20 октября, воскресенье 04:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МТ 707 - вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• МТ 707 - вопрос

Коллеги, помогите, пожалуйста с новым форматом МТ 707. Как теперь заполнять его, например, если нужно заменить описание товара или список документов. Раньше это были большие текстовые поля. Теперь там поле с кодом и ОДНА строчка в 65 символов. Эти строчки можно плодить конечно. Но это издевательство, если списки большие. Или я что-то не понимаю ? %((

Согласен. Отстойно стало. У нас получается только построчно вбивать. Но в отбивке все нормально
    Всё сказанное мной - исключительно личное мнение

Комментарий

Похоже, у них тоже "жертвы ЕГЭ" пришли к власти
      Поле "Референс эмитента" обязательное, а поле "Эмитент" необязательное. Но, заполнив референс, ты обязан заполнить название эмитента. При этом, ты сам и есть эмитент....

Комментарий

Я вообще не понимаю, зачем это сделали? Если надо указать срок представления WITHIN LC VALIDITY, то теперь в МТ700 надо указать 0 дней. Вот мы вообще не догадались.В стандартах и справке нет комментариев.
        Хорошо, какой-то аккредитив из инобанка пришел на авизование, там подглядели.

Комментарий

О, спасибо.
          Я бы просто оставил поле незаполненным ...
          Буду знать

Комментарий

Совсем-то незаполненным нельзя, тогда будет 21 день от даты отгрузки. Поэтому мы в 47А писали как доп условие

Комментарий

Посмотрел последний аккредитив. Да, я так же делал. Срок не заполнял, а в 47А отдельным пунктом.
              Но, тогда, если надо ставить 0, поле должно быть обязательным ? А оно опшинал ...

Комментарий

А чтобы поле 45А появилось, нужно 22А поле заполнить, а если не все поля в Свифте в 707 есть?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X