27 февраля, суббота 22:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые тарифы системы CONTACT или где же меня кидают?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новые тарифы системы CONTACT или где же меня кидают?

Получил тут новые тарифы от Контакт-а на расчет комиссионного вознаграждения и задумался...
    Смотрите вложенный файл, интересующие строки помечены стрелками.
    Зачем делать две строки в зависимости от стран, и писать разный процент вознаграждения, когда в обоих случаях участник платежной системы никак не сможет получить более 30% комиссии, уплаченной Отправителем...???!!!
    Если клиент платит всего 1% комиссии максимум, а нам светит только 30 % от этого процента, то как это назвать?
    Конечно звучит красиво! В одном случае 0.5% от суммы перевода, в другом случае еще круче - 0.67% от суммы перевода....
    Ну во втором случае (ближнее зарубежье) комиссия может быть не 1%, а 2% от суммы, тогда участник получит аж 0.6% от суммы, но все равно никак не 0.67%...
    Или это новые "эффективные менеджеры" в Контакте или я чего не понимаю?
    Последний раз редактировалось Billy; 01.04.2013, 16:26.
    Billy/

Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
    Если клиент платит всего 1% комиссии максимум,
    Клиент платит 1% комиссии, МАКСИМУМ 1000 рублей. Хть 100тыс платит, хоть 200тыс - комиссия 1000 рублей, а суммы переводов разные.

Посчитайте исходя из этого...
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
      я чего не понимаю?
      0,5% причитается за перевод, отправленный через терминал, а «не более 30%» - за перевод, отправленный через пункт обслуживания. И нигде ни намека… Нужно было самим догадаться, что они слили два вида переводов и тарифов в одну фразу «для удобства восприятия». А в их тарифах от 01.04.2013 вообще не указано, от какой суммы берутся 30%.

Комментарий

Обработка...
      X