22 октября, вторник 20:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переводы физ.лиц по 173-ФЗ (часть 2)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день. подскажите пожалуйста, сообщаем ли мы о нарушении 173-ФЗ, в части нарушения физ.лицом сроков уведомления налоговой об открытии счета в банке, расположенного за пределами территории РФ. 4498-У в программе АСВКБ?

    Комментарий


    • Добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, была предоплата без ПС, товар пришел почтой. Может ли почтовый конверт быть подтверждающим документом? Или это нарушение ст. 19 173-фз?

      Комментарий


      • Сообщение от Angel999 Посмотреть сообщение
        Добрый день.
        Подскажите, пожалуйста, была предоплата без ПС, товар пришел почтой. Может ли почтовый конверт быть подтверждающим документом? Или это нарушение ст. 19 173-фз?
        На любой международной почте есть прохождение таможенных процедур, при чем тут почтовый конверт?
        Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

        Обработка...
        X