3 марта, среда 09:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС в комиссиях по документарным и гарантийным операциям

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НДС в комиссиях по документарным и гарантийным операциям

    Уважаемые коллеги!
    При совершенствовании тарифов банка возник вопрос: нужно ли уплачивать НДС с комиссий, взимаемых за такие операции как, например, авизование аккредитива/гарантии, авизование изменений в условия аккредитива/гарантии, открытие и пролонгация аккредитива, и т.п.?
    в НК часть 2 статья 149 нашла информацию о том, что только выданные нами гарантии не облагаются НДС.

    Если ранее уже поднималась такая тема, просьба дать ссылку.
    Спасибо.

  • #2
    Просьба к модераторам удалить эту тему, т.к. я перенесла её в соответствующий раздел "документарные операции".

    Комментарий

    Обработка...
    X