13 декабря, четверг 12:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Последние новости - семинар Bankir.ru по документарным операциям

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Последние новости - семинар Bankir.ru по документарным операциям

Друзья и коллеги!

Bankir.ru проводит новый уникальный семинар:

Документарные бизнес. Профессионально. Новое в российском и зарубежном опыте.

Многие посещали различные семинары. Однако, очень немного проводится семинаров, подобных этому.

Это семинар очень высокого профессионального уровня, который даст слушателям массу знаний. Семинар будет интересен всем, кому интересны вопросы документарного бизнеса в России и за рубежом.

На семинаре, прежде всего, будет сделан упор на практику - реальные случаи, действия, нюансы, но и про тонкости теории не будет забыто.

Вливайтесь!

Вся информация и подробности здесь.
    I don't get mad. I get even.

Николай
    Скажите, плз, а есть более подробная программа семинара? Мне интересны временые сроки. А именно: 7 апреля с ...часов до....часов
    8 апреля с ...часов до....часов
    поспешай не торопясь

Комментарий

reshitelnaja_bo

Разбивка по часам/дням будет в понедельник. Подождете немного?

Комментарий

Николай
        Да, спасибо. Начальство приезжает как раз в пн. Ему нужна будет детальная раскладка.
        поспешай не торопясь

Комментарий

Итак, почасовая программа

1 день:

Начало в 10.00.

Станислав Рожков

Аккредитив - действия сторон на каждом этапе. Основные проблемы при открытии, подтверждении и авизовании аккредитивов - распространенные заблуждения и неиспользуемые возможности. - 1 час

Аккредитивы по расчетам на территории России. Используемые типы, особенности работы, специфика документов. Документы МТП и российское законодательство. - 1 час

Основные виды документов, используемых при расчетах по аккредитиву. Типичные ошибки в оформлении документов. - 1 час

Проверка документов. Практика применения International Standard Banking Practice. Процедура ICC 470/952. - 2 часа

Александр Козлов

Документарные операции - регламентация деятельности, бухгалтерский учет, организация работы - «головной офис – филиал». - 1 час
          Специфика работы с различными регионами. Страновые риски и способы их снижения. - 1 час
          Аккредитивы и гарантии - инструменты торгового финансирования - практика использования. - 2 часa

Окончание в 18:00.

2 день:

Начало в 10.00.

Татьяна Крюкова

Процедуры проверки документов, согласование документов с расхождениями и сообщение об отказе платить по UCP500" в свете ICC Policy Statements "Examination of Documents, Waiver of Discrepancies and Notice under UCP 500", ICC Opinions и Cases. - 2 часа

Банковские гарантии и резервные аккредитивы. Переводные гарантии и резервные аккредитивы по ISP98. Переводные аккредитивы по UCP 500 в свете ICC Policy Statements. Переводные аккредитивы и компенсационные аккредитивы в сравнении. Международная практика. - 2 час

Переуступка выручки по UCP 500 и ISP98. Мнения ICC по вопросам, связанным с переуступкой выручки. Варианты оформления переуступки выручки. Проблемы использования переводного аккредитива и переуступки выручки в РФ. - 1 час

Типичные ошибки банков в документарном бизнесе и их устранение - 1 час

Обзор мнений ICC и арбитражной практики за 2004-2005 годы. - 1 час

Окончание в 16:30.

Обеды и кофе в процессе.

Комментарий

Николай
            Спасибо. Мы уже подписываем счет на оплату.
            поспешай не торопясь

Комментарий

Николай
              Подскажите, пожалуйста, (в договоре не прописано):выдается ли какой-либо сертификат о том, что заказчик прослушал курс на тему...?
              поспешай не торопясь

Комментарий

Коллеги!
                У меня нет возможности посетить этот семинар.
                Но есть большое желание хоть документацию полистать. Говорят там все на CD будет? Если ДА, то прошу кого-нибудь поделиться копией по возможности. Заранее благодарен за понимание и надеюсь на Вашу помощь. (мой e-mail: pap@prbcb.ru)

Комментарий

Сообщение от pap
                  Коллеги!
                  У меня нет возможности посетить этот семинар.
                  Но есть большое желание хоть документацию полистать. Говорят там все на CD будет? Если ДА, то прошу кого-нибудь поделиться копией по возможности. Заранее благодарен за понимание и надеюсь на Вашу помощь. (мой e-mail: pap@prbcb.ru)
                  У меня тоже не было возможности посетить семинар. Если кто поделится копией материалов по семинару, то буду ооочень благодарна!

Комментарий

Может быть вы в курсе?
                    На семинаре обещали всем присутствующим дослать на e-mail материал по гарантиям, который не был помещен на диски.

Уж две недели миновало :-))) Можно ли все еще надеяться на посылку? И кого спросить? Или "оставь надежды всяк сюда входящий..."
                    Verum in caeco est!

Комментарий

Salve
                      Хм, может быть.
                      Путем огромных усилий я-таки добилась, чтоб прислали. Могу выслать Вам. Либо наберите (095) 785-80-68, назовите номер Вашего договора или фамилию. И Вам вышлют...и настроение Ваше улучшится..
                      поспешай не торопясь

Комментарий

Salve
                        Дозвонились?
                        Можете мне написать e-mail. Я Вам все кину
                        поспешай не торопясь

Комментарий

Спасибо! Прислали! Есть счастье в жизни когда есть друзья.
                          Verum in caeco est!

Комментарий

reshitelnaja_bo
                            Еще одно спасибо!

Комментарий

Друзья - это сила!!! За ВАС!!!

Комментарий

reshitelnaja_bo
                                И ещё одно спасибо!
                                "Для оптимиста безвыходных ситуаций не бывает!... Клянусь своей треуголкой!"©

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X