17 ноября, суббота 20:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сортировщики банкнот

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Насколько надежен Magner 175F нет информации? Про Glory USF-51 слышал положительные отзывы но цена у нее более чем не скромная
    Magner не наша техника (я с ними не работаю), работаю с Shinwoo и знаю о них всё.
    SOS режим - наше всё!

Комментарий

• Магнер 175f надежен тест цб проходит главное чутка поднастроить и все с глории проблем вообще практически нет в большинство случаев может пройти без каких либо с ней взаимодействий) по качеству глория служит дольше без проблем это всегда отличало ее от других производителей сортировщиков, с сб 2000 есть косяки сложно но можно! Сам помогаю банкам проходить тесты если что обращайтесь проконсультирую

Комментарий

• Надежность Magner 175 серии никакая по сравнению с Глори, совсем пластмассовый он стал. В свое время Magner 150 были, вот это неубиваемые машины, жаль устарели. Глори ощутимо дороже правда, но и у них качество все-таки снизилось по сравнению со старыми GFR-220. Экономят все, точнее говоря...

Комментарий

• Сообщение от MarkLvovich Посмотреть сообщение
          Надежность Magner 175 серии никакая по сравнению с Глори, совсем пластмассовый он стал. В свое время Magner 150 были, вот это неубиваемые машины, жаль устарели. Глори ощутимо дороже правда, но и у них качество все-таки снизилось по сравнению со старыми GFR-220. Экономят все, точнее говоря...
          Отнюдь частично не согласен! первые 175 и 175f магнеры были фактически тестовые и не доработанные а вот последней модификации 175f вполне даже пригодна для работы в кассах именно эти модели стали выходить примерно в конце 2014 года я их и обслуживаю да как и у глории попадаются косячные аппараты но по сегменту цены и качества очень даже не плохой вариант! а по 150 магнерам да корейцы порядком удешевили их стали использовать менее качественные материалы стало больше брака и плавающих дефектов фактически после года отработки эти модели быстро теряют свою работоспособность!

Комментарий

• Сообщение от иф Посмотреть сообщение
            Магнер 175f надежен тест цб проходит главное чутка поднастроить и все с глории проблем вообще практически нет в большинство случаев может пройти без каких либо с ней взаимодействий) по качеству глория служит дольше без проблем это всегда отличало ее от других производителей сортировщиков, с сб 2000 есть косяки сложно но можно! Сам помогаю банкам проходить тесты если что обращайтесь проконсультирую
            Shinwoo как вариант не рассматриваем, раньше работали на них перешли на Newton, аппарат достойный не устраивает только навязанное тех. обслуживание от продавца с одним инженером на всю область, ремонта иногда приходится неделями ждать, да и зачем нам их тех обслуживание если у нас своя инженерная служба имеется, вот и решили посмотреть в сторону других производителей. Про Glory как бы все понятно, один минус цена, а вот про Magner как то все противоречиво

Комментарий

• отвечу как есть в 2014 году когда последняя модификация вышла! Все товарищи кассиры которые работали до этого на магнер 150 и других моделях очень негативно отнесли изначально к данной серии( да там были свои косяки но их устранили в течении года) после приработавшись с данными моделями все стало всех устраивать!Самое главное не воспринять машинку негативно а все остальное можно поднастроить если грамотный инженер будет под рукой!Я лично плохо отозвать не могу про эту модель вполне с точки зрения как инженера она устраивает проблемы с ними бывает редко да даже если возникают то решаются в основном чисткой калибровкой аппарата!На этом все!Одним словом не плохая цена и не плохое качество!И у глории есть недостатки))Уж поверьте знаю)

Комментарий

• AnyKey
                Добрый день. Вариант BPC C1 достойный по всем параметрам. Но все зависит от сервисной службы -если вам навязали Kisan-уже так просто не отделаетесь)

Комментарий

• Starry
                  Увы, поздненький ответ. Выживали, пока проверку проходили. Прошли, в том числе и на SB 2000E. Машинка неплохая, пришлось с ПО повозиться на проверке, в итоге- все довольны.

Комментарий

• vlnvh
                    SBM200E у нас пропустила 200 евро фальшивку. Сначала её поймал железно магнер 175F, решили проверить SBM, которую дали на тест. Со свистом пролетала. Машинку забрали, больше не привозили.
                    инженер

Комментарий

• Итак коллеги, купили мы Magner 175F, про их работу пока ничего написать не могу так как еще их не эксплуатировали, только распаковываем и списываем со склада. Первые впечатления от внешнего вида не однозначные, что сразу бросается в глаза так это более дешевый пластик по сравнению с тем же Kisan, а вот отсутствие стекла на экране сразило на повал, вместо него тоненькая пленочка что при не аккуратном обращение обязательно приведет к повреждению экрана, пошел пугать кассиров стоимостью замены экрана

Комментарий

• AnyKey
                        Не пугайтесь, это очень надежная машинка с прекрасной детекцией. У меня их много на обслуживании, проблем практически никаких по сравнению с капризными Кисанами. Если есть какие-то вопросы, пишите или звоните, с удовольствием отвечу. Кстати проверку ЦБ проходят на ура.
                        инженер

Комментарий

• Здравствуйте друзья! Может кто либо помочь с информацией по Numeron F от Giesecke & Devrient очень необходима инструкция, и если есть, сервис мануал. Заранее благодарю за ответ!

Комментарий

• Добрый день!

Хелпа

Сортировщик Glory GFR-220 проблема с режектом купюры не залетают. Где найти документацию?
                            Последний раз редактировалось Александр АА; 04.02.2018, 19:52.

Комментарий

• Сообщение от Александр АА Посмотреть сообщение
                              Где найти документацию?
                              Я бы искал у себя, потом у продавцов, потом у производителя.
                              Или вызвал бы сервис.
                              С уважением, Антон

Комментарий

• Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение

Я бы искал у себя, потом у продавцов, потом у производителя.
                                Или вызвал бы сервис.
                                Нашел. В сервис бесполезно, возили неоднократно. Неудобно, далеко, ненадолго. Потратил вечер теперь хоть всё понятно.
                                Всем спасибо

Комментарий

• Есть ещё вопрос. Решил сделать полное ТО но не могу снять датчик MG. Пока его не снимешь не добраться до некоторых узлов. Может кто подскажет. По мануалу крепится двумя винтами.

Комментарий

• Здравствуйте, shinwoo SB-1100. Категорически отказывается распознавать 500 и 5000 купюры. Как понимаю нужно калибровать, но в Челябинске не могу найти ни одного СЦ. Может кто подскажет в личку. Или я ошибаюсь и дело вовсе не в калибровке. Профилактику провёл.

Комментарий

• Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи в решении следующей проблемы: принесли в ремонт сортировщик банкнот SBM SB-2000. Раньше с такими аппаратами дела не имели, хотя счетчики других производителей (Магнер, Дорс, Speed, Mercury) ремонтируем регулярно. Аппарат принесли с ошибкой: IMAGE M NOT WORKING (хотя после инициализации счетчика высвечивается надпись: MAIN VER. 01.00 IMAGE VER. 01.00). Соответственно, работает только простой счет, распознавание купюр и валют отсутствует. При беглом осмотре нашлась "севшая" литиевая батарейка CR2032. За что она отвечает? После её замены ничего не изменилось. Теперь главная просьба - помогите, пожалуйста, со свежей прошивкой валют. И ещё вопрос: нужна ли калибровка после прошивки и можно ли её делать на обычных купюрах?

Комментарий

• kaissa
                                        Ну раз Вы имеете дело с
                                        Сообщение от kaissa Посмотреть сообщение
                                        (Магнер, Дорс, Speed, Mercury)
                                        то Вы знаете, что для ремонта надо пройти обучение и для этого обратиться в авторизованный СЦ.
                                        Там Вы заплатите денег и Вас научат.
                                        С уважением, Антон

Комментарий

• kaissa
                                          Такую ошибку она показывает, когда нет данных с платы имиджей, это та, которая сбоку нижняя. Такое бывает, например, со старой машинкой(годов 6-10) при перепрошивке (просто не хватает памяти) и она умирает. Новая плата стоит безумных денег, проще новую машинку купить. У Вас какая версия стоит на ней? Это можно узнать, войдя в сервисное меню.
                                          инженер

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X