8 июля, среда 10:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CONGRATULATIONS! (+Встречи)

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Днем Рождения, Router.

Успехов ...
    Завтра не бывает ...
    Tomorrow never comes ...

Комментарий

• С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Router!
      ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ ПОЧИТАЛИ ЗА VIP-КЛИЕНТА!!!!!
      Пей до дна, пей до дна...!

Комментарий

• TO ALL

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
        Оччень приятно.

А моя .. лицо такая же довольная после отпуска.

Комментарий

• RCNC2864
          Поздравляю с днем рождения!

Здоровья, хорошего настроения и пусть дебет никогда не подводит кредит.

Комментарий

• Router Спасибо! Всё у нас получится!

Комментарий

• RCNC2864

C прошедшим! Здоровья и успехов всяческих!
              I don't get mad. I get even.

Комментарий

• RCNC2864 И я, и я тоже поздравляю с прошедшим!!!

Всего самого-самого-самого!!!
                -денег побольше,
                -людей попонятливей,
                -здоровья покрепче,
                -удачи побольше,
                ...
                ну, и депутатскую неприкосновенность!

Комментарий

• СПАСИБО всем поздравившим! Будем жить!

Комментарий

• Дорогие господа и дамы Весы, и рядом стоящие/лежащие приближенные!
                    Не только родившиеся под знаком, но и имеющие констелляции в Весах!

За неимением времени поздравить каждого в отдельности, но в целях поддержания эгрегора нашего форума Расчеты и кор. отношения, созданного и поддерживаемого стараниями вышеозначенных лиц Весовского происхождения, коих (по моим астро-статистическим подсчетам) более 60% насчитывается здесь, как среди постоянных, так и праздно-шатающихся посетителей, и иже с ними...

По существу, кратко:
                    Долгих лет и всех благ нам, Весам, - лакомым сердцевинам и золотым серединам... мягко стелющим для тех, кому всё равно будет жестко спать...
                    Я, буквально, счастлива тем, что являюсь частью этих 60-ти...
                    (мысленно: "она скончалась не от скромности" )

С Днем рождения, коллеги и друзья!

С искренним чувством и любовью,
                    Вампесс

Комментарий

• Спасибо! Эко тебя торкнуло. Еще бы маленький глоссарий по вопросам "констеляции" и "эгрегора".

Комментарий

• Эгрегор – своего рода, энергетическое поле, субстанция, созданная помыслами, чаяниями, эмоциями группы людей, объединенных одной целью, одной верой.

Констелляция – наличие планет в определенном знаке Зодиака (в нашем случае, в Весах) в гороскопе отдельно взятого индивидуума, не взирая на то, что солнечный знак (знак, в котором находится Солнце при рождении) – совершенно другой, например:

Весы по знаку рождения – RCN, Дм. А., SimplyK, Gasper, Sju, DUG, Joker, Vampess

Констелляция в Весах – Николай, Serzh, Hele, Klёn, Brod

PS. Только часть участников упомянула.
                        Кто желает опознаться – пишите в бимэйл, продолжим исследование
                        Последний раз редактировалось Vampess; 11.10.2005, 11:20.

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                          Констелляция в Весах – Николай, Serzh, Hele, Brod
                          И меня завесили ...
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• RCNC2864, Vampess, Дм. А., Gasper и все, кто родился давеча и родится впредь! Если кого-то не успела поздравить, то я по принципу - лучше поздно, чем никогда. Больше позитивных событий в вашей жизни, больше причин для радости, больше подтверждений своего совершенства, больше гармонии и любви, больше продуктивных результатов в нашей славной работе банковского служащего .
                            Приятно, что с первой четверкой знакома лично! Успехов вам всем, коллеги!
                            Если идти, не меняя направления, придёшь туда, откуда ушёл.

Комментарий

• Сообщение от GELLA_KZN
                              ... и все, кто родился давеча и родится впредь! Если кого-то не успела поздравить, то я по принципу - лучше поздно, чем никогда.
                              А на как далеко впредь Вы поздравляете?
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• BrodНу раз речь идет о "весах", то до последнего "весёнка" . Вы подпадаете , нет? Люблю "ВЕСят", у меня с ними по гороскопу (по жизни тоже) полная совместимость и идил(л)ия .

Комментарий

• Сообщение от GELLA_KZN
                                  Ну раз речь идет о "весах", то до последнего "весёнка" . Вы подпадаете , нет? Люблю "ВЕСят", у меня с ними по гороскопу (по жизни тоже) полная совместимость и идил(л)ия .
                                  Дык вроде меня к кому-то примкнули ... Пишут, что "констелляция". Уж и не знаю, чем это закончится... Да и проходит ли вообще ... А к тем, с кем у Вас совместимость и идил(л)ия, боюсь, что не подпадаю.
                                  Последний раз редактировалось Brod; 11.10.2005, 12:15.
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod А что Вы к этой благородной кагорте не относитесь? Ну это ж хорошо, что примкнули. Знать, за своего принимают .

Комментарий

• Сообщение от GELLA_KZN
                                      Ну это ж хорошо, что примкнули. Знать, за своего принимают .
                                      Это отдельный поклон Модератору...
                                      Последний раз редактировалось Brod; 11.10.2005, 12:30.
                                      Завтра не бывает ...
                                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Дм. А. с прошедшим !

GELLA_KZN а с наступающим не поздравляют
                                        In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

• Sju а с наступающим не поздравляют
                                          Знаю . У меня поздравлялка не всегда срабатывает вовремя, вот я и решила подстраховаться заранее .

Комментарий

• Уважаемая Vampess, Звезда творческого модерирования,
                                            Настал тот день, когда, совершенно не опасаясь замечаний (совершенно справедливых) и обвинений во флуде (абсолютно обоснованных)
                                            , а также не уворачиваясь от метких ударов Вашей модерилки , можно смело уйти от опостылевших корреспондентских отношений и открытым текстом поздравить Вас с Днем Рождения. Вы уникальный человек. Не сразу и не всем понятный. Таких мало. Правда-правда. Желаю Вам, Наташа, любви … и только любви … К чему всё остальное …?
                                            Завтра не бывает ...
                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Дм. А.

Ай-ай-ай, пепел на моя голова!

С Днем Рождения, Дим! Успехов тебе в твоих нелегких делах!

Vampess

Наталья, с Днем Рождения! Здоровья и счастья!
                                              I don't get mad. I get even.

Комментарий

• Наташа, с днем рождения!

Успехов в работе, во всех начинаниях и продолжениях!
                                                Крепкого здоровья и настолько же крепких нервов!
                                                Хорошего и преданного людского окружения!!!
                                                Счастья и любви!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
                                                Homo locum ornat, non hominem locus

Комментарий

• Vampess Поздравлялка сработала, а значит и я могу поздравить Вас, Наталья, с этим замечательным праздником . Всех Вам благ - мыслимых и немыслимых, разумных и расторопных подчиненных, отличного настроения, бодрости духа, крепкости тела и любви.
                                                  Вы - прекрасный модератор, бдительный и отзывчивый!
                                                  Спасибо!

Комментарий

• Vampess Примите и мои поздравлямсы!

Желаю огромную кучу счастья и любви на Вашу очаровательную голову, пусть заботы будут приятны и легки в реализации, а Ваши железные модераторские ручки делали свою работу с таким же энтузиазмом.

Комментарий

• Vampess Присоединюсь к предыдущим ораторам. Искренне поздравляю с Праздником! Желаю исполнения желаний и сбычи мечт!

Комментарий

• Наталья, а разве день рождения у тебя сегодня? На сколько я помню в воскресенье....

Комментарий

• ALL

Товарищи! Довожу до вашего сведения, что
                                                          ЗВЕЗДА censored явилась на свет 14.10.19... ай!... ладно... 71гы.
                                                          В 5 утра с копейками.
                                                          Последний раз редактировалось Vampess; 14.10.2005, 12:49.

Комментарий

• ...ошиблась. С Днем рождения, дорогая! Желаю тебе счастья и большой и чистой любви. И никаких ошибок в жизни! Вот!

Комментарий

• Vampess
                                                              Всего Вам самого-самого-самого!!!!!!
                                                              И денег побольше своих собственных!!! Хватит уже чужие по счетам гонять)

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X