7 июля, вторник 15:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по 212 форме

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюджетные организации не контролируются.
    Но ФГУПы - контролируются (z.B - почта России тоже ФГУП, и она контролируется, только у нее есть свой Порядок).
    Maybe I, maybe you Can make a change to the world

    Комментарий


    • Напоследок застопорилась с 212-й... У организации открыт счет платежного агента, по которому, соответственно, идет наличка. По всем остальным счетам - только безнал.
      Мы же его включаем в контролируемые, правильно?

      Комментарий


      • Сообщение от Taki Посмотреть сообщение
        Мы же его включаем в контролируемые, правильно?
        Да.

        Комментарий


        • Коллеги, если у кого есть письмо №13-4-7/1960 от 16.01.2012 выложите его здесь пожалуйста.

          Комментарий


          • Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
            Коллеги, если у кого есть письмо №13-4-7/1960 от 16.01.2012 выложите его здесь пожалуйста.
            Держите:
            ф.0409212 за 2011 г. - разъясн.pdf

            Комментарий


            • Катапусечка,
              Спасибо!

              Комментарий


              • Доброго всем дня!
                Собираю 212 первый и ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!! раз. Всех с этим праздником.
                Может быть кто успеет ответить:
                Клиент закрыл счет в 2011году. Понятно, что он попадает и в п.1 и в п.2 отчетаю А вот как быть с лимитами. (п.3 и п.4)
                На него были установлены лимиты. При закрытии счета , как я понимаю, лимиты все закрылись и .......надо ли их указывать в отчете?

                С уважением,
                Александр

                Комментарий


                • Сообщение от Alex967 Посмотреть сообщение
                  Доброго всем дня!
                  Собираю 212 первый и ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!! раз. Всех с этим праздником.
                  Может быть кто успеет ответить:
                  Клиент закрыл счет в 2011году. Понятно, что он попадает и в п.1 и в п.2 отчетаю А вот как быть с лимитами. (п.3 и п.4)
                  На него были установлены лимиты. При закрытии счета , как я понимаю, лимиты все закрылись и .......надо ли их указывать в отчете?

                  С уважением,
                  Александр
                  А лимиты -то чего закрылись? Клиент просто закрыл счет у Вас, открыл в другом банке, лимит действует дальше. Так что указывайте.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X