25 сентября, пятница 00:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкции, информация, семинары

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Добрый день, уважаемые коллеги! Нигде не могу найти письмо № 24-01-19/981 от 17.12.2002 это о чековых книжках. Вышлите, пожалуйста, если не трудно.

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
      Пожалуйста, вышлите должностную инструкцию кассира обменного пункта. Очень нужно.

megawork@yandex.ru

Комментарий

• Денис
        И мне тоже очень надо.
        atv2000@mail.ru
        Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• Уважаемые господа! Нигде не могу найти должностных инструкций на специалиста по открытию филиалов. Если у кого-нибудь есть вышлите мне пожалуйста на мыло nikitin@vcb.ru. За мной не заржавеет! Очень прошу!

Комментарий

• Добрый день!! А не подскажите, нет ли у кого внутреннего положения о проверке кассовой дисциплины? У нас грядет повторная проверка и наш Председатель сказал что должон быть такой документ. Я, правда, не знаю от куда у него такие сведения. Спасибо.

Комментарий

• Где взять полный список кассовых символов по рублям и валюте?
              Заранее спасибо за ответ.

Комментарий

• Latter По валюте - нету символов, а по рублям - 1376-У, там, где про 202 форму.
                Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

Комментарий

• CAP, я так и думал... Спасибо!

Комментарий

• Не хочется никого пугать или удивлять, но есть один вопрос: "волшебную" форму 0401384 - (Книга учета распределения и перераспределения счетов между учетно-операционными работниками) кто-нибудь, когда-нибудь видел? если да, то скажите куда посмотреть, уж очень хочется хотя бы примерную форму увидеть. Когда-то (Правила ведения бухучета и отчетности в учреждениях банков СССР ГОСБАНК СССР № 7 от30.09.87) эту форму упоминали, а что на сегодняшний день? что-то подобное есть?

Комментарий

• Magio Она была в ещё более ранних документах госбанка, чем Правила 7.
                      Похоже, электронная версия тех документов отсутствует в принципе.

Комментарий

• Magio ...и кстати, Вы это спросили не в том форуме. Документ чисто бухгалтеров.

Комментарий

• Сергей, спасибо Вам, а насчет "...и кстати, Вы это спросили не в том форуме. Документ чисто бухгалтеров" ... ну что ж буду исправлятся.

Комментарий

• Здравствуйте, уважаемые коллеги.
                            Может быть я обращаюсь не в ту тему, но уж простите меня пожалуйста.
                            Срочно нужно Положение об отделе кассовых операций. Помогите пожалуйста, приходит проверка.
                            nad1711(a)mail.ru

Комментарий

• Коллеги! У клиента возник вопрос - а каким нормативным документом отменена справка 0406007. Помогите, пожалуйста - скиньте ссылку или сам документ.

Спасибо

Комментарий

• С 18 июня 2004 г. вступила в силу Инструкция ЦБР от 28 апреля 2004 г. N 113-И, устанавливающая порядок осуществления операций с наличной валютой и чеками с участием физических лиц, которой не предусмотрено оформление справки 0406007.А сама справка еще не отменена Минфином.
                                алана

Комментарий

• спасибо

Комментарий

• Уважаемые коллеги!

Может у кого-нибудь есть порядок или инструкция по взносу наличных через банкомат (КЭШ-ин). Убедительная просьба выслать:
                                    Мой адрес: sezonova@sdm.ru

Комментарий

• Современные тенденции развития кассовых операций
                                      Кассовые операции являются одними из наиболее важных в банковской деятельности. Впрочем, в силу различных причин в России не всегда уделяется достаточное внимание их совершенствованию, изучению передового зарубежного опыта. // В.М. Ионов, компания Currency Research Ltd. (Великобритания), старший эксперт. Методический журнал "Расчеты и операционная работа в коммерческом банке", № 2/2005
                                      http://www.bankir.ru/analytics/classic/do/356/30655

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                        Пожалуйста, вышлите должностную инструкцию кассира обменного пункта. Большое спасибо.

i.dymova(a)mail.ru

Комментарий

• Здраствуйте, извените что залезла к Вам, но думаю что все-таки по адресу. Не найдется ли у кого указания оперативного характера ЦБ РФ от 01.10.2004 г. №116-Т очень нужно, а найти нигде не могу, если не трудно скиньте на бимыло. Заранее благодарна

Комментарий

• Buska
                                            См. тут: http://www.dom.bankir.ru/showpost.ph...0&postcount=25

Комментарий

• ROMKA Спасибо, очень вам благодарна

Комментарий

• 10 Вопросов к IACA
                                                Международная ассоциация организаторов денежного обращения International Association of Currency Affairs (IACA) была сформирована в 2004 году как первая организация, охватывающая интересы и проблемы индустрии наличного денежного обращения. Ее президент и исполнительный директор - Дэвид Аткинсон, ранее занимавший руководящие посты в De La Rue, CSI и British American Bank Note. По просьбе Банкир.Ру. господин Аткинсон дал интервью для российской банковской аудитории о логике создания IACA и ее прогрессе к настоящему времени. // Виктор Ионов. Специально для Банкир.Ру.
                                                http://www.bankir.ru/analytics/classic/do/356/32231

Комментарий

• Совершенствование процедур контроля за работой с денежной наличностью и порядком ведения кассовых операций
                                                  В данной статье автор анализирует действующий порядок контроля за кассовой дисциплиной клиентов, а также доказывает необходимость его отмены. // Т.А. Гусева, Орловский государственный университет, доцент, адвокат, к.ю.н. Методический журнал "Расчеты и операционная работа в коммерческом банке", № 5/2005
                                                  http://www.bankir.ru/analytics/classic/do/356/32432

Комментарий

• Коллеги, кто может поделиться Положением по работе кассы вне кассового узла (обменники, опер.кассы, ККО) ?
                                                    Поделитесь пожалуйста с ближним.
                                                    Спасибо.
                                                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                                      Пожалуйста, вышлите внутреннее положение по порядку ведения кассовых операций. Большое спасибо.

travkin(a)ncb.ru

Комментарий

• умоляюююююююю!подскажите пожалуйста,мне нужна хотя бы примерная номенклатура для хранения банковских документов,сил уже никаких нет,чесс слово....

Комментарий

• kizg
                                                          Specialy for you
                                                          romann

Комментарий

• Производственный брак ГосЗнака

Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, любыми документами ЦБ, описывающими производственный брак ГосЗнака

hdd_13@list.ru

Комментарий

• Челленджер
                                                              Тему посмотрите.
                                                              romann

Комментарий

Обработка...
                                                              X