26 мая, вторник 00:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кассовый аппарат

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кассовый аппарат

Самый просто и дешёвый сколько стоит? Его надо пломбировать? В Омске где можно приобрести?

Конечно надо регистрировать, хотя не все это делают.

Комментарий

Открываем пиццерию в Москве с доставкой, нужен ли кассовый аппарат? Доставка курьерами. Оплата курьеру наличными. Есть ли вариант работать без кассы?

Комментарий

Вариантов работы без кассы нет. Если работаешь с наличкой то по-любому кассовый аппарат ставить. Если оплата только по безналу то можешь. КНо не думаю что тогда кто-то пиццу у тебя заказывать будет. А также у налоговой к тебе всегда куча вопросов появляться будет. Посмотри в Максмастер, у них вроде адекватные цены за обслуживание и на сами аппараты.

Комментарий

Ну я планирую своими курьерами пользоваться, т.е. будет работа с наличкой. А какие у налоговой вопросы возникнуть могут ко мне? Сколько ориентировочно касса встанет с обслуживанием регистрацией и всеми допами?

Комментарий

Вопросы что ты работаешь с физ-лицами в сфере торговли и у тебя нет кассового аппарата. Т.е. тебя будут штрафовать до талого а то и просто приостановят деятельность. В налоговой не идиоты сидят тоже. По поводу стоимости, я брал в Maxcto. Тысяч в 20-30 с обслуживанием есть вариант уложиться. Это если по минимуму.

Комментарий

Ну это нормально еще. Я думал больше сотки выкладывать придется. Наверное еще какую то сумму каждый год за обслуживание выкладывать придется да? Спасибо тебе большое за помощь!

Комментарий

Обработка...
              X