2 июля, четверг 09:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкции, информация, семинары

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• padre http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=506253&postcount=68
    Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• Klёn
      Нижайший регард, много листов, буду читать
      "И воздастся всем по делам нашим..."

Комментарий

• dama Здесь посмотрите
        http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
        В каждой программе есть по крайней мере одна ошибка

Комментарий

• .

Комментарий

• Вопрос есть ли у кого нибудь новые изменения к 199-П ??
            в смысле следующие после 1351-У ?
            Есть сомнения - пишите запрос в ТУ

Комментарий

• У кого есть 109-П (вместо 75-И), вступившее в действие с 1 марта 2004 г.,откликнитесь!

Комментарий

• Алексис
                Может быть имеется ввиду 109-И, а не 109-П?
                Если так, то я эту инструкцию выкладывал на юридическом подфоруме. Поищите там.

Комментарий

• Спасибо Вам, добрый человек!
                  Пошла к юристам.

Комментарий

• padre
                    дорабатываю внутренний "Порядок ведения кассовых операций в Банке". Как ваши успехи?
                    Удалось ли что-нибудь дельное раздобыть?
                    Если все получилось, может-быть для ВСЕХ получится выложить здесь?
                    После выхода Положения 242-П СВК требует в срочном порядке, чтобы были приняты следующие внутренние документы:
                    1.Совершение операций с валютными ценностями
                    2.Совершение кассовых операций, инкассация ден.ср-ств и др.ценностей.

Klёn
                    Огромная просьба, если имеются новые версии этих Порядков,
                    выложить их на всеобщее обозрение.

С надеждой и уважением
                    IRICA

Комментарий

• Вот и мне кое-что понадобилось - может кто поделится каким-либо документом по организации доступа в помещения, где присутствуют ценности, в т.ч. для ремонта, настроек и т.д. и т.п.? Буду признателен.

Комментарий

• IRICA
                        Посмотрел только документ, предложенный мне по ссылке выше, но для наших условий он не подошел. Вернее, чтобы оптимизировать его к нашей работе, уйдет больше времени, чем на правку существующего в данный момент. К сожалению

Комментарий

• Сайт, там есть ГОСТы http://www.gvozdik.ru/documents/846352/847003/

Комментарий

• Ребята помогите пожалуйста!
                            Нужен свежий договор на доставку денежной наличности клиенту по денежному чеку с оформлением чека на имя инкассатора Банка. Если есть возможность, плиз рыбу.
                            Заранее большое спасибо!

Комментарий

• Klёn
                              А что если добавить в положение об ОКО (кассе) абзат следующего содержания:

При необходимости обеспечения временного доступа в помещение кассового узла, лиц привлекаемых к ремонту и техническому обслуживанию установленного в помещении оборудования, заведующий кассой составляет служебную записку (Приложение № 2). Работы проводятся штатным сотрудником в присутствии заведующего кассой. Если работы производятся лицом, не состоящим в штате, то они осуществляются в присутствии заведующего кассой и сотрудника службы безопасности.

Или нужен объемный документ?

Комментарий

• padre Можно и так. Просто я планировал охватить все помещения с ценностями (ОК, ОКВКУ, ОП) и описать примерно так:
                                1. перечень лиц, имеющих постоянный доступ;
                                2. перечень лиц, имеющих временный (разрешительный) доступ;
                                3. порядок доступа в помещения (полномочия лиц дающих разрешение на доступ с образцами подписей, предъявляемые к доступу документы и т.п.);
                                4. извещение (?) матответлиц о штатных изменениях (руководство, инкассация, СБ).
                                Может я излишне заморачиваюсь...

Комментарий

• Klёn
                                  В таком разрезе у меня ощущение, что это тема службы безопасности (о внутрипропускном режиме) или у них нету духа творчества?

Комментарий

• padre У СБ дух творчества?! Помилуйте

Комментарий

• Коллеги, всем привет! Помогите, пожалуйста, может, у кого-то есть случайно порядок приема на ответственное хранение ценностей от физиков в хранилище Банка на 91202 и, заодно, форма такого договора хранения на случай отсутствия в Банке отдельного хранилища ценностей клиентов с депозитарными ячейками?

Комментарий

• Кто знает, где скачать альбом унифицированных форм в формате .xls или .doc?

Комментарий

• Господа банкиры !
                                          Очень нужно положение о ОКВКУ если есть поделитесь пожалуйста ))Прошу потому что 109-И требует
                                          мое мыло katan@tarkhany.com.ru
                                          Нет неразрешимых проблем ...

Комментарий

• Уважаемые коллеги!Пришлите, пожалуйста,положение по обслуживанию банкоматов,
                                            stv@solidar.ru

Комментарий

• Господа, помогите дилетанту.
                                              Где можно раздобыть проект Инструкции ЦБ РФ №113-И ???

Мне тут сказали, что отменяются справки по форме 0406007 в обменниках. Так ли это? и где об этом можно посмотреть. Заранее благодарю.
                                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• Коллеги!

В 2002 году поднимался здесь данный вопрос, но решения так и не нашлось. Удалось ли кому-нибудь найти формы кассовых ордеров (приходный и расходный) в удобно читабельных форматах: word и excel????

Если у кого есть таковы, ОГРОМНАЯ просьба поделиться.

ПОЛ ЦАРСТВА ЗА ДВЕ ФОРМЫ КАССОВЫХ ОРДЕРОВ!!!!!!!

Комментарий

• Sneg, гони полцарства.

Комментарий

• marina Огромное спасибо!

Да еще и мымрик.....
                                                    Да, тут половиной не обойдешься
                                                    Эх, гулять, так гулять!!!!! Забирай все!!!!!! Или исполню любой каприз....

ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!!

Комментарий

• помогите PLEASE,
                                                      НУЖЕН ПРОЕКТ ИНСТРУКЦИИ 113-И, КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ЕГО ПОСМОТРЕТЬ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!
                                                      ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
                                                      Умные люди умеют использовать выгодные обстоятельства, мудрые - создавать их

Комментарий

• Smichael
                                                        Смотрите здесь http://www.cbr.ru/analytics/standart...ojects/027.htm
                                                        Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• atv200
                                                          В ТОМ ТО И ДЕЛО, У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА НА CBR.RU
                                                          НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ СКИНУТЬ КОПИЮ СТРАНИЧКИ (ЕСЛИ МОЖНО В WORDE)
                                                          НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, PLEASE

Комментарий

• огромное спасибо atv200
                                                            да за такое дело можно и по....

Комментарий

• atv200
                                                              И я тоже ее искала. СПАСИБО.
                                                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X