20 октября, суббота 06:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Генсоглашение по беспоставочным инструментам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Генсоглашение по беспоставочным инструментам

Ув. г-да!

Подскажите плиз, где искать такую тему: у меня есть генка по обычным, поставочным, форвардам на валюту. Задача - переделать на беспоставочную базу.

Везде ищу, но не могу найти пример соглашения по беспоставочным контрактам. Может, у кого завалялось?

Понятно, что в нашем законодательстве эта тема довольно скользкая, но хотелось бы подготовить хоть что-то.

У меня пока что одна простая идея: беспоставочный контракт = поставочный + обратная сделка по споту. При этом указанные сделки нетятся.

Итак, вопросы:
    - нет ли у кого соглашения по беспоставочным контрактам?
    - что думаете по моей простой идее?

Если написал не в тему раздела - сорри. Направьте по верному адресу

Somebody! Anybody?..

ну ладно, может хоть ISDA у кого на эту тему есть? Люююди!

Комментарий

Везде ищу, но не могу найти пример соглашения
      Если нигде не можете найти соглашение, то идете к юристам и составляете самостоятельно в соответствии с действующим законодательством.

Комментарий

Йолки! Этим и занимаюсь! А тут ищу пример для подражания.

Комментарий

посмотрите на сайтах, предлагающих торговлю форекс. одна простая идея - вы правы эт стандарт позиция с плечом или без которая либо закрывается по завершении операционного дня либо переносится на след. день. Далее неттинг, причем он здесь первичен.
          Расчеты к валютному дилингу имеют второстепенное отношение.
          And I swear that I don't have a gun...

Комментарий

А на каких это можно посмотреть? У нас в РФ все форекс-торговцы - спот с плечом 1 к 100, разве нет? А НДФы - удел банков. Навряд ли какой-нить forexclub выложит межбанковское соглашение по беспоставочным валютным форвардам

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X