7 марта, воскресенье 01:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что это такое платёж server-to-server

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что это такое платёж server-to-server

Процедура server-server

01. Руководитель отделения (Получатель) и менеджер сервера (Отправитель) одновременно подключаются в систему, со своим ID и Паролем.
    02. Руководитель отделения переходит на страницу транзакции
    03. Перечисляющий офицер активирует средства своим ID и Паролем.
    04. Руководитель отделения и перечисляющий офицер зачисляют средства на общий счет и блокируют средства своим ID и Паролем.
    05. Руководитель отделения пересылает их на счет Клиента и блокирует средства.
    06. Во время передачи средств, менеджер сервера активирует средства.

Здравствуйте, Задумчивый. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
    Вы выложили процедуру по данному платежу, судя по всему, знаете еще много чего поданной теме. Позвольте задать несколько вопросов:
    1. Здесь у вас не упомянут ПОДПИСАНТ (ACCOUNT SIGNATORY - наверное, распорядитель или владелец данного счета), он что, не нужен, не участвует в движении этих средств между банками?
    2. "...зачисляют средства на общий счет и блокируют средства..." что такое "общий счет", где его искать? В предложениях работы и предлагаемых процедурах как с той (владельцы-распорядители счета, или люди от их имени), так и с другой (потенциально принимающая) стороны их счета, банки, страны и прочие подробности присутствуют, а вот такой категории как "общий счет" я не нашел. Это что такое, для GREY SCREEN вместо SWIFTа тоже есть нечто вроде коррсчетов и/или международного аналога платежной системы Банка России?
    3. Сама система GREY SCREEN (как и другие "скрины" разных "цветов) судя по всему установлена далеко не во всех банках, да и с ней все не просто, вроде бы в европейских принимающих банках, в отличие от турецких, арабских и прочих азиатских, приходящие к ним по S2S суммы попадают под налоги. В можете выложить какие-нибудь материалы или ссылки, освещающие эту крайне специфическую и интересную, но закрытую тему для таких чайников, как я?
    Буду очень признателен.

Комментарий

Сообщение от Александр AMG Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, Задумчивый. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
      Вы выложили процедуру по данному платежу, судя по всему, знаете еще много чего поданной теме. Позвольте задать несколько вопросов:
      1. Здесь у вас не упомянут ПОДПИСАНТ (ACCOUNT SIGNATORY - наверное, распорядитель или владелец данного счета), он что, не нужен, не участвует в движении этих средств между банками?
      2. "...зачисляют средства на общий счет и блокируют средства..." что такое "общий счет", где его искать? В предложениях работы и предлагаемых процедурах как с той (владельцы-распорядители счета, или люди от их имени), так и с другой (потенциально принимающая) стороны их счета, банки, страны и прочие подробности присутствуют, а вот такой категории как "общий счет" я не нашел. Это что такое, для GREY SCREEN вместо SWIFTа тоже есть нечто вроде коррсчетов и/или международного аналога платежной системы Банка России?
      3. Сама система GREY SCREEN (как и другие "скрины" разных "цветов) судя по всему установлена далеко не во всех банках, да и с ней все не просто, вроде бы в европейских принимающих банках, в отличие от турецких, арабских и прочих азиатских, приходящие к ним по S2S суммы попадают под налоги. В можете выложить какие-нибудь материалы или ссылки, освещающие эту крайне специфическую и интересную, но закрытую тему для таких чайников, как я?
      Буду очень признателен.
      Коллега, ничего интересного в схеме нет - принцип локальной платежной системы, имеющей явно нелегальный оттенок со всеми вытекающими последствиями и возможными рисками для участников .
      С уважением,

Комментарий

Что то слабенькие банкиры стали, если не могут разъяснить что это такое платёж server-to-server? А еще "инвесторы" просят прислать "серверную таблицу банка получателя" с кодом доступа на этот сервер.. Обещают направить с сервера банка отправителя на сервер банк получателя траншами от 500 000 000 до 10млрд Евро, с учетом возврата до 70% на указанные инвестором счета. А это как? Может найдется, кто - нибудь, из компитентных банкиров и разъяснит всю эту ситуацию по порядку?

Комментарий

Что то очень странно, что тут пока никто не написал что примет 500 млн евро и сможет обработать.
          Пол года назад все писали что могут отправить, 3 месяца назад все писали что могут принять. А щас остались только мы Можем отправить, а вот принять никто не может с нормальными гарантиями. И разговор на втором вопросе заканчивается, ибо горе обналичники думают что 500 млн евро упадет им на р/с.
          в общем можете кидаться в меня тухлыми помидорами, но если есть вменяемые люди в юго-восточной азии, арабских банках или в европе способные принять и обработать, напишите мне в лс

Комментарий

опять...

Сообщение от phillip Посмотреть сообщение
            Что то очень странно, что тут пока никто не написал что примет 500 млн евро и сможет обработать.
            Пол года назад все писали что могут отправить, 3 месяца назад все писали что могут принять. А щас остались только мы Можем отправить, а вот принять никто не может с нормальными гарантиями. И разговор на втором вопросе заканчивается, ибо горе обналичники думают что 500 млн евро упадет им на р/с.
            в общем можете кидаться в меня тухлыми помидорами, но если есть вменяемые люди в юго-восточной азии, арабских банках или в европе способные принять и обработать, напишите мне в лс
            и вновь предлагают ....ярдов по такой же схеме.s2s. По содержанию ответов не понял , есть ли вменяемые люди....способные принять и обработать? Или это разновидность "нигерийского" варианта лохотрона?

Комментарий

phillip
              Что то не могу найти тут где отписаться в лс..имеется приёмка кому интересно отписывайтесь желательно оставляйте другие варианты контактов ))жаба телега

Комментарий

Сообщение от Pafosian Посмотреть сообщение
                Что то не могу найти тут где отписаться в лс..имеется приёмка кому интересно отписывайтесь желательно оставляйте другие варианты контактов ))жаба телега
                Отписайтесь где-нибудь в другом месте.

Комментарий

Pafosian
                  Добрый вечер.
                  Есть возможность отправки, я посредник, хотелось бы поподробнее пообщаться?

Комментарий

Сообщение от Oliver King Посмотреть сообщение
                    Pafosian
                    Добрый вечер.
                    Есть возможность отправки, я посредник, хотелось бы поподробнее пообщаться?
                    Пишите в личку админу. Он поможет.

Комментарий

Сообщение от phillip Посмотреть сообщение
                      Добрый день! можно получить более подробную информацию на почту ruzi1787@mail.ru

Комментарий

Сообщение от Pafosian Посмотреть сообщение
                        phillip
                        можете прислать информацию подробную на почту ruzi1787@mail.ru

Комментарий

мне тоже интересна информация о платежах server-to-server

откликнитесь на электронную почту e.s2s@ukr.net

Комментарий

Вы занимаетесь платежами server to server?

Комментарий

Сообщение от 6335599@gmail.com Посмотреть сообщение
                              Вы занимаетесь платежами server to server?
                              Только этим и занимаемся. 24/7. Не можем только понять, к чему и зачем. Может объясните?

Комментарий

Обработка...
                              X