15 декабря, воскресенье 22:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замечания, предложения, вопросы по оформлению форума Расчеты и кор.отношения

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

VampessВ связи с появлением новых тем в "Основе форума" хотелось бы понять новую концепцию данного раздела форума.

Комментарий

Дм. А.
      Укажите, пожалуйста, какие именно темы Вы имеете ввиду?

Комментарий

Vampess
        Начинаю работать...
        Навыки и знания...

Комментарий

Дм. А. писал: "Существующие проблемы:
          - регулярное повторение уже имеющихся и давно разрешенных вопросов;
          - рост тем ведет к сложностям в поиске пройденного;
          - обилие тем однодневок;
          - рост количества прикрепленных тем,
          Решение этих проблем видится в следующем:
          1. Создании подфорума, в который будут вынесены
          - организованный Справочник уже имеющихся и содержательных тем;
          - справочная информация по банкам;
          - темы типа поздравления, вакансии и пр.
          - появится тема для открытого диалога модераторов и участников;"
          Не наблюдаю отклонения от задач, поставленных, в свое время, Вами же. Считаю, что указанные темы, гармонично вписываются в подфорум Основа форума, т.к. соответствуют базовым принципам банковских бизнес-направлений - кор. отношения и расчеты- и отвечают на риторический вопрос: с чего начать? а, следовательно, тематически и логически отнесены к подфоруму Основа совершенно справедливо. Допускаю, однако, возможность последующего слияния этих тем в одну, с присвоением соответствующего названия, предложения по формулировке которого принимаются .

Комментарий

Vampess
            Тематические и логические основания остались неясны, ну да ладно. Думаю мои действия вызывали аналогичную реакцию.

Комментарий

Дм. А. Тематические и логические основания остались неясны
              Тематические основания - темы и вопросы касаются непосредственно работы отделов кор.отношений и расчетов и обязанностей их специалистов. Можно было бы отправить человека в форум Персонал, но, думаю, вернули бы к нам же.
              Логические основания, которые я уже Вам выдала, не вижу необходимости повторять-прочтите еще раз внимательно.

ну да ладно
              Жаль, что Вы не привели ни свою концепцию (кроме той, что уже имелась), ни аргументы. Смысл начатого Вами обсуждения теряется, если не хотите понять до конца и/или настоять на том, что Ваши "основания" более корректны.

Комментарий

Vampess
                А зачем мне приводить свою концепциюб кроме той что у меня же и имелась. Меня интересует ваша.
                Под эту указанные темы, гармонично вписываются в подфорум Основа форума, т.к. соответствуют базовым принципам банковских бизнес-направлений - кор. отношения и расчеты- и отвечают на риторический вопрос: с чего начать? а, следовательно, тематически и логически отнесены к подфоруму Основа совершенно справедливоподпадает как минимум половина имеющихся тем.
                не хотите понять до конца и/или настоять Нет, не хочу.

Комментарий

В настоящее время продолжается техническая реорганизация сайта.
                  Посему, прошу всех учесть, что модераторы пока не имеют возможности выполнять некоторые технические функции, втч и разделение тем и перенос сообщений.

Любителям постить не в тему
                  К совести вашей не взываю - всё еще надеюсь, что она в вас заговорит и без моих увещеваний и нравоучений. Но прошу: проявляйте осмотрительность и корректность при написании сообщений. Подумайте о коллегах-форумянах, которым вы создаете неудобства в поиске информации и прочтении содержания тем.

Следуйте Правилам Форума, пожалуйста. Особенно - п.п.4. и 9.
                  Последний раз редактировалось Vampess; 09.02.2005, 13:19.

Комментарий

Обратите внимание, что следующие темы будут в последствии разделены и совокуплены с другими темами (если будете хорошо себя вести, их название сообщу дополнительно )

Перевод из одной страны в другую - практика, вопросы, проблемы
                    SWIFT: стандарты, форматы полей - практика применения
                    HELP! Срочно нужны реквизиты платежа
                    Американские банки закрывают счета российским банкам. Что делать?
                    О платежах с покрытием (MT100/103 + MT202)
                    Помогите с инструкцией, положением, документом...
                    Из практики...
                    НПА, типовые формы документов, стандарты SWIFT и т.п. (только ссылки и файлы!)

Этот перечень может увеличиваться прямо пропорционально степени вашей сознательности.
                    Последний раз редактировалось Vampess; 09.02.2005, 10:03.

Комментарий

Vampess,
                      Попросил бы впредь воздерживаться от подобных эпитетов в мой адрес.
                      Следуйте правилам форума.

Комментарий

Дм. А.
                        Или ты прекращаешь флудить где попало, и как попало.
                        Или я говорю эту правду здесь и вслух.
                        Выбирай.

Комментарий

Vampess Если у вас есть претензии к моей манере общения, то правилами форума вам, как модератору определен перечень инструментов влияния на ситуацию. В данном случае вы выходите за рамки своих полномочий. Я еще раз заявляю, что рассматриваю первый пост этой темы, как пост, содержащий выражения оскорбительные для меня и подрывающие мою деловую репутацию.

Комментарий

Дм. А.
                            Дим, иди в би-мэйл... там мы обсудим публичные претензии юзера к модеру, кои так же являются нарушением правил.

Комментарий

VampessОт вас особенно удивительно слышать столь вольное трактование Правил.
                              Претензии к модеру запрещены в отношении принятых им решений. Оскорбительные высказывания к понятию "решение" никакого отношения не имеют. Не упорствуйте в своих заблуждениях.

Комментарий

Дм. А. Vampess, хватит препираться.
                                На форуме есть такая штука, как игнор.

Комментарий

Michael Это же не в-майл, чтобы игнорировать сообщения, несущие оскорбительную смысловую нагрузку? Когда я считаю это возможным я так и поступаю. К тому же я не хочу игнорировать Vampess, а прошу отредактировать ее высказывание.

Комментарий

Michael На форуме есть такая штука, как игнор.
                                    Игнор-это недопустимо по отношению к ближнему.

Комментарий

Дм. А.
                                      Выношу предупреждение за систематический флуд на форуме (нарушение п.9 Правил)
                                      Все возражения - в b-mail модератору либо администратору.

Комментарий

RCNC2864 Vampess Banned это как понять?
                                        Всё! Теперь без меня! Я-рыбка золотая. Ты пожелал нового модератора, и я твоё желание исполнила

Комментарий

Vampess Я не желал нового модератора, я выдвигал Владимира hamster, как ЕЩЁ ОДНОГО. Мой текст (конечно же) флуд и не по теме. Я просто не знаю, где это писАть. Пусть кто умеет перенесет в соответствующую тему и выдаст мне +. Но я думаю, что "зря мы с тобой сцепились как Брэд Питт и Брюс Уиллис". Вы чего? Все же - вменяемые нормальные люди. Из-за каких-то амбиций банить тут друг друга? Ну не детский же сад и не форум "Про ЭТО"! Я вон тут хотел в Разговорах с Дм. А. ругаться, а потом подумал: "А смысл?" и не стал. Прекратите безобразие, вы же БАНКОВСКИЕ РАБОТНИКИ, помните об этом и несите это с честью
                                          Последний раз редактировалось RCNC2864; 10.02.2005, 11:56.

Комментарий

RCNC2864 http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=201
                                            Ждем-с.
                                            Я вон тут хотел в Разговорах с [b]Дм. А. ругаться Это когда это и по поводу?

Комментарий

Недолго хранила молчание...

Комментарий

cure NY
                                                Рано радуетесь, любимая.
                                                Последний раз редактировалось Vampess; 10.02.2005, 12:49.

Комментарий

..... Это угроза?

Последний раз изменено Vampess Сегодня в 12:49.
                                                  Рада, что Вы перечитываете Вами же написанное, ибо это хоть какой-то шанс переоценки и осознания сделанного...

На развитии дискуссии не настаиваю... плюса боюсь!

Комментарий

cure_NY Рада, что Вы перечитываете Вами же написанное, ибо это хоть какой-то шанс переоценки и осознания сделанного...
                                                    я просто откорректировала Ваш ник, хотя, первый вариант мне нра больше.

плюса боюсь! Бойтесь.

Так. Прекратили прения. Позже снесу это в Замечательную тему.
                                                    Здесь продолжаем обсуждение ТОЛЬКО по проф вопросам.

Комментарий

Дм. А. Ждем-с. Так и не дождётесь-с Всем по бану и вся недолгА. Вон там в профтеме Кура вылезла, тоже напрашивается Короче, прекращаем прения. Давайте ругаться по профессиональным вопросам, спорить до хрипоты и даже драться. А если у кого есть желание - давайте выяснять отношения при личной встрече.

Комментарий

RCNC2864 Дм. А. cure NY
                                                        Ребята, ну чего Вы? Развели тут песочницу!
                                                        Эксперимент мы проводили на предмет "Что чувствует забаненный пользователь". Я была добровольцем. Вот. Приятного мало, но попутно мы узнали истинные лица

Комментарий

Предложение по содержанию форума: Ругаться пожалте к нам в Разговоры, всегда поддержим!
                                                          Что чувствует забаненный пользователь Ничего он не чувствует, его забанили, нету больше такого пользователя. Зарегистрировался по-новой и продолжай жить. Меня чья-то субьективная оценка моей личности не интересует - "это их проблемы" (с)
                                                          Vampess мы узнали истинные лица Чьи? Не пугайте меня.

Комментарий

Vampess
                                                            Простите, за столь глупый вопрос, но интересно, как присваиваются пояснения к никам: банкир, форумянин, из бывших и т.д.?
                                                            Homo locum ornat, non hominem locus

Комментарий

Genny Простите, за столь глупый вопрос, но интересно, как присваиваются пояснения к никам: банкир, форумянин, из бывших и т.д.?
                                                              Глупых вопросов не бывает
                                                              В своем Профиле выбираете опцию Редактировать профиль (с левой стороны экрана), в разделе Пользовательский титул в пустой строке пишите что желаете, и не забудьте поставить галочку в графе "Сброс". Сохраните свои действия, и мы все полюбуемся, что Вы наваяли.

Комментарий

Обработка...
                                                              X