4 декабря, пятница 10:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Swift 760 для новичка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Swift 760 для новичка

Друзья, добрый день. Я прочла все темы, по Swift 760 на форуме. Но так как тут все профессионалы. которые используют профессиональный лексикон, то ничего не поняла. Прошу объяснить так, как бы вы объяснили 6-летнему ребенку.
    Суть: нашли инвестора, все дела, сумма 800 млн руб. Готов предоставить финансирование через какой то SBLC стенд по аккредитиву. Банк даст нам аккредитив на основе наших активов и недвижимости. Я ничего не поняла. Копирую текст разговора с "инвестором":

И:
    - Лучший способ сделать финансирование проектов посредством банковских инструментов... так что если вы идете в ваш банк и попросить их выдать вам SBLC стенд по аккредитиву и тогда я могу дать вам финансирование на основе этого аккредитива от вашего банка. Банк даст вам аккредитив на основе вашей недвижимости актив, который вы будете использовать для получения прибыли от его через нас для финансирования вашего проекта... Банк выдаст сблк резервное аккредитив или банковскую гарантию компании "БГ бэнк", а затем Swift 760 в мой банк для финансирования своих проектов."
    Мы:
    - какие риски и цены Swift 760?
    И:
    - нет рисков, потому что у нас будет соглашение о финансировании проекта с указанием точных дат, чтобы дать вам деньги, и если я не дам вам денег, то 760 отменяется, и никто не победит... Я ничего не получу, и ты ничего не получишь...
    Пожалуйста, объясните, вообще ничего не понимаю, от слова совсем. Что это за процедуры, что за методы и как оно работает простым языком?

EvaK
    Сообщение SWIFT МТ760 - это гарантия.
    А о том, что Вам предложили, советую почитать ветку "Колумбарий".
    С уважением,
    Врачеватель

L'esprit seul peut tout changer Всё решает ум один

Комментарий

Сообщение от EvaK Посмотреть сообщение
      как оно работает простым языком?
      ну если совсем простым доступным языком -- работает как лохотрон

Комментарий

Обработка...
      X