30 ноября, понедельник 11:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Немецкий процессуальный агент

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Немецкий процессуальный агент

Посоветуйте, пожалуйста, немецкого процессуального агента по немецкому праву для билатерального рамочного соглашения.

Бармацуца
    Я думаю, что Ваш вопрос не для данного раздела Форума и, может быть, вообще не для Форума. Процессуальный агент, - это, как правило, юридическая фирма. Германия - государство федеральное, и необходимо, чтобы агент имел все основания и полномочия действовать по месту нахождения Вашего партнера по договору. Как мне представляется, целесообразно. чтобы Ваши юристы проконсультировались с юр. фирмами, которые имеют связи с юр. фирмами Германии.
    С уважением,
    Врачеватель
    L'esprit seul peut tout changer Всё решает ум один

Комментарий

Разговор про 'Ваши юристы' ни о чем, понятно, что я бы не советовалась, если бы вопрос с юристами был закрыт.

Комментарий

Бармацуца
        Тяжелый случай.
        А Вы не хотели бы спросить совета у Вашего контрагента? (в Германии с юр. фирмами не шутят)
        Еще возможные варианты на предмет получения прицельного совета: торгпредство Вашей страны в Германии, или ТПП Вашей страны.
        С уважением,
        Врачеватель
        L'esprit seul peut tout changer Всё решает ум один

Комментарий

У контрагента спрошу. Вопрос задала здесь, потому что много у кого была билатеральная практика.
          Мне не нужны советы, я задала конкретный вопрос про название, кто с кем работал. Тяжело вести эту дискуссию ни о чем, когда нужна конкретика, Вы уж простите...

Комментарий

Обработка...
          X