15 октября, понедельник 13:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно оплатить счет наличными через кассу банка?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно оплатить счет наличными через кассу банка?

Мы ООО, кассового аппарата у нас нет. Может наш заказчик (физик, юрик) прийти в наш обслуживающий банк и имея на руках выставленный нами счет оплатить его наличными через кассу нашего обслуживающего банка (т.е. деньги будут зачислены на наш расч.счет)?

Да, может. Обычный банковский перевод без открытия счета с физлица на юрлицо.

Комментарий

Чтобы заказчика в банк не гонять, может он на кого-нибудь из наших сотрудников доверенность оформить и наш сотрудник с наличными и доверенностью придет в банк и оплатит счет от имени заказчика?

Комментарий

Если счет выставлен на физика, то действительно можно переводом без открытия счета. Насколько мне известно, юр лицо оплачивать счет может только со своего расчетного счета, или наличкой в организации. Поэтому перевод в данном случае отпадает.
        Внести деньги напрямую на счет организации абы кто не может. Только владелец счета, или человек, на которого организация-владелец счета выписала доверенность.

Комментарий

Veris Внести деньги напрямую на счет организации абы кто не может. Только владелец счета, или человек, на которого организация-владелец счета выписала доверенность. Это Вы откуда такое взяли?
          FZ-981

Комментарий

Veris Насколько мне известно, форумянин KNS заявил, что кассового аппарата у нас нет.. Значит наличкой в организации. оплатить не удастся ни юрику, ни физику.

А если еще учесть, что и перевод в данном случае отпадает. , то фирме форумянина KNS можно сразу закрываться. Ибо на ее счет не попадет ни копейки никогда в жизни. Налом - нельзя (ибо у фирмы нет кассы), переводом - тоже нельзя (ибо Вы так сказали).

Блин, ваще. Жалко фирму...

Прально?
            Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

!Сергуня Ибо на ее счет не попадет ни копейки никогда в жизни. Ну физик то может заплатить переводом БОС.
              Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

CAP Ну физик то может заплатить переводом БОС. - Да мне известно...
                Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X