22 октября, вторник 19:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лимит на банк по МБК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Yokohama Посмотреть сообщение
    Отчет, выводы и таблицы формируются автоматически из программы А.Гусева - величайшего российского аналитика, основателя всемирноизвестного межбанковского форума mbkcentre.ru. Правда, стоит заметить что "базовый" отчет в программе А.Гусева был весьма прост и немного косноязычен и мне пришлось его доработать. Вообщем, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь чудесными возможностями, которые предоставляет нам Excell. Чтобы вам было к чему стремиться, добавлю - на формирование этих умопомрачительных шедевров уходит в среднем 5-10 минут времени, с учетом редактирования и добавления дополнительной информации.

Yokohama, классно! Спасибо! Очень хороший отчет получается. Неужели и правда 5-10 минут? Надо же сначала отчетность закачать, потом актуальные рейтинги промониторить. А текст у Вас полностью автоматический получился - по формулам xls?
    Последний раз редактировалось Ольга 2012; 27.12.2012, 16:43.

Комментарий

Евгений, скиньте и мне пожалуйста программу для расчета лимитов МБК на Barta1@yandex.ru. Заранее очень благодарна!!!

Комментарий

Евгений М., и мне, пожалуйста, если не жалко скиньте программку для расчета лимитов МБК на konkost@e1.ru Заранее благодарю)))

Комментарий

Евгений, была бы очень благодарна, если бы и мне скинули!
          mios@inbox.ru

Комментарий

Евгений М.? Скиньте и мне, пожалуйста valena4@mail.ru

Комментарий

Пожалуйста, и мне методику OpenBank на nasty13@inbox.ru!!! Огромное спасибо!

Комментарий

Лимит на банк по МБК

Сообщение от Yokohama Посмотреть сообщение
                Отчет, выводы и таблицы формируются автоматически из программы А.Гусева - величайшего российского аналитика, основателя всемирноизвестного межбанковского форума mbkcentre.ru. Правда, стоит заметить что "базовый" отчет в программе А.Гусева был весьма прост и немного косноязычен и мне пришлось его доработать. Вообщем, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь чудесными возможностями, которые предоставляет нам Excell. Чтобы вам было к чему стремиться, добавлю - на формирование этих умопомрачительных шедевров уходит в среднем 5-10 минут времени, с учетом редактирования и добавления дополнительной информации.
                Можно получить сам Excell файл по расчету лимита на мой ящик marina.tyulyaeva@aktabank.com? Заранее благодарю.

Комментарий

Лимит на банк по МБК

Женя,будьте добры методику и сам Excell файл по расчету лимита выслать мне на адрес:marina.tyulyaeva@aktabank.com Буду очень Вам признательна! Марина.

Комментарий

Евгений М., пожалуйста, тоже пришлите - karinka.malvinka@mail.ru
                    Заранее благодарю!

Комментарий

Евгений М., пожалуйста, тоже пришлите - katizhur@mail.ru
                      Заранее благодарю!

Комментарий

Евгений, плиииз, скиньте и мне программу для расчета лимитов МБК на alenat77@gmail.com Заранее очень признательна!!!

Комментарий

Присоединяюсь к желающим получить программу от Евгения. Мой майл vkharitonov@egartech.com Спасибо.

Комментарий

Коллеги, кто-нибудь получил файлик? поделитесь?
                            borisbr74@yandex.ru
                            Спасибо.

Комментарий

Коллеги, добрый день, поделитесь, пожалуйста, файликом для расчета лимита на МБК annaparusova89@gmail.com. Заранее благодорю

Комментарий

Евгений М., присоединяюсь к желающим получить программу. Мой майл FahrUA@rbrbank.ru Спасибо.

Комментарий

Скиньте пожалуйста мне тоже greenstreetx@mail.ru
                                  в 173-Т слово комплаенс встречается 206 раз.

Комментарий

Пожалуйста, и мне кто-нибудь направьте методику на адрес ilyakorlyakov@yandex.ru. Буду очень благодарен.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X