6 апреля, понедельник 08:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый подфорум

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новый подфорум

Уважаемые коллеги!
    Поздравляю всех с новым подфорумом! Это, так сказать, наш клуб по обмену опытом и знаниями по практической стороне нашего общего дела. Здесь мы можем обсудить любые вопросы и проблемы, решение которых делает нашу повседневную работу легче и приятнее. С каким банком в США легче всего работать по документарке? Какие ньюансы есть в работе египетских банков? С кем лучше решать вопросы в банке ИКС? С кем лучше дел не иметь? Какие банки особенно жестко придираются к докам? И так далее...
    Доступ сюда имеют только зарегистрированные пользователи, так что неопознанных высказываний мы не увидим.
    Скажу сразу, тематика подфорума такова, что возможны столкновения интересов. ИМХО, практика - критерий объективный. Если кто-то жалуется на Ваш банк, значит есть основания либо просто недопонимание. Именно для разрешения таких трудностей и противоречий и создается этот подфорум.
    С уважением, Explorer

Вадим, а темки сюда будешь отсортировать из основного форума?

Комментарий

DUG
      Я полагал, что темы тут будут возникать сами
      С уважением, Explorer

Комментарий

Ну, например, для удобства навигации...
        Вот навскидочку была тема про банк Кредитанштальдт АГ...

Комментарий

Explorer

А читать этот подфорум могут все или тоже только зарегистрированные пользователи ?

Комментарий

klz
            Игорь, вообще-то я у Админа просил, чтобы "доступ был только у зарегестрированных пользователей"
            С уважением, Explorer

Комментарий

игорь

Пускай будут реги, от анрегов бывает больше проблем, чем пользы, Вадим может подтвердить.
              I don't get mad. I get even.

Комментарий

ФАКТ!
                С уважением, Explorer

Комментарий

Explorer Николай

Доброе утро, господа!

Задавая свой вопрос, я хотел получить подтверждение в том, что только реги будут и высказываться на этом подфоруме и читать его. Спасибо Вадиму : он обратил моё внимание на слово "доступ".

Вопрос снят.

С уважением,

Комментарий

klz
                    Игорь, я проверил, если заходишь без регистрации - подфорум не видно.
                    С уважением, Explorer

Комментарий

Обработка...
                    X