15 декабря, воскресенье 08:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкции, информация, семинары

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• padre http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=506253&postcount=68
    Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• Klёn
      Нижайший регард, много листов, буду читать
      "И воздастся всем по делам нашим..."

Комментарий

• dama Здесь посмотрите
        http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
        В каждой программе есть по крайней мере одна ошибка

Комментарий

• .

Комментарий

• Вопрос есть ли у кого нибудь новые изменения к 199-П ??
            в смысле следующие после 1351-У ?
            Есть сомнения - пишите запрос в ТУ

Комментарий

• У кого есть 109-П (вместо 75-И), вступившее в действие с 1 марта 2004 г.,откликнитесь!

Комментарий

• Алексис
                Может быть имеется ввиду 109-И, а не 109-П?
                Если так, то я эту инструкцию выкладывал на юридическом подфоруме. Поищите там.

Комментарий

• Спасибо Вам, добрый человек!
                  Пошла к юристам.

Комментарий

• padre
                    дорабатываю внутренний "Порядок ведения кассовых операций в Банке". Как ваши успехи?
                    Удалось ли что-нибудь дельное раздобыть?
                    Если все получилось, может-быть для ВСЕХ получится выложить здесь?
                    После выхода Положения 242-П СВК требует в срочном порядке, чтобы были приняты следующие внутренние документы:
                    1.Совершение операций с валютными ценностями
                    2.Совершение кассовых операций, инкассация ден.ср-ств и др.ценностей.

Klёn
                    Огромная просьба, если имеются новые версии этих Порядков,
                    выложить их на всеобщее обозрение.

С надеждой и уважением
                    IRICA

Комментарий

• Вот и мне кое-что понадобилось - может кто поделится каким-либо документом по организации доступа в помещения, где присутствуют ценности, в т.ч. для ремонта, настроек и т.д. и т.п.? Буду признателен.

Комментарий

• IRICA
                        Посмотрел только документ, предложенный мне по ссылке выше, но для наших условий он не подошел. Вернее, чтобы оптимизировать его к нашей работе, уйдет больше времени, чем на правку существующего в данный момент. К сожалению

Комментарий

• Сайт, там есть ГОСТы http://www.gvozdik.ru/documents/846352/847003/

Комментарий

• Ребята помогите пожалуйста!
                            Нужен свежий договор на доставку денежной наличности клиенту по денежному чеку с оформлением чека на имя инкассатора Банка. Если есть возможность, плиз рыбу.
                            Заранее большое спасибо!

Комментарий

• Klёn
                              А что если добавить в положение об ОКО (кассе) абзат следующего содержания:

При необходимости обеспечения временного доступа в помещение кассового узла, лиц привлекаемых к ремонту и техническому обслуживанию установленного в помещении оборудования, заведующий кассой составляет служебную записку (Приложение № 2). Работы проводятся штатным сотрудником в присутствии заведующего кассой. Если работы производятся лицом, не состоящим в штате, то они осуществляются в присутствии заведующего кассой и сотрудника службы безопасности.

Или нужен объемный документ?

Комментарий

• padre Можно и так. Просто я планировал охватить все помещения с ценностями (ОК, ОКВКУ, ОП) и описать примерно так:
                                1. перечень лиц, имеющих постоянный доступ;
                                2. перечень лиц, имеющих временный (разрешительный) доступ;
                                3. порядок доступа в помещения (полномочия лиц дающих разрешение на доступ с образцами подписей, предъявляемые к доступу документы и т.п.);
                                4. извещение (?) матответлиц о штатных изменениях (руководство, инкассация, СБ).
                                Может я излишне заморачиваюсь...

Комментарий

• Klёn
                                  В таком разрезе у меня ощущение, что это тема службы безопасности (о внутрипропускном режиме) или у них нету духа творчества?

Комментарий

• padre У СБ дух творчества?! Помилуйте

Комментарий

• Коллеги, всем привет! Помогите, пожалуйста, может, у кого-то есть случайно порядок приема на ответственное хранение ценностей от физиков в хранилище Банка на 91202 и, заодно, форма такого договора хранения на случай отсутствия в Банке отдельного хранилища ценностей клиентов с депозитарными ячейками?

Комментарий

• Кто знает, где скачать альбом унифицированных форм в формате .xls или .doc?

Комментарий

• Господа банкиры !
                                          Очень нужно положение о ОКВКУ если есть поделитесь пожалуйста ))Прошу потому что 109-И требует
                                          мое мыло katan@tarkhany.com.ru
                                          Нет неразрешимых проблем ...

Комментарий

• Уважаемые коллеги!Пришлите, пожалуйста,положение по обслуживанию банкоматов,
                                            stv@solidar.ru

Комментарий

• Господа, помогите дилетанту.
                                              Где можно раздобыть проект Инструкции ЦБ РФ №113-И ???

Мне тут сказали, что отменяются справки по форме 0406007 в обменниках. Так ли это? и где об этом можно посмотреть. Заранее благодарю.
                                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• Коллеги!

В 2002 году поднимался здесь данный вопрос, но решения так и не нашлось. Удалось ли кому-нибудь найти формы кассовых ордеров (приходный и расходный) в удобно читабельных форматах: word и excel????

Если у кого есть таковы, ОГРОМНАЯ просьба поделиться.

ПОЛ ЦАРСТВА ЗА ДВЕ ФОРМЫ КАССОВЫХ ОРДЕРОВ!!!!!!!

Комментарий

• Sneg, гони полцарства.

Комментарий

• marina Огромное спасибо!

Да еще и мымрик.....
                                                    Да, тут половиной не обойдешься
                                                    Эх, гулять, так гулять!!!!! Забирай все!!!!!! Или исполню любой каприз....

ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!!

Комментарий

• помогите PLEASE,
                                                      НУЖЕН ПРОЕКТ ИНСТРУКЦИИ 113-И, КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ЕГО ПОСМОТРЕТЬ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!
                                                      ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
                                                      Умные люди умеют использовать выгодные обстоятельства, мудрые - создавать их

Комментарий

• Smichael
                                                        Смотрите здесь http://www.cbr.ru/analytics/standart...ojects/027.htm
                                                        Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• atv200
                                                          В ТОМ ТО И ДЕЛО, У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА НА CBR.RU
                                                          НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ СКИНУТЬ КОПИЮ СТРАНИЧКИ (ЕСЛИ МОЖНО В WORDE)
                                                          НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, PLEASE

Комментарий

• огромное спасибо atv200
                                                            да за такое дело можно и по....

Комментарий

• atv200
                                                              И я тоже ее искала. СПАСИБО.
                                                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

Обработка...
                                                              X