21 октября, воскресенье 14:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Денежные переводы в Азербайджан

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Денежные переводы в Азербайджан

Уважаемые господа Банкиры, уж простите мне мою темность, интересует следующий момент - кто занимается, занимался, сталкивался с продвижением систем переводов в Азербайджан, подскажите пожалуйста, какие есть "подводные камни" в данном направлении, так же интересует любая информация (ссылки, связи). auk:
    Последний раз редактировалось Vampess; 14.05.2004, 12:16.

Relax

А что конуретно интересует? Какие системы экспресс-переводов осуществляют платежи в Азербайджан?
    Или какие работают в Азербайджане?
    I don't get mad. I get even.

Комментарий

какие есть "подводные камни" в данном направлении- мне рассказывали, что они очень не хотят, чтобы система также работала и в Армении или, по крайней мере, чтобы в списке участников их банки не стояли рядом с армянскими...

Комментарий

Сообщение от Waldberg
        какие есть "подводные камни" в данном направлении- мне рассказывали, что они очень не хотят, чтобы система также работала и в Армении или, по крайней мере, чтобы в списке участников их банки не стояли рядом с армянскими...
        эт точно! уже столкнулся с этим, ох уж эта высокая Политика. придеться что нибудь придумать
        спасибо за ответ!

Комментарий

Сообщение от Николай
          Relax

А что конуретно интересует? Какие системы экспресс-переводов осуществляют платежи в Азербайджан?
          Или какие работают в Азербайджане?
          Если не сложно расскажите и про те и про другие.

Комментарий

Relax,

Рекомендовал бы Вам выйти на конткт с Московским МБА и узнать какие условия они предлагают по подключению к их системе.

Комментарий

Сообщение от Borgir
              Relax,

Рекомендовал бы Вам выйти на конткт с Московским МБА и узнать какие условия они предлагают по подключению к их системе.
              Спасибо большое! я уже с ними общался, но там есть проблемы технического характера, так что пока ждемс.

Комментарий

Сообщение от Relax
                Спасибо большое! я уже с ними общался, но там есть проблемы технического характера, так что пока ждемс.
                Уважаемый Relax, просим Вас связаться с нами для обсуждения "проблем технического характера". А также сообщите нам, пожалуйста, с кем конкретно в нашем банке Вы общались.
                наш тел. 937-77-27

Комментарий

Сообщение от IBA-MOSCOW
                  Уважаемый Relax, просим Вас связаться с нами для обсуждения "проблем технического характера". А также сообщите нам, пожалуйста, с кем конкретно в нашем банке Вы общались.
                  наш тел. 937-77-27
                  Здравствуйте! С удовольствием с Вами свяжусь, только сообщите пожалуйста с кем именно мне следует связаться.
                  Можно по b-mail.

Комментарий

ТЕЛЕФОН 937-77-27 ДОБАВОЧНЫЙ (220) ТАМИЛЛА ИЛИ НАТАША (122)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X