23 октября, вторник 02:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банковские услуги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банковские услуги

Привествую ВАс!
    пишу диплом по теме "Развитие банковских услуг и их влияние на доходы банков" . Материаллов много но не как не мгоу найти то что надо, и составить план. огромная тема может подкините идей и информации!

Очень нужна помошь пишу диплом и уже сроки на подходе а мне осталось посчитать оценку эффективности внедрения банковсктго продукта для банка, а точнее автокредита или кредита на турпоездки. А именно оценка экономической эффективности предлагаемых мероприятий должна включать:
    - выработку конкретных мероприятий и рекомендаций по совершенствованию иссле-дуемого направления деятельности коммерческого банка на основании проведенного финансового анализа коммерческого банка;
    - оценку первоначальных вложений в предлагаемые мероприятия и рекомендации;
    - оценку возможного эффекта от внедрения предлагаемых мероприятий и рекоменда-ций, которая должна содержать такие основные показатели как срок окупаемости ваших мероприятий, NPV, IRR, темп прироста общей рентабельности банка (или по конкретному направлению деятельности) от внедрения мероприятий и рекомендаций и т.д.;
    - оценку возможного расширения деятельности банка по данному направлению (темп роста количества клиентов, кредитов и т.д.).
    МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЧЕМ У КОГО КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЕСТЬ... РАСЧЕТЫ... СРОЧНО НУЖНО... БУДУ БЛАГОДАРЕН...
    вот мой ящик почтовый sman84@mail.ru

Комментарий

Во как! Попросил помощи - забанили!

Пардон за оффтоп... Тока не по голове - это мой хлеб...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X