занимаешься черным пиаром?

2 ALL
                    в пятницу сообщим место и дату проведения собралова.
                    Всадник перепутья

Комментарий

Дуся в пятницу сообщим место и дату проведения собралова. А раньше???
                      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов - ведутся активные поиски убежища, которое смогло бы выстоять после нашего нашествия.
                        просмотр очередного претендента - завтра вечером.
                        Всадник перепутья

Комментарий

Дуся гм...может мне припереться???...сделаю глупое лицо (трудно будет, но я постараюсь), может и сойду за аналитика???
                          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

wert - типа опа, мой любимый дательный?
                            предложение соревнования в силе
                            Всадник перепутья

Комментарий

Дуся предложение соревнования в силе какого соревнования???

Комментарий

wert - не читайте перед завтраком советских газет... (с)
                                малчю-малчю, соблюдаю кодекс
                                Всадник перепутья

Комментарий

Эй, Дуся, wert! Ваши соревнования на ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ОТМЕНЯЮТСЯ... Мы с Вами тоже пообщаться хотим,... В другой уж раз, пожалуйста...

Комментарий

2 all

для собралова предлагается полубогемное место
                                    http://www.art-garbage.ru

я там была, мне понравилось.

дата - 13 августа.

если кто-то против или знает место лучше - пока еще не поздно все переменить
                                    Всадник перепутья

Комментарий

Дуся
                                      Пятница 13 , да еще и в августе, жуть просто, хорошо что я не суеверный.

Комментарий

К_Маркелов ...и это называется "отговаривать"????

Комментарий

Дуся для собралова предлагается полубогемное место А чё? Нормальное место, новенькое, метро недалеко, непритязательно, без понтов, но со вкусом...

А Мы только интерьером внутри заниматься будем, или разнесём эту халабуду вместе с палисадничком???

wert Я не сильно отговариваю... Надеюсь, Ты сам умный...

Комментарий

К_Маркелов Нормальное место, новенькое, метро недалеко, непритязательно, без понтов, но со вкусом... нормальное - это если на улице сидеть, уж посиживал я тама в свое время-)))
                                            Конечно минусы есть, но в целом потянет для сельской местности. Главный недостаток там - это ленивые и глухие официантки, а так потянет...
                                            Я не сильно отговариваю... ну значит увидишь Дуся и меня под столом

Комментарий

wert это ленивые и глухие официантки Это даже достоинство для нашей тусовки...
                                              увидишь Дуся и меня под столом ... Да на Тебя я уже насмотрелся, а вот Дусятку хотелось бы видеть "за...", а не "под..."
                                              Слышь, wert! А есть такой кабак в Москве, где Ты ещё ни разу не бывал???

Комментарий

К_Маркелов Слышь, wert! А есть такой кабак в Москве, где Ты ещё ни разу не бывал??? наверняка есть, их каждый год по сотне открывают, а я по новым в год не больше 30-40 хожу
                                                а вот Дусятку хотелось бы видеть "за...", а не "под..." ну знаешь, ты хочешь и рыбку сьесть и кактус ободрать, а так не получается!!!!

Комментарий

К_Маркелов Мы только интерьером внутри заниматься будем, или разнесём эту халабуду вместе с палисадничком???

эта... сопсногря, там все довольно устойчовие, бьющихся предметов не слишком много... потому и выбран был эдакий полупустой интерьерчик, чтобы от халабуды хоть чего-то осталось
                                                  мне там особливо понравились картины внутри, среди которых эдакое бледно-розовое животное, в экстазе скачущее на поляне с травой, и дикое, совершенно желтое, взъерошенное и злобное создание, похожее на аналитика на казначейском комитете. и еще свирепые желтогразые фиолетовые монстрики с зонтиками и подозревающими взглядами. дядьвовка меня поймет, почему эти фиолетовые (хм-хм, он помнит, про что я), наконец-то нашедшиеся, послужили последней каплей
                                                  и еще на окнах картинки из глаз и почек на веревочках.
                                                  и еще там можно танцевать и даже, если захочется, живой концерт забацать.
                                                  причем разновсяких музыкантов, играющих в таких местечках, у меня среди знакомых воз.
                                                  Главный недостаток там - это ленивые и глухие официантки - это есть такая беда. но зато пиво сразу в полуторалитровых кружках. заказал сразу три штучки - и пару часов можно на официанток внимания не обращать.
                                                  и еще мне очень стулья понравились. так как каждый весит приблизительно около тонны, если на них качаться, то не упадешь все равно.

Пятница 13 , да еще и в августе, жуть просто - ну это же просто писк
                                                  грех выбирать другую дату, раз так все удачно складывается
                                                  Всадник перепутья

Комментарий

Дуся
                                                    Есть дата окончания регистрации?

Комментарий

СУ-27 - 12 августа
                                                      Всадник перепутья

Комментарий

К_Маркелов Прости, мой Друг! Меня ты не увидишь...

Комментарий

Сорри, а разве wert и hound - риск-аналитики?

Комментарий

а разве wert и hound - риск-аналитики - встреча аналитиков и иже с ними
                                                            кто чувствует себя аналитиком в душе и/или кто хочет присоединиться к сборищу - приглашаем всех!
                                                            Всадник перепутья

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X