6 декабря, пятница 23:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CONGRATULATIONS! (+Встречи)

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Днем Рождения, Router.

Успехов ...
    Завтра не бывает ...
    Tomorrow never comes ...

Комментарий

• С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Router!
      ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ ПОЧИТАЛИ ЗА VIP-КЛИЕНТА!!!!!
      Пей до дна, пей до дна...!

Комментарий

• TO ALL

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
        Оччень приятно.

А моя .. лицо такая же довольная после отпуска.

Комментарий

• RCNC2864
          Поздравляю с днем рождения!

Здоровья, хорошего настроения и пусть дебет никогда не подводит кредит.

Комментарий

• Router Спасибо! Всё у нас получится!

Комментарий

• RCNC2864

C прошедшим! Здоровья и успехов всяческих!
              I don't get mad. I get even.

Комментарий

• RCNC2864 И я, и я тоже поздравляю с прошедшим!!!

Всего самого-самого-самого!!!
                -денег побольше,
                -людей попонятливей,
                -здоровья покрепче,
                -удачи побольше,
                ...
                ну, и депутатскую неприкосновенность!

Комментарий

• СПАСИБО всем поздравившим! Будем жить!

Комментарий

• Дорогие господа и дамы Весы, и рядом стоящие/лежащие приближенные!
                    Не только родившиеся под знаком, но и имеющие констелляции в Весах!

За неимением времени поздравить каждого в отдельности, но в целях поддержания эгрегора нашего форума Расчеты и кор. отношения, созданного и поддерживаемого стараниями вышеозначенных лиц Весовского происхождения, коих (по моим астро-статистическим подсчетам) более 60% насчитывается здесь, как среди постоянных, так и праздно-шатающихся посетителей, и иже с ними...

По существу, кратко:
                    Долгих лет и всех благ нам, Весам, - лакомым сердцевинам и золотым серединам... мягко стелющим для тех, кому всё равно будет жестко спать...
                    Я, буквально, счастлива тем, что являюсь частью этих 60-ти...
                    (мысленно: "она скончалась не от скромности" )

С Днем рождения, коллеги и друзья!

С искренним чувством и любовью,
                    Вампесс

Комментарий

• Спасибо! Эко тебя торкнуло. Еще бы маленький глоссарий по вопросам "констеляции" и "эгрегора".

Комментарий

• Эгрегор – своего рода, энергетическое поле, субстанция, созданная помыслами, чаяниями, эмоциями группы людей, объединенных одной целью, одной верой.

Констелляция – наличие планет в определенном знаке Зодиака (в нашем случае, в Весах) в гороскопе отдельно взятого индивидуума, не взирая на то, что солнечный знак (знак, в котором находится Солнце при рождении) – совершенно другой, например:

Весы по знаку рождения – RCN, Дм. А., SimplyK, Gasper, Sju, DUG, Joker, Vampess

Констелляция в Весах – Николай, Serzh, Hele, Klёn, Brod

PS. Только часть участников упомянула.
                        Кто желает опознаться – пишите в бимэйл, продолжим исследование
                        Последний раз редактировалось Vampess; 11.10.2005, 11:20.

Комментарий

• Сообщение от Vampess
                          Констелляция в Весах – Николай, Serzh, Hele, Brod
                          И меня завесили ...
                          Завтра не бывает ...
                          Tomorrow never comes ...

Комментарий

• RCNC2864, Vampess, Дм. А., Gasper и все, кто родился давеча и родится впредь! Если кого-то не успела поздравить, то я по принципу - лучше поздно, чем никогда. Больше позитивных событий в вашей жизни, больше причин для радости, больше подтверждений своего совершенства, больше гармонии и любви, больше продуктивных результатов в нашей славной работе банковского служащего .
                            Приятно, что с первой четверкой знакома лично! Успехов вам всем, коллеги!
                            Если идти, не меняя направления, придёшь туда, откуда ушёл.

Комментарий

• Сообщение от GELLA_KZN
                              ... и все, кто родился давеча и родится впредь! Если кого-то не успела поздравить, то я по принципу - лучше поздно, чем никогда.
                              А на как далеко впредь Вы поздравляете?
                              Завтра не бывает ...
                              Tomorrow never comes ...

Комментарий

• BrodНу раз речь идет о "весах", то до последнего "весёнка" . Вы подпадаете , нет? Люблю "ВЕСят", у меня с ними по гороскопу (по жизни тоже) полная совместимость и идил(л)ия .

Комментарий

• Сообщение от GELLA_KZN
                                  Ну раз речь идет о "весах", то до последнего "весёнка" . Вы подпадаете , нет? Люблю "ВЕСят", у меня с ними по гороскопу (по жизни тоже) полная совместимость и идил(л)ия .
                                  Дык вроде меня к кому-то примкнули ... Пишут, что "констелляция". Уж и не знаю, чем это закончится... Да и проходит ли вообще ... А к тем, с кем у Вас совместимость и идил(л)ия, боюсь, что не подпадаю.
                                  Последний раз редактировалось Brod; 11.10.2005, 12:15.
                                  Завтра не бывает ...
                                  Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Brod А что Вы к этой благородной кагорте не относитесь? Ну это ж хорошо, что примкнули. Знать, за своего принимают .

Комментарий

• Сообщение от GELLA_KZN
                                      Ну это ж хорошо, что примкнули. Знать, за своего принимают .
                                      Это отдельный поклон Модератору...
                                      Последний раз редактировалось Brod; 11.10.2005, 12:30.
                                      Завтра не бывает ...
                                      Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Дм. А. с прошедшим !

GELLA_KZN а с наступающим не поздравляют
                                        In God we trust.And we screen everithing else.

Комментарий

• Sju а с наступающим не поздравляют
                                          Знаю . У меня поздравлялка не всегда срабатывает вовремя, вот я и решила подстраховаться заранее .

Комментарий

• Уважаемая Vampess, Звезда творческого модерирования,
                                            Настал тот день, когда, совершенно не опасаясь замечаний (совершенно справедливых) и обвинений во флуде (абсолютно обоснованных)
                                            , а также не уворачиваясь от метких ударов Вашей модерилки , можно смело уйти от опостылевших корреспондентских отношений и открытым текстом поздравить Вас с Днем Рождения. Вы уникальный человек. Не сразу и не всем понятный. Таких мало. Правда-правда. Желаю Вам, Наташа, любви … и только любви … К чему всё остальное …?
                                            Завтра не бывает ...
                                            Tomorrow never comes ...

Комментарий

• Дм. А.

Ай-ай-ай, пепел на моя голова!

С Днем Рождения, Дим! Успехов тебе в твоих нелегких делах!

Vampess

Наталья, с Днем Рождения! Здоровья и счастья!
                                              I don't get mad. I get even.

Комментарий

• Наташа, с днем рождения!

Успехов в работе, во всех начинаниях и продолжениях!
                                                Крепкого здоровья и настолько же крепких нервов!
                                                Хорошего и преданного людского окружения!!!
                                                Счастья и любви!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
                                                Homo locum ornat, non hominem locus

Комментарий

• Vampess Поздравлялка сработала, а значит и я могу поздравить Вас, Наталья, с этим замечательным праздником . Всех Вам благ - мыслимых и немыслимых, разумных и расторопных подчиненных, отличного настроения, бодрости духа, крепкости тела и любви.
                                                  Вы - прекрасный модератор, бдительный и отзывчивый!
                                                  Спасибо!

Комментарий

• Vampess Примите и мои поздравлямсы!

Желаю огромную кучу счастья и любви на Вашу очаровательную голову, пусть заботы будут приятны и легки в реализации, а Ваши железные модераторские ручки делали свою работу с таким же энтузиазмом.

Комментарий

• Vampess Присоединюсь к предыдущим ораторам. Искренне поздравляю с Праздником! Желаю исполнения желаний и сбычи мечт!

Комментарий

• Наталья, а разве день рождения у тебя сегодня? На сколько я помню в воскресенье....

Комментарий

• ALL

Товарищи! Довожу до вашего сведения, что
                                                          ЗВЕЗДА censored явилась на свет 14.10.19... ай!... ладно... 71гы.
                                                          В 5 утра с копейками.
                                                          Последний раз редактировалось Vampess; 14.10.2005, 12:49.

Комментарий

• ...ошиблась. С Днем рождения, дорогая! Желаю тебе счастья и большой и чистой любви. И никаких ошибок в жизни! Вот!

Комментарий

• Vampess
                                                              Всего Вам самого-самого-самого!!!!!!
                                                              И денег побольше своих собственных!!! Хватит уже чужие по счетам гонять)

Комментарий

Обработка...
                                                              X