29 января, среда 14:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замечания, предложения, вопросы по оформлению форума Расчеты и кор.отношения

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Genny В левом верхнем углу есть буковки "Кабинет". Там и Ваш b-mail, и Ваш профиль. Профиль можно отредактировать. Всё подробно описано в ЧАВО и Правилах. Как мне говорил мой товарищ - "учись комп юзать!". Лично моя беда - вопиющая компьютерная безграмотность. Но это я освоил. Дерзайте. А с нормативными документами туго - послать по почте я ничего не могу (запрещен доступ к почтовым сайтам), с банковского адреса послать ничего тоже не могу, в b-mail документы не прикрепляются, а персональный e-mail с bankir.ru администрация зажуковала.

Комментарий

RCNC2864 а персональный e-mail с bankir.ru администрация зажуковала.
      Официального награждения ещё не было

Комментарий

мы все полюбуемся, что Вы наваяли ничего не выйдет

у нее: Сообщения: 39...
        Вам ли не знать, что до 50 официальный статус - Форумянин
        и только после - Банкир или по желанию...

Genny Вам еще +11 и... полный вперед!

Комментарий

cure_NY Вам ли не знать, что до 50 официальный статус - Форумянин
          В-первые слышу

Пусть попробует.

Комментарий

В-первые слышу
            повторяю "во-вторые"

Genny
            не надо, не пробуйте... все... проверено временем!(с)
            еще +11, а пока генерируйте идеи

Комментарий

RCNC2864
              Как мне говорил мой товарищ - "учись комп юзать!". Лично моя беда - вопиющая компьютерная безграмотность. Но это я освоил. Дерзайте.

Спасибо! Но компьютер для меня неприкосновенен)) После нескольких моих "юзаний", вследствие чего - отказ работать со стороны всего, компьютер составляющего: принтер, сканер и т.п., я больше таким занятием не увлекаюсь. Гляди еще себя с форума навсегда удалю....

cure_NY
              Genny Вам еще +11 и... полный вперед!

Ну я сейчас постараюсь наспамить 11-тью сообщениями и буду полноправным Банкиром с большой буквы!!!
              Шучу конечно.

Конечно для меня это не принципиально, главное информация, которую мы из Форума черпаем, а все остальное мелочи)
              Все равно, всем спасибо за помощь новичкам!!!!!
              Homo locum ornat, non hominem locus

Комментарий

Vampess Официального награждения ещё не было И в моём случае не будет.
                cure_NY Кура, прекрати! Ато щас и тебе бан выдадут и генерируйте идеи нечем будет В Разговорах давай ругаться!

Комментарий

Официальное обращение к Вам, Еугэний RCNC2864!
                  Во-первых, я не ругаюсь.
                  Во-вторых, я - не Кура.
                  А все мои реплики/замечания:
                  а) конструктивны,
                  б) адекватны,
                  а главное...
                  в)это абсолютная правда! ... поэтому зачем мне бан?

Genny
                  после наспамить Ваш официальный статус будет Banned, и вряд ли Вы его сможете изменить

Комментарий

cure_NY
                    Предупреждение за ведение личной дискуссии между участниками, не несущей пользы другим пользователям форума (п.9 Правил Форума)

Комментарий

• Несогласнаяя!
                      Я честно помогала Genny, причем, заметьте, обладая более широким спектром знаний по вышеобозначенному вопросу (ненадозавидовать)

В другом случае, я ее предостерегла от опрометчивого шага.

А в остальном: "Он первый начал!"(с)

Комментарий

• cure_NY
                        Предупреждение за публичные претензии участника к модератору на форуме
                        (п.10 Правил Форума)

Комментарий

• Увы-увы... Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Комментарий

• cure_NY Увы-увы... Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
                            Вовсе не за доброе дело, а за намеренное продолжение личного дискутирования с участником RCNC2864 в открытом форуме.
                            Всё.

Комментарий

• Пусть ему теперь будет стыдно! Провокатор!
                              Всё.

Комментарий

• "Расчеты" сдохли! Да здравствуют "Расчеты"!
                                Поставила комп "для девочек" и интернет "для мальчиков".
                                Все темы удаляю к бабушке, и начинаем с нуля.

Стройтесь!

Комментарий

• Белая горячка.

Комментарий

• Дм. А. Судя по времени написания поста Vampess Точно делирий.

Комментарий

• Router, Дм. А.

Э!
                                      I don't get mad. I get even.

Комментарий

• Давайте-давайте! "Vampess - в горячке, Vampess - в Кащенко"... милые сердцу стервы звуки издаете.

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                                          ... милые сердцу стервы звуки издаете.
                                          Такое ощущение, что Модер, озадаченная затишьем на конфе, провела дежурную проверку рефлексов и получила ожидаемый и предсказуемый результат. У кого-то дернулись конечности, а у кого-то потекла слюна ....
                                          Завтра не бывает ...
                                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod Такое ощущение, что Модер провела дежурную проверку рефлексов и получила ожидаемый и предсказуемый результат.
                                            А кто говорил "Сдох твой форум?" Вижу теперь: все живы

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                                              А кто говорил "Сдох твой форум?" Вижу теперь: все живы
                                              Угу .... Во всяком случае, на женщину реагируют ...
                                              Завтра не бывает ...
                                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Николай Э! Кто здесь?

Комментарий

• Дм. А.

А кто там?
                                                  I don't get mad. I get even.

Комментарий

• Дм. А.*, Brod, hamster, Igoryan, Router, Николай, Chooser, Гость
                                                    Ой! Ребяты! Ну как же Вас всех приятно видеть!

Комментарий

• Сообщение от Brod
                                                      Угу .... Во всяком случае, на женщину реагируют ...
                                                      Весна, Батенька, весна.
                                                      Рефлексы...

Комментарий

• Весна, Батенька, весна.
                                                        Рефлексы...

Какая весна! На улице холод собачий. Вот народ и пытается как-то согреться. Поэтому-то винные/спиртовые и пр. пары накрыли форум.

Комментарий

• Сообщение от Router
                                                          Весна, Батенька, весна.
                                                          Рефлексы...

Какая весна! На улице холод собачий. Вот народ и пытается как-то согреться. Поэтому-то винные/спиртовые и пр. пары накрыли форум.
                                                          Это у кого как: у кого собачий, а у кого и "кошачий".
                                                          Но, от напитков выше оговоренных, в любом случае, не отказываемся.

Комментарий

• Сообщение от Гость.
                                                            Это у кого как: у кого собачий, а у кого и "кошачий".
                                                            Но, от напитков выше оговоренных, в любом случае, не отказываемся.
                                                            А в чем отличие собачьего холода от кошачьего с точки зрения расчетов в т.ч. с применением разных горячительных напитков?

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                                                              Ой! Ребяты! Ну как же Вас всех приятно видеть!
                                                              А нам-то (за всех не буду - мне-то) как приятно ... К моему нику тоже звездочку прилепите ...
                                                              Завтра не бывает ...
                                                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

Обработка...
                                                              X