21 октября, понедельник 05:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лимит на банк по МБК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Eddysh
    Участник создал тему Лимит на банк по МБК

Лимит на банк по МБК

Уважаемые банкиры.
    Срочно надо установить лимит по МБК на контрагента.
    Не могли бы Вы выслать ваш установленный лимит на любой банк для образца?
    email: dee22@mail.ru
    Заранее всем спасибо

• Илья_35
    Участник ответил
    Пожалуйста, и мне кто-нибудь направьте методику на адрес ilyakorlyakov@yandex.ru. Буду очень благодарен.

Прокомментировать:

• Anton007
    Участник ответил
    Скиньте пожалуйста мне тоже greenstreetx@mail.ru

Прокомментировать:

• Julia_F
    Участник ответил
    Евгений М., присоединяюсь к желающим получить программу. Мой майл FahrUA@rbrbank.ru Спасибо.

Прокомментировать:

• Анна_89
    Участник ответил
    Коллеги, добрый день, поделитесь, пожалуйста, файликом для расчета лимита на МБК annaparusova89@gmail.com. Заранее благодорю

Прокомментировать:

• bor
    Участник ответил
    Коллеги, кто-нибудь получил файлик? поделитесь?
    borisbr74@yandex.ru
    Спасибо.

Прокомментировать:

• Laketree
    Участник ответил
    Присоединяюсь к желающим получить программу от Евгения. Мой майл vkharitonov@egartech.com Спасибо.

Прокомментировать:

• Alena T
    Участник ответил
    Евгений, плиииз, скиньте и мне программу для расчета лимитов МБК на alenat77@gmail.com Заранее очень признательна!!!

Прокомментировать:

• EAZH
    Участник ответил
    Евгений М., пожалуйста, тоже пришлите - katizhur@mail.ru
    Заранее благодарю!

Прокомментировать:

• Sophi
    Участник ответил
    Евгений М., пожалуйста, тоже пришлите - karinka.malvinka@mail.ru
    Заранее благодарю!

Прокомментировать:

• MTY
    Участник ответил
    Лимит на банк по МБК

Женя,будьте добры методику и сам Excell файл по расчету лимита выслать мне на адрес:marina.tyulyaeva@aktabank.com Буду очень Вам признательна! Марина.

Прокомментировать:

• MTY
    Участник ответил
    Лимит на банк по МБК

Сообщение от Yokohama Посмотреть сообщение
    Отчет, выводы и таблицы формируются автоматически из программы А.Гусева - величайшего российского аналитика, основателя всемирноизвестного межбанковского форума mbkcentre.ru. Правда, стоит заметить что "базовый" отчет в программе А.Гусева был весьма прост и немного косноязычен и мне пришлось его доработать. Вообщем, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь чудесными возможностями, которые предоставляет нам Excell. Чтобы вам было к чему стремиться, добавлю - на формирование этих умопомрачительных шедевров уходит в среднем 5-10 минут времени, с учетом редактирования и добавления дополнительной информации.
    Можно получить сам Excell файл по расчету лимита на мой ящик marina.tyulyaeva@aktabank.com? Заранее благодарю.

Прокомментировать:

• Luboznastyk
    Участник ответил
    Пожалуйста, и мне методику OpenBank на nasty13@inbox.ru!!! Огромное спасибо!

Прокомментировать:

• Alina-malina
    Участник ответил
    Евгений М.? Скиньте и мне, пожалуйста valena4@mail.ru

Прокомментировать:

• strekoza
    Участник ответил
    Евгений, была бы очень благодарна, если бы и мне скинули!
    mios@inbox.ru

Прокомментировать:

• Konkost
    Участник ответил
    Евгений М., и мне, пожалуйста, если не жалко скиньте программку для расчета лимитов МБК на konkost@e1.ru Заранее благодарю)))

Прокомментировать:

• Barta1
    Участник ответил
    Евгений, скиньте и мне пожалуйста программу для расчета лимитов МБК на Barta1@yandex.ru. Заранее очень благодарна!!!

Прокомментировать:

• Ольга 2012
    Участник ответил
    Сообщение от Yokohama Посмотреть сообщение
    Отчет, выводы и таблицы формируются автоматически из программы А.Гусева - величайшего российского аналитика, основателя всемирноизвестного межбанковского форума mbkcentre.ru. Правда, стоит заметить что "базовый" отчет в программе А.Гусева был весьма прост и немного косноязычен и мне пришлось его доработать. Вообщем, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь чудесными возможностями, которые предоставляет нам Excell. Чтобы вам было к чему стремиться, добавлю - на формирование этих умопомрачительных шедевров уходит в среднем 5-10 минут времени, с учетом редактирования и добавления дополнительной информации.

Yokohama, классно! Спасибо! Очень хороший отчет получается. Неужели и правда 5-10 минут? Надо же сначала отчетность закачать, потом актуальные рейтинги промониторить. А текст у Вас полностью автоматический получился - по формулам xls?
    Последний раз редактировалось Ольга 2012; 27.12.2012, 16:43.

Прокомментировать:

• Yokohama
    Участник ответил
    Сообщение от Eddysh Посмотреть сообщение
    Уважаемые банкиры.
    Срочно надо установить лимит по МБК на контрагента.
    Не могли бы Вы выслать ваш установленный лимит на любой банк для образца?
    email: dee22@mail.ru
    Заранее всем спасибо
    Вложения

Прокомментировать:

• Ольга 2012
    Участник ответил
    И мне, пожалуйста, тоже пришлите - olga7970@yandex.ru

Прокомментировать:

• Marinka2011
    Участник ответил
    и мне скиньте пожалуйста болванку для установления лимитов на банки, почта rinvru321@yandex.ru
    заранее спасибо.

Прокомментировать:

• Аспиринка
    Участник ответил
    Евгений М., будьте добры, и мне на lyusik.777@mail.ru скиньте! Заранее премного благодрю!

Прокомментировать:

• Allenka
    Участник ответил
    Евгений М., мне бы тоже не помешало )) elenavovk@list.ru заранее благодарна

Прокомментировать:

• Hata
    Участник ответил
    Евгений М., Пишите Ваш мэйл, скину по почте то, что сохранил у себя на компе.
    Вышлите и мне, плиз
    hata@bankir.ru

Прокомментировать:

• Евгений М.
    Участник ответил
    Ха.. Прочекал ресурс, на котором размещен OpenBank с вшитым в него проф. суждением - сплошные битые ссылки. Пишите Ваш мэйл, скину по почте то, что сохранил у себя на компе.

Прокомментировать:

• Евгений М.
    Участник ответил
    Сообщение от 34245 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Большая просьба, можете поделиться материалом, если , конечно, получилось раздобыть!!.. ну оооочень надо!! на 34245@bk.ru
    Заранее большое спасибо.
    Заключение скидывать не буду - авторство все-таки мое А вот подсказать как быть, могу. Найдите в инете прогу OpenBank Гусева (бесплатная лицензия), она Вам поможет как-то сформировать начальное представление о том, что такое проф. суждение и с ч ем его едят.

Прокомментировать:

• 34245
    Участник ответил
    Сообщение от bisckvit Посмотреть сообщение
    Коллеги, поделитесь пожалуйста методикой установления лимита на контрагента по МБК!
    Очень надо За ранее благодарен!
    Bisckvit@list.ru
    Добрый день. Большая просьба, можете поделиться материалом, если , конечно, получилось раздобыть!!.. ну оооочень надо!! на 34245@bk.ru
    Заранее большое спасибо.

Прокомментировать:

• bisckvit
    Участник ответил
    Коллеги, поделитесь пожалуйста методикой установления лимита на контрагента по МБК!
    Очень надо За ранее благодарен!
    Bisckvit@list.ru

Прокомментировать:

• Аспиринка
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги, помогите! Может ли кто-нибудь поделиться бесплатной программой (или ссылкой на неё) для расчёта лимита МБК? Долгое время пользовалась Openbanks, но случилась техническая неприятность и теперь она не работает, и у наших программистов не получается это исправить Во всемирной паутине актуальную версию не нашла, только с очень устаревшим планом счетов((( Буду безмерно благодарна за любую помощь или просто за попытку помочь! Жесты доброй воли принимаются по адресу lyusik.777@mail.ru

Прокомментировать:

• NOBEL2
    Участник ответил
    уважаемый, Headless, если Вас не затруднит, можно и мне?!
    sirabrussia@yandex.ru
    Ребята, скиньте пожалуйста болванку для анализа контрагента(банка) на установления лимитов, на операции и на размещение депозитов в банке! Буду очень признателен!

Прокомментировать:

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X