15 ноября, четверг 22:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Система Рейтер (Reuters)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Система Рейтер (Reuters)

Система международных расчетов Рейтер?
    Помогите!!!!!!!!!!
    Где найти информацию про эту систему ?
    Знаю, что эта система применяется на Лондонской товарной бирже.
    Может сайт какой- нибудь?

ну сайт то www.reuters.com но только я не слышал чтобы это была система расчетов
    Последний раз редактировалось Vampess; 22.10.2004, 16:43.

Комментарий

http://about.reuters.com/productinfo.../?seg=5&user=1

Комментарий

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
        Система международных расчетов Рейтер?
        Помогите!!!!!!!!!!
        Где найти информацию про эту систему ?
        Знаю, что эта система применяется на Лондонской товарной бирже.
        Может сайт какой- нибудь?
        Это информационная система. Reuters Dealing - для сделок. тут какая-то ошибка в отношении расчетов

Комментарий

Где можно достать свежий справочник дилинг-кодов банков в системе Рейтер? У меня есть за 2002 год. Есть ли посвежее?

Комментарий

Неужто ни у кого нет?

Комментарий

Народ, кто пользует Reuters Dealing 3000, какой у вас принтер подключен для печати тикетов? У нас Epson FX-870 с перфорированной бумагой, которую сложно найти. Это засада! В Рейтер говорят, что другой принтер устанавливать они не будут. Как быть?

Комментарий

Wowland,

Это скорее к технарям вопрос.
                I don't get mad. I get even.

Комментарий

Николай,
                  Да меня, в целом, интересуют ответы дилеров/трейдеров, какие принтеры у них стоят!!! Тоже так мучаются, или какой-то выход есть?

Комментарий

так надо у дилеров-трейдеров и спрашивать. напомню, Рейтер НЕ используется в РАСЧЁТАХ.
                    Каждый идёт в Ад своей дорогой. Ничья не лучше...

Комментарий

Wowland,
                      FX-890, тоже с перфорированной бумагой. Вроде нет проблем с этой бумагой.
                      Вариант с лазерником обсуждался несколько лет назад, честно говоря, не помню, чем там дело кончилось, на следующей неделе могу спросить участников обсуждения, может, кто вспомнит.
                      На самом деле решение проблемы заключается в выводе тикетов в файл. Дальше можно из АБС печатать, сколько нужно им на чем нужно.
                      Однажды был какой-то напряг с бумагой день-два - так просто замотали лист бумаги вокруг барабана и это дело долбилось по кругу, а тикеты распечатывались из АБС на обычный лазерник. Ну и в штатном режиме все бывает, печать из АБС время от времени используется.

Комментарий

Сообщение от Wherewolf Посмотреть сообщение
                        так надо у дилеров-трейдеров и спрашивать. напомню, Рейтер НЕ используется в РАСЧЁТАХ.
                        Я не смог найти раздела на форуме по смыслу ближе, чем этот.
                        Подскажите, если я не прав, куда надо было обращаться?

Комментарий

Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
                          Wowland,
                          FX-890, тоже с перфорированной бумагой. Вроде нет проблем с этой бумагой.
                          Вариант с лазерником обсуждался несколько лет назад, честно говоря, не помню, чем там дело кончилось, на следующей неделе могу спросить участников обсуждения, может, кто вспомнит.
                          На самом деле решение проблемы заключается в выводе тикетов в файл. Дальше можно из АБС печатать, сколько нужно им на чем нужно.
                          Спасибо. А что имеется в виду под АБС?
                          Ну, и, может, кто-то вспомнил, чем дело закончилось?

Комментарий

Wowland,
                            АБС=автоматизированная банковская система, т.е. обобщенное название для некоего софта, установленного в банке для обработки разнообразных операций.
                            К сожалению, ту давнюю историю про идею с лазерником все благополучно забыли. Наша проблема была не с бумагой, а именно с принтером, замена на другую марку принтера ее решила.

Комментарий

Все понятно.
                              В общем, стало как-то легче на душе, что не мы одни такие. ))))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X