15 сентября, воскресенье 21:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкции, информация, семинары

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Labi
    Нормативка? - Приложение 7 к 14-П
    Если интересует какой-либо внутрибанковский документ, то, к сожалению, у меня такового нет...
    Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

• Klёn 14-п все что нужно! очень ценно!! Огромное спасибо!

Комментарий

• новую редакцию 27-ой утвердят в этом году
        Вступит в силу с 01 января 2004 года.

Комментарий

• Классификатор нарушений, выявленных при проверках кредитных организаций.
          romann

Комментарий

• romann
            Спасибо! Очень ценный документ. Где взяли?

Комментарий

• marina
              ТУ ЦБ прислало
              romann

Комментарий

• romann
                Класс бумазея!!!
                Правда, часть нормативных актов, на которые идут ссылки, устарела,
                но в целом перечень внушает уважение.
                Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

Комментарий

• Убедительно прошу прислать какое-нибудь положение о кредитном комитете. Не обязательно супер сложное, что нибудь среднестатистическое.
                  [/B][/QUOTE]

Комментарий

• Kuksa
                    Посмотрите здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?...237#post766237

Комментарий

• Уважаемые кассовики! А нет ли у кого Технического порядка выдачи чековых книжек? Или чего-нибудь похожего. Велено создать, а ну очень некогда!!! Спасибо!

Комментарий

• Klen, большое спасибо за ссылку. Помогло

Комментарий

• Kuksa
                          Коллеги, прошу поделиться положением о порядке привлечения вкладов. Если можно, что-нибудь по новее. Заранее благодарна

Комментарий

• Разыскивается вот такой документ № 52-Т от 23/12/97

Комментарий

• Klёnу
                              Письмо ЦБР от 23 декабря 1997 г. N 52-Т
                              "О методических рекомендациях по проверке
                              кассовой работы кредитной организации"
                              Выбор банка важнее выбора жены. Жена – на время, потеря денег – навсегда.
                              Александр Лифшиц.

Комментарий

• Obsuzhdator Я его почему-то в К+ найти не могу. Спасибо!

Комментарий

• Каким документом (инстр., положение или что-то еще) регламентируются сроки выдачи з\п с расчетного счета юрикам. На дворе 20 число, а клиент хочет получить з\п за октябрь. Слышала, что только после 25 числа выдают. А до- только аванс имеют право снять.
                                  Хотелось бы нормативку посмотреть....

Комментарий

• Подскажите сабж плиз.
                                    Мне нужны обзоры, статьи и книги по современному банковскому оборудованию....
                                    В инете сколько не искал так и не нашел...
                                    Нашел только про счетчики валюты
                                    Очень был бы рад если подскажете где можно почитать
                                    чем пользуется большинство и почитать сравнительные хар-ки.

Комментарий

• Злобыня
                                      Так-таки с 01 января 2004 года? По-моему, речь идет о незначительных поправках к 27-й. А так, чтобы новую редакцию ...

Комментарий

• Ultraviolet А что? Летом же ЦБ выставлял у себя на сайте новую инструкцию для внесения предложений?

Комментарий

• Klёn
                                          Было такое, но одновременно с этим валютчики направили проект инструкции на согласование в департаменты. А это дело долгое. Во всяком случае текст, исправленный по замечаниям, я пока не видел. Второе: эту инструкцию необходимо регистрировать в Минюсте, а это тоже быстро не делается. Оттого и сомнения в сроках.

Комментарий

• Ultraviolet
                                            А про 14-П ничего не слышно? Китаева практически обещала, что ее с нас снимут

Комментарий

• Klёn
                                              Что-то я упустил это из виду. Сегодня узнаю - напишу.

Комментарий

• Klёn
                                                что ее с нас снимут Пакет документов по этому вопросу и со стороны ЦБ, и - большей частью - со стороны МНС находится в завершающей фазе. Но, пожалуй, до конца года это не произойдет.

Комментарий

• Ultraviolet Отлично! Я то уже подумал, что решили оставить все как есть. Ок, будем ждать.

Комментарий

• Денежные билеты Банка Росии на которых в результате повреждения полностью отсутствует изображение на одной из сторон.

Комментарий

• Господа! Уже несколько дней не могу ничего найти. У нас ЦБ грядет и нету положений по отделам. Ладно, по нескольким отделам, которые еще не сделали.
                                                      1. Положение по отделу вкладов
                                                      2. Положение по отделу банковских карт
                                                      3. Положение по упарвлению розницы (по обслуживанию физ. лиц вообщем)
                                                      С остальным вроде бы не так уж и плохо, а вот с физиками...
                                                      Помогите, киньте что есть на мыло:

ECHOS77@MAIL.RU:

Комментарий

• kustich
                                                        Если кто-нибудь здесь выложит - то неплохо. А вообще-то не по адресу: вклады и розница на маркетинге могут быть, карты на пластике.

Комментарий

• Klёn Klёn , что бы я делал без ВАС. Спасибо, посмотрю там тоже.

Комментарий

• Labi,
                                                            в соответствии с ГК РФ (к сожелению непомню статью, ст.83* или 84*) кредитная организация не может контролировать выплаты со счета клиента, в том числе и оганичивать клиента в получении денег со счета.
                                                            Даже если клиент снимет наличку на сельхоззакупки, а израсходует её на выплату зарплаты это будет больше проблема кредитной организации (искажение отчётности по форме №201, 202), чем клиента.
                                                            Денежник

Комментарий

• Уважаемые специалисты, есть ли у вас опыт приема депозитов с использованием банкоматов?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X