22 сентября, воскресенье 07:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 0409207 Сведения о поддельных дензнаках

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Форма 0409207 Сведения о поддельных дензнаках

СВЕДЕНИЯ ОБ ИМЕЮЩИХ ПРИЗНАКИ ПОДДЕЛКИ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКАХ, ПЕРЕДАННЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
    У кого как филиалы отчитываются - отдельно или в голову?
    Я ловлю осень на губах снегом...

У нас отчитаваются отдельно! Без уведомления головы.

Комментарий

PPPPP Мне мое ГУ ответить не смогло... В пояснениях к этой форме указано, что отчетность предоствляется кредитной организацией без уточнения о филиалах. Может в понедельник что-нибудь ответят.

Комментарий

у нас разные ТУ поэтому мы отдельно отчитываемсяKlёn
        алана

Комментарий

Филиалы должны направлять сведения по форме 0409207 в то ТУ, на подведомственной территории они находятся. Они это делают самостоятельно.

Комментарий

Ultraviolet Алана Вообщем, мое ТУ сказало, что точно они не знают, но им все равно.

Комментарий

Klёn Ну я им дам "все равно". Потом отчетность нарушают.

Комментарий

Klёn хоть бы раз ответили по-человечески, по какому вопросу не спросишь гоняют с телефона на телефон...
                алана

Комментарий

Добрый день!
                  Коллеги, пожалуйста, поделитесь опытом по сдаче формы 0409207 "Сведения об имеющих признаки подделки денежных знаках, переданных территориальным органам внутренних дел". В каком виде надо ее сдавать (на бумаге или электронно). Банки, которые обслуживаются в Отделении № 4 в какой отдел отправляют форму (подскажите телефон этого отдела).

Комментарий

Светлана К
                    Вообще на бумажном. Говоря о Москве, эту отчетность надо адресовать в управление эмиссионно-кассовых операций МГТУ Банка России.

Комментарий

В Краснодарском крае уже требуют в электронном виде. Основание: письмо ЦБ РФ от 11.04.2007 № 29-5-4/767. Кто-нибудь может поделиться этим письмом? Не совсем понятна структура файла для отправки. Может у кого есть пример сформированного файла?

Комментарий

nikanor
                        Ну пока это не требование, а всего лишь информация. Тем более, что банк может продолжать работать с бумагой, если того пожелает. А файл просто записывается в ASCII-виде по той форме, которую Вы, вероятно, видели.

Комментарий

Компанией "Кисинг" разработана программа, которая среди прочего автоматизирует заполнение Формы 0409207. Программный модуль "Экспертиза" помогает описать фальшивую банкноту, определить способы подделки и автоматически формирует файл Формы со всей необходимой информацией. Полученный документ можно вывести на печать или отправить в электронном виде в управление эмиссионно-кассовых операций.
                          Возможность применения программы "Подлинные и фальшивые банкноты" подтверждена письмом Банка России.
                          Подробнее можно посмотреть тут.

Комментарий

Подскажите, пожалуйста, как сейчас составлять (в случае необходимости) отчет по форме 0409207?

Комментарий

Сорри, а 4212-У посмотреть?

Комментарий

Последний раз редактировалось EIP; 19.02.2018, 10:34.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X