17 февраля, воскресенье 15:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Методики анализа банков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

кенкенгукнр

Комментарий

помогите пожалуйста срочно нужна методика оценки риска ликвидности! Заранее спасибо!

Комментарий

Всем привет! Я новенький! Недавно перевели в аналитический отдел. Работа несколько новая, но необходимо ее поставить на высокий уровень. Кто может подсказать ссылки на методику расчета кредитных ресурсов? Спасибо.

Комментарий

Я пишу диплом на тему "Планирование и анализ активных и пассивных операций банков". Огромная просьба если у кого есть хоть какая информация по этой теме, прошу сбросить мне на мой почтовый адрес yulova@inbox.ru. Заранее большое спасибо!

Комментарий

Добрый вечер!
            Коллеги, подскажите, пожалуйста методику анализа состояния банка, если доступны лишь публикуемые формы отчетности.

Комментарий

господа, автоматическое агрегирование из екселя по 101 форме чем делаете?
              Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

Буля, есть сайт cbrpro.ru

Комментарий

Алена, Извините, пользование через регистрацию в опросах или меня куда-то не туда перекинуло?

Комментарий

Буля, должна открыться http://cbrpro.ru/ финансовая отчетность российских банков

Комментарий

• Здравствуйте.
                      Посоветуйте пожалуйста материал для анализа эффективности деятельности банка,получение прибыли и выявление её достаточности для будущего развития банка. Срочно!!
                      lala311@rambler.ru
                      Заранее благодарю.

Комментарий

• так у меня и не открылось
                        нашла файл екселешный со счетами на www.wikonomika.ru валяется
                        сюда не крепится по формату

Комментарий

• Буля,
                          на сайте ЦБ http://cbr.ru/credit/forms.asp в каждом архиве с отчетами по ф.101 есть файл NAMES.DBF с планом счетов, открыть dbf через Excel, думаю, труда не составит

Комментарий

• Всем привет!
                            Очень большая просьба!!!
                            Пишу диплом по теме "Анализ финансовых результатов коммерческого банка"...зашла в тупик, не знаю, что писать в третей главе (предложения, совершенствование и т.п.). Сроки сильно поджимают...если у кого-то есть наработки или предложения по этой теме, просьба направить на почту: kseniya.kim.94@list.ru.
                            Буду очень благодарна!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X