17 ноября, суббота 18:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Insurance policy & certificate

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Insurance policy & certificate

    Уважаемые форумчане ! Если аккредитив требует представления страхового полиса,а представлен сертификат, то нужно ли проверять на соответствие этот сертификат? Сертификат не покрывает сумму отгрузки CIP и.т.д...
    С Уважением Simcorporate.

  • #2
    SimCorporate
    Можете проверить, но представление страхового сертификата, вместо страхового полиса, само по себе, является нарушением условий аккредитива: см. Ст.28d UCP 600.
    С уважением,
    Врачеватель
    L'esprit seul peut tout changer Всё решает ум один

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X