15 октября, понедельник 22:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UCP600 - уникальный семинар Банкир.ру в апреле.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• UCP600 - уникальный семинар Банкир.ру в апреле.

Уважаемые коллеги!

21-22 февраля 2007 г. Учебный центр "Банкир.ру" проводит уникальный семинар:

UCP600 vs UCP500. Досконально.

В ноябре прошлого года Международной Торговой Палатой была принята новая редакция Унифицированных правил и обычаев для документарных аккредитивов (UCP600). Свершилось событие, которого банкиры всего мира ждали более 10 лет.
    Новая редакция правил, которые являются основополагающим документом при расчетах аккредитивами, вступает в силу 1 июля 2007 г.
    Будьте готовы к этому.
    На нашем семинаре Вы узнаете обо всех изменениях и нововведениях UCP600. Целью нашего семинара являются приобретение новых, а также углубление уникальных знаний, обмен опытом среди специалистов, занимающихся документарным бизнесом.

Будет интересно и познавательно.

Мы ждем вас!

[регистрация]

[программа семинара и подробности]

Я хочу поблагодарить организаторов семинара по UCP600 и лично Татьяну Крюкову (ТатьянаК) - первоклассного лектора и высокопрофессионального практика - за превосходно и доходчиво преподнесенный материал, за подробные и бесценные комментарии, за умение донести малейшие нюансы ведения аккредитивного бизнеса до каждого слушателя , за терпение, тактичность и внимание к каждому участнику.
    Подача материала была действительно качественно продумана и сделана на отличном уровне.
    С большим удовольствие посещу последующие Ваши семинары.
    Все на учебу к Татьяне Крюковой!!! Не пожалеете!
    Спасибо Вам, Татьяна! Успехов!
    Если идти, не меняя направления, придёшь туда, откуда ушёл.

Комментарий

присоединяюсь к GELLA_KZN . спасибо.

Комментарий

Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что материал был приподнесен очень доходчиво, было много практических примеров. Очень понравилась манера подачи материала. Ведь всегда информация запоминается лучше, когда она приподносится эмоционально и с улыбкой. Легко можно было задавать вопросы и на все получить ответы. Мне бы очень хотелось сходить и на другие семинары, которые будет проводить Татьяна Крюкова. Спасибо огромное!!! Удачи Вам, Татьяна, твоческих и профессиональных успехов!!!

Комментарий

GELLA_KZN Trouble_Babe vstasv
          и всем благодарным участникам моих семинаров - огромное спасибо за ваши высокие оценки!!! это так приятно!!! я всегда очень стараюсь для вас!!!
          С уважением,
          Татьяна
          CDCS, CITF

Комментарий

Уважаемые коллеги!

11-12 апреля 2007 г. Учебный центр "Банкир.ру" проводит новый уникальный семинар:

UCP600 vs UCP500. Досконально.

Новая редакция Унифицированных правил и обычаев для документарных аккредитивов UCP600 вступает в силу 1 июля 2007 г. Наш семинар целиком посвящен новым правилам. Только у нас Вы узнаете обо всех изменениях и нововведениях UCP600. Целью нашего семинара являются приобретение новых, а также углубление уникальных знаний, обмен опытом среди специалистов, занимающихся документарным бизнесом.

Лектор семинара – первоклассный практик, сертифицированный специалист по документарному бизнесу (CDCS):

Татьяна Крюкова
            ОАО АКБ "Связь-Банк"
            Начальник Управления международных отношений. Исполнительный директор.

Будет интересно и познавательно.

Мы ждем вас!

[регистрация]
            [программа семинара и подробности]
            Последний раз редактировалось СветланаПащенко; 24.04.2007, 07:27.

Комментарий

Добрый день!

А сколько стоит участие в семинаре?

Спасибо,
              Вячеслав

Комментарий

Вячеслав

Участие в семинаре стоит 9900 р. Региональным банкам предусмотрена скидка.

Комментарий

Очень хочется еще раз написать самые добрые и теплые слова благодарности Татьяне Крюковой (ТатьянаК). После отзыва GELLA_KZN vstasv сложно что-либо еще добавить, просто напишу, что по документарным операциям выбираю только те семинары, где лектор Татьяна Крюкова (была 3-й раз). Повторяю призыв коллеги -
                  Все на учебу к Татьяне Крюковой!!! Не пожалеете!
                  Татьяна Алексеевна, успехов Вам в решении самых сложных профессиональных задач и новых достижений!
                  С уважением, Zina

Комментарий

Добрый день!
                    А много участников уже набралось?
                    И есть ли ограничения по времени регистрации?
                    Спасибо!
                    Regards,

Комментарий

Господа, а что лучше посетить для регионального банка - этот семинар или «UCP 600 – детальный анализ и практические рекомендации профессионалам», который состоится 19-20 апреля 2007г с Vincent MAULELLA? Вопрос серьезный, т.к. мы далеко от Москвы, поэтому хотелось бы, чтобы понесенные расходы обернулись большей отдачей.
                      Читал отзывы о прошлом семинаре и возник вопрос, возможно ли пройти более детальное обучение или специализацию у Татьяны Крюковой?
                      And I swear that I don't have a gun...

Комментарий

Akkred

Участников много, но места еще есть. Ограничение по регистрации - 10 апреля.

Lexx

На нашем семинаре Вы услышите об всех особенностях и нюансах UCP600 от практикующего специалиста, который профессионально занимается документарным бизнесом уже много лет. Это достаточно детальное обучение.

Комментарий

А если возможно только вырваться на один день 11 или 12, материал как-то уже разграничен по дням?

Комментарий

S.V.

Свяжитесь с нами по e-mail или телефону, решим вопрос.

Комментарий

Lexx если хотите, позвоните или напишите мне
                              С уважением,
                              Татьяна
                              CDCS, CITF

Комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быстрее всего добраться от м.Профсоюзная до учебного центра. А может, удобнее от м.Академическая?

Комментарий

мне сказали,что быстрее от Профсоюзной. Там пешком минут 8, вроде.
                                  Regards,

Комментарий

greece
                                    на карте http://seminar.bankir.ru/show/20612/схема%20проезда
                                    почему-то показан путь с Академической, но по-моему тоже
                                    с Профсоюзной ближе - действительно около 8-10 мин пешком.
                                    Танюш, последний вагон из центра до Профсоюзной, выход из вагона налево, из дверей метро в переход налево, из перехода по лестнице на улицу - направо. Прямо по Профсоюзной до пересечения с Кржижановского (трам. линия), перейти на др. сторону Кржижановского (т.е. пересечь трам. пути) и сразу налево по Кржижановкого - метров 200 пройти, за красным зданием суда завернуть направо, пройти мимо арки вдоль здания 7. Крайний левый подъезд. Буду рада тебя видеть!
                                    С уважением,
                                    Татьяна
                                    CDCS, CITF

Комментарий

Akkred ТатьянаК

Спасибо!

Комментарий

хочется поделиться впечатлениями о семинаре. эти два дня прошли очень познавательно и насыщенно! теория подкреплялась яркими примерами из практики. сравнительный анализ UCP500/UCP600 сделан четко и наглядно. из минусов, на мой взгляд, только организация обеда , но в общем-то это не главное (мы же не обедать приходили) . поэтому еще раз большое спасибо Татьяне Крюковой за семинар! мне показалось, что 2 дня - это все-таки катострофически мало, потому что есть столько актуальных тем и вопросов для обсуждения. я бы еще с удовольствием поучилась

Комментарий

ТатьянаК

Танюша, спасибо огромное за замечательный, интересный, познавательный семинар, за наглядные примеры из практики, за предложенные решения возникающих в процессе обслуживания аккредитивов проблем!
                                          И конечно, спасибо УЦ Банкир.ру за организацию полезного и своевременного (учитывая скорое вступление в силу UCP600)семинара.

Комментарий

valuta_moscow greece
                                            вам тоже огромное спасибо за то доверие, которое вы мне оказываете, посещая мои семинары, и за эту огромную поддержку в ваших отзывах. Значит, не зря я так всегда стараюсь и вкладываю в каждый семинар много сил и времени. Ваше мнение черезвычайно важно для меня. Огромное человеческое спасибо!
                                            С уважением,
                                            Татьяна
                                            CDCS, CITF

Комментарий

И я бы тоже хотела бы выразить свою благодарность за семинар!
                                              Татьяна не только большой профессионал , но и исключительно приятный в общении человек!

Большое спасибо!!!
                                              Regards,

Комментарий

Akkred
                                                спасибо огромное!
                                                возможно, в след. раз на семинаре надо будет уделить немного времени гарантиям
                                                С уважением,
                                                Татьяна
                                                CDCS, CITF

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                X