18 ноября, понедельник 08:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкции, информация, семинары

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые, поделитесь положением о инкассации!

Комментарий

• Reech Готова Вам помочь. Уточните Ваш адрес, тот который Вы указали не проходит.

А у меня встречный вопрос и уже повторный:

ЛЮДИ, у кого есть готовые договора на спец. счета для резов и нерезов по новому валютному кошмару????
      Плиз, очень их хочу.
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• Сообщение от ксю
        Reech Готова Вам помочь. Уточните Ваш адрес, тот который Вы указали не проходит.
        Попробуйте вот на этот reech777(a)002.ru ,пожалста.
        спасиба.

Комментарий

• Reech Отправила Вам на B-mail.

Комментарий

• Господа! SOS срочно нужно порядок(положение) совершения операций с валютными ценностями. Если у кого-нибудь завалялось пришлите на мыло lulu176@yandex.ru.Заранее благодарю

Комментарий

• Reech
              Про инкассацию еще нужно? или уже все нашлось?
              "И воздастся всем по делам нашим..."

Комментарий

• Padre! Очень нужно про инкассацию тоже.

Комментарий

• Алексис
                  Посмотрите Ваш b-mail

Комментарий

• Padre!
                    А можно и мне скинуть положение про инкассацию?

irica2004.@mail.ru

заранее спасибо!

Комментарий

• Господа!!!!!! Положение о введении операций с валютными ценностями,грядет проверка! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      lulu176@yandex.ru

Комментарий

• подскажите пожалуйста где я могу обучить кассиров, работе по валютным операциям(обменник,вклады и т.д.),если можно адреса

Комментарий

• Мои руководители хотят забодяжить торг золотыми и серебрянными монетами.
                          Для нас это -tabula rasa (чистая доска)=не имеем понятия об этом.
                          На основании выщенаписанного, окажите ХЭЛПППП плиииз!!!!!
                          1. какими нормативно-правовыми актами это регулирывается?
                          2. Это типа правда - что обязаны и покупть монеты тож? можно ли избежать покупку монет (легально, окололегально, нелегально..........)
                          3. Объем закупок, форма заявки, где покупать?
                          Где учат такому ремеслу хитрому-как то курсы каки, либо хто на поруки возьмет?..........
                          Банк находится в Самарской области.
                          Обучение желательно проводить за кружкой пива (оплачивает обучаемая сторона..........))
                          [I]Если ты ИХ не видишь, это не значит, что ИХ нет!!![/I]

Комментарий

• Уважаемые модераторы, приношу свои извенения если мой постинг не относится к этому чату...

Тема:"Чебурашка ищет друзей в Москве..."

С понедельника на гастролях Москве... Вечера в течение трех недель свободные... Телефон для SMS-связи (роуминг недешево обходится): 8921-323-43-52 Михаил.

До встречи ... на берегах Москвы!
                            Денежник

Комментарий

• Padre!
                              Будьте так добры - смыльте про инкассацию и мне.
                              sherbina@fincap.ru

Спасибо!!

Комментарий

• Всем!!!Всем!!!Всем!!! У кого-нибудь есть должностная инструкция на кассира-инкассатор????? Будьте добры пришлите lulu176@yandex.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                  Огромная просьба - скиньте мне Положение о службе инкассации.
                                  mesyr(a)mail.ru или b-mail.
                                  Особая надежда на Padre.

Комментарий

• Коллеги, поделитесь информацией :
                                    - у кассиров теперь должен быть некий документ об обучении по теме платежность денежных знаков Банка России. Неужели всех гнать на курсы? Может быть кто-нибудь самостоятельно внутри банка что-то уже организовывал: тесты, комиссии ПОМОГИТЕ

Комментарий

• На следующей неделе буду семинариться по кассе и обменкам. Будут вопросы - постараюсь узнать.
                                      Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• Syrius
                                        только увидел и сразу отправил, надеюсь не поздно

Комментарий

• У меня Вопрос, существуют ли какие-нибудь нормативные документы, инструкции о сдаче на охрану хранилища ценностей в банке. Действия и обязанности внутрибанковской охраны и лиц ответственных за сохранность ценностей в случае срабатывания тревожной сигнализации после постановки ее на охрану.

Комментарий

• Пончик
                                            Существует только договор с охраной и разрабатываемые внутренние правила по различным внештатным ситуациям.
                                            romann

Комментарий

• Господа банкиры! Кто-нибудь! Хэлп!
                                              Срочно нужно внутреннее положение по инкассации и должностные обязанности работников инкассации.
                                              Помогите, не дайте умереть, начальство порвет как грелку, скоро проверка. Помогите кто чем может.
                                              Заранее благодарю.

С уважением,
                                              Nafa
                                              song-bird@rambler.ru

Комментарий

• Nafa
                                                посмотрите вашу почту, там должно быть положение

Комментарий

• уважаемые господа, нет ли у кого формы по обучению кассиров по способам определения платежеспособности и подлинности банкнот и монет Банка России на базе кредитной организации? e-mail:mikhael65@mail.ru
                                                  спасибо заранее.

Комментарий

• уважаемые господа, нет ли у кого формы по обучению кассиров по способам определения платежеспособности и подлинности банкнот и монет Банка России на базе кредитной организации? e- И мне пож-та .

Комментарий

• Сообщение от mikhael
                                                      уважаемые господа, нет ли у кого формы по обучению кассиров по способам определения платежеспособности и подлинности банкнот и монет Банка России на базе кредитной организации? e-mail:mikhael65@mail.ru
                                                      спасибо заранее.
                                                      Мы сделали "ТЕСТ", создали комиссию. Комиссия проверила заполненные тесты, оформила акт и кассирам выдали свидетельства.
                                                      Обучение проводил руководитель подразделения. Если такой вариант Вас устроит могу поделиться

Комментарий

• zumik Устроит, устроит. Была бы Вам очень благодарна. Может прямо здесь выложите? или мне в B-mail.
                                                        Спасибо Вам огромное.

Комментарий

• Очень разыскиваются правила приема банком поврежденных денежных знаков в соответствии с инструкцией ЦБ № 113-и.
                                                          Буду весьма признателен.
                                                          padrey@mail.ru

Комментарий

• padre Вам по рублям или по валюте? Или можно и то и другое и даже без хлеба?

Комментарий

• Сообщение от ксю
                                                              zumik Устроит, устроит. Была бы Вам очень благодарна. Может прямо здесь выложите? или мне в B-mail.
                                                              Спасибо Вам огромное.
                                                              тест Вам отправила, правда не знаю в каком виде дошел.
                                                              может все-таки на E-mail файлом?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X