24 октября, среда 01:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корреспондент в России

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Корреспондент в России

Коллеги, больше здесь обсуждаем зарубежных корриков. Но я прошу совета в другом: мне (укр.банку) нужен корреспондент в России. Обороты не большие. Нужен обычный нормальный вменяемый корреспондент. Нынешний корр по ряду причин не устраивает.

2модераторы: тема не для рекламмы, поиском похожего ничего не нашел.

Oleg UA Ну а как Вы себе представляете ответ? Все сразу прибегут и закричат: "К нам, к нам! В наш банк идите!" ? Или как? Из рекомендаций: выбирайте банк покрупнее: Сбер, ВТБ, ВЭБ и им подобные. Не связывайтесь с якобы "дочками" иностранцев - ни сервиса, ни понимания не найдёте. Вот, в общем-то, основные направления поиска.

Комментарий

" Из рекомендаций: выбирайте банк покрупнее: Сбер, ВТБ, ВЭБ и им подобные. Не связывайтесь с якобы "дочками" иностранцев - ни сервиса, ни понимания не найдёте. Вот, в общем-то, основные направления поиска."

вот уже и рекомендации. Но я подумываю о ком-то помельче. для более лояльного подхода, что ли

Комментарий

Oleg UA
        Я знаю крайне лояльный к Украине российский банк.
        1. топ-30
        2. обслуживает более 50 украинских респондентов, и число их постоянно пребывает.
        3. имеет приятные cut-off (RUB-18.00 USD-19.00 EUR-17.00)
        4. принимает USD-платежи под приход до 22.00
        5. имеет достаточно разветвленную корсеть

Единственное, думаю, что Вас не порадует, - есть комиссия за ведение к/с - 300р. за каждый, но лояльность всё перекроет

Комментарий

намек ясен

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X