5 июня, пятница 12:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкция Банка России № 181-И

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Seda123

я извиняюсь, а как же тогда сдать отчетность по нарушениям? Подставлять Банк.

Комментарий

• sheff
      НТЦНТ отписались двумя сообщениями:
      1. Обновление готовится и ожидается на сайте.
      2. Можно и во второй декаде сдать.

Комментарий

• Сообщение от Selekuz Посмотреть сообщение
        Gim
        Добрый день, коллега

по отправке ВБК по п.8а не подскажете отправляете в ЦБ через ПТК ПСД или КЛИКО?
        Если через ПТК ПСД, то как отправляли? Транспортным файлом как обычно для ВБК к форме 665?
        Я отправляю ВБК по 8а по ПТК ПСД транспортным файлом к отчетности "Паспорта сделок и ВБК по перечню, установленному ЦБ.." . Но мне так ЦБ рекомендовал еще давно..

Комментарий

• sheff
          ну а выбора нет. Как мы ее сформируем?

Комментарий

• Seda123

будем ждать, других вариантов не имеем!

Комментарий

• Коллеги! Скажите, а Вы все уже сдали декаду по нарушениям???

Комментарий

• Висит новый пакет обновлений ТБСВК

Комментарий

• Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
                  Коллеги! Скажите, а Вы все уже сдали декаду по нарушениям???
                  Нет, в ТБСВК не формируется

Комментарий

• Seda123
                    Напишите ссылку, пожалуйста

Комментарий

• Seda123
                      ууурррааа

Комментарий

• Елена ПКБ
                        не могу прикрепить, интернет дурацкий у нас. зайдите к ним на сайт girmet.ru. там есть обновление от 13.03.2018. до версии 13.1.

Комментарий

• Seda123
                          Спасибо, нашла. Может кому надо http://www.girmet.ru/downloads_13_01.htm

Комментарий

Коллеги! Никто не звонил на горячую по ТБСВК? Когда же они пришлют обновления по нарушениям. Время уже много((
                            Вывесили обновление!!!

Комментарий

• Отпишитесь, плиз, появилась там возможность по нарушениям или нет. Мои ИТ до 15-00 не на месте. А сама не установлю

Комментарий

• А кто-нибудь скачал обновление АСВКБ? На сайте НТЦНТ висит, однако скачивание с напрягом идет(( пока не получается((.

Комментарий

• Ольга_Медведева
                                  спасибо!

Комментарий

• Сообщение от Milky Посмотреть сообщение
                                    Я отправляю ВБК по 8а по ПТК ПСД транспортным файлом к отчетности "Паспорта сделок и ВБК по перечню, установленному ЦБ.."
                                    С каким именем у вас сформировались архивы?

Комментарий

• Ольга_Медведева
                                      А если нет нарушений, то мы не отправляем же, да?

Комментарий

• Сообщение от Gim Посмотреть сообщение
                                        По пункту 8а формируйте и отправляйте, а вот нарушения по ТБСВК пока не формируется, сегодня последний день.
                                        С каким именем архива вы направляли ежедекадные ВБК ? с именем, проставленным ТБСВК ? в нашем ГУ ЦБ говорят, что пока нет информации о том, с каким именем формировать файл архива ВБК.

Комментарий

• а кто-нибудь в 3 Отделение обслуживается? Сдавали ВБК?

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение

С каким именем у вас сформировались архивы?
                                            KR_ рег.номер0000_180313.ARJ

VBKрег.номер0000_180313.ARJ

Так АСВКБ сформировал.. ЦБ принял посылку.. А у вас как? в правилах составления и представления по 181-И я вот не нашла структуру архивного файла.., либо я просмотрела((

Комментарий

Ольга_Медведева
                                              А если нет нарушений, то мы не отправляем же, да?
                                              я всегда отправляю, даже если нет нарушений, то пустой файл

Комментарий

• Коллеги! Не сталкивались с ошибкой в ТБСВК при формировании отчета по нарушениям следующего содержания:

Метод/Функция:CLICK
                                                Код ошибки:202 - Неправильный путь или имя файла

Что это значит?

Комментарий

• Сообщение от Ольга_Медведева Посмотреть сообщение

я всегда отправляю, даже если нет нарушений, то пустой файл
                                                  А зачем? Нет нарушений, нет отправки ЭС.. Передача ЭС только при наличии информации о нарушении ( п.1 4498-У и п. 1 308-П)
                                                  Последний раз редактировалось Milky; 13.03.2018, 14:35.

Комментарий

• Milky
                                                    Если нет нарушений,то и отправлять в ничено не надо Мы выясняли этот вопрос

Комментарий

• Сообщение от Milky Посмотреть сообщение
                                                      Так АСВКБ сформировал.. ЦБ принял посылку.. А у вас как?
                                                      У нас своя ИБС. Этот вопрос про имя программисты сейчас задали.

Комментарий

• Сообщение от Муруся Посмотреть сообщение
                                                        Gim
                                                        Добрый день, у нас при формировании сообщения проверилась вся база, в файл ARJ попала куча ВБК, которые вообще там не должны быть (типа закрыты в 2009г.)+ куча ошибок в протоколе, которых быть не могло - например нет кода вида операции в ВБК в 2016г. - этого просто не могло быть - операция бы не сохранилась. У Вас ничего такого не было?
                                                        У нас тоже при формировании ведомостей появились ошибки. Я проверила все досье с ошибками и оказалось, что платежи которые вводились или корректировались 06 марта оказались без кода во, хотя тогда это и было бы невозможно. Пришлось проверить и исправить платежи по таким досье, после чего ведомости сформировались без ошибок.

Комментарий

• Сообщение от kasparyantv Посмотреть сообщение
                                                          Milky
                                                          Если нет нарушений,то и отправлять в ничено не надо Мы выясняли этот вопрос
                                                          Ну вот и я про это же))

Комментарий

• Сообщение от dim_n Посмотреть сообщение

У нас своя ИБС. Этот вопрос про имя программисты сейчас задали.
                                                            структура архивных файлов по ВБК такая же как и по 138-И.

Комментарий

• У меня при отправке по 8а пришел квиток с ошибкой: "Отчетная дата д.б. первое число месяца, следующего за отчетным периодом - <11.03.2018>"
                                                              Отчетная дата стоит 11.03.2018 везде.
                                                              Кто-нибудь сталкивался? Что не так?

Комментарий

Обработка...
                                                              X