20 января, воскресенье 14:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Списание с Картотеки на закрытый счет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Списание с Картотеки на закрытый счет

Помогите пожалуйста. У меня следующая ситуация:
    На Нашего клиента были выставлены инкассовые поручения в 2008г., получателем является - ФКУ ЮВАО г.Москвы (ОАТИ)р/с 40201810..., у нашего клиента были заблокированы деньги и инкассовые поручения были помещены в Картотеку №2. Сейчас пришла разблокировка денежных средств и соответственно эти инкассовые надо оплатить. Но в 2009г. было письмо от Центрального Банка о закрытии счетов 40201810... и перечислении денег на новый счет УФК по г.Москве 40101810...
    Т.е. получается сейчас мне надо оплатить инкассовое поручение (одно полностью, второе частично) с Картотеки, а счет получателя закрыт. Как действовать?? Я слышал, что вроде есть письмо от ЦБ о том, что составляется исправительный ордер, в котором мы сами пишем новый счет получателя. Кто как действует в таком случае?? И есть ли такое указание от ЦБ?? Как составлять исправительный ордер?

Бурцев Евгений

См. Указание ЦБ РФ "О порядке работы с расчетными документами при изменении реквизитов получателей денежных средств и банков получателей в связи с закрытием счетов по учету доходов, распределяемых органами Федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации, учету доходов федерального бюджета и учету таможенных и других платежей от внешнеэкономической деятельности" № 1100-У от 21.01.2002

Комментарий

Поискал, нашел указание ЦБ №2410-У от 15.03.2010г., а также письмо от ЦБ о новом счете 40101810... в УФК и оплатил с Картотеки исправительным ордером...

Почитаю завтра указание №1100-У от 21.01.2010г., посмотрим, что там будет написано...

Надеюсь правильно оплатил.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X