20 июля, суббота 15:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внутрибанковские инструкции/положения/порядки/регламенты/бланки (ОБМЕН ФАЙЛАМИ)

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Размещаем...
    "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

• Aksakal VK Справочку заказывали?
      Размещаем... то что нужно, спасибо !

Комментарий

• Доброе утро, уважаемые коллеги.Подскажите адрес(почтовый,либо электронный) Департамента ВР и ВК. Подготовила запрос, есть адрес Департамента, но ,может, конкретизировать на кого-либо, боюсь, останется без ответа(уже направляли-ответа не получили)

Большой спасибо!

Комментарий

• derya
          Мы все запросы пишем на имя Дмитрия Мэлиновича Яна, на МГТУ
          Они отвечают, в случае если затрудняются - сами уже отсылают на Департамент ВР

Комментарий

• derya Смотря о чём запрос! Может есть смысл на юридически отдел отправить - пусть разруливают! Могу дать инфу!
            С уважением,
            Pierot.

Комментарий

• Спасибо ВАМ, за отзыв, вопросы-то у меня все конкретно по физикам. С юристами(своими) общалась уж. Последую примеру Hakuna Mattata, попробую на МГТУ

Комментарий

• Товарисчи! Прям вот срррррочно нужна ведомость по кредитам!!!
                выход там же, где и вход (народная мудрость)

Комментарий

• Ааа, прям из Консультанта скатала, не до красоты нам сейчас
                  выход там же, где и вход (народная мудрость)

Комментарий

• Была стенограмма совещания с Директором ДВРи ВК Ищенко Е.И., там был указан адрес А.В. Емелина для вопросов (emelin@arb.ru)- он сообщал, что в Правовом отделе ЦБ выделены специадисты на ведение работы по вопросам.

Комментарий

• Veckanova

Спасибки

Комментарий

• С использованием информации, предоставленной Aksakal VK, Miette, R V S N
                        С уважением, Zina

Комментарий

• Народ, хе-е-елп!!!
                          пришла проверка. Очень срочно нужно хоть что-нибудь по 114-И . Все прочитала и не нашла порядка по резервированию.
                          Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
                          недостатки.

Комментарий

• Добрый вечер!
                            Может быть я повторюсь, но очень нужны внутрибанковские инструкции по 116-И, 258-П и пр.новым док-там.
                            Помогите пож-та, подскажите ссылку или скиньте на мыло.
                            Всем спасибо!"

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                              Есть ли у кого-нибудь Положение об отделе управления рисками (далее - УР)и должностная на Начальника отдела УР? Заранее благодарен! Мой E-mail: Zemengof@yandex.ru

Комментарий

• Коллеги, а кто мне скажет - солько вооПче и по каким ИнстрюХсиям надо внутренние делать???

У меня сделаны:
                                1) "Положение об отделе валютного контроля."
                                2) "Должностные инструкции" (Начальник, Старший Спец, Спец)
                                4) "Инструкция о порядке предоставления клиентами КБ "" резидентами и нерезидентами документов и информации при осуществлении валютных операций, порядке учёта валютных операций и оформления паспортов сделок." (по 117-И)
                                5) "Инструкция о порядке осуществления клиентами КБ "" обязательной продажи валютной выручки на внутреннем валютном рынке РФ" (по 111-И)
                                6) "Инструкция О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ КЛИЕНТАМИ КБ «» (ООО) /РЕЗИДЕНТАМИ И НЕРЕЗИДЕНТАМИ/ СПЕЦИАЛЬНЫХ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ, ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА И ПРИ СПИСАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СО СПЕЦИАЛЬНЫХ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ." (объединила 116-И и 114-И)
                                7) "Инструкция о порядке представления клиентами КБ "" подтверждающих документов и информации, связанных с проведением валютных операций с нерезидентами по внешнеторговым сделкам, и осуществлением Банком контроля за проведением валютных операций" (по 258-П)

Что ещё должно быть??? Или мож хватит уже, в конце-то концов???
                                "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• LiudokM
                                  по мне ты потрудилась на СЛАВУ!!!
                                  Что скажет ЦБ - кто их знает
                                  Умные люди умеют использовать выгодные обстоятельства, мудрые - создавать их

Комментарий

• Smichael Ты-б лучше подсказал мне - на основании самого Закона мы чего-нить должны внутреннее стряпать??? Или нет???

Коллеги, ну подскажите-ж хоть кто-нить перечень необходимых внутренних документов, которые мы должны представить ЦБшникам, а???
                                    "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• LiudokM
                                      Люд, а что ты хочешь состряпать на основе ЗОВРИКА...
                                      Не представляю...
                                      У меня такое чувство, что у тебя все ГУДДДДДДДД

Комментарий

• LiudokM Представляли проверке ЦБ внутренние инструкции по 111-И, 114-И, 117-И, 258-П, ну конечно положение об отделе и должностные инструкции сотрудников. Как бонус – порядок переводов в иностранной валюте и порядок осуществления документарных операций по экспорту/импорту. Думаю этого достаточно.
                                        С уважением,
                                        Pierot.

Комментарий

• Smichael Люд, а что ты хочешь состряпать на основе ЗОВРИКА...
                                          Не представляю...
                                          У меня такое чувство, что у тебя все ГУДДДДДДДД
                                          Если-б я знала чо им можно составить по Закону - цены-б мне не было, а так...
                                          В общем, больше тада ничего разрабатывать не буду.
                                          Фсё, итак неделю в Досье не заглядывала, щас буду шерстить, чего тут у меня наработали

Pierot Спасибо Вам!!!
                                          Обойдусь без бонусов

Комментарий

• Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию автоматизированную форму (доработанную с учётом САЭ-3-24/441@) для заполнения:

1. "Сообщения банка налоговому органу об открытии (закрытии) банковского счёта" (ф. 1114301 по КНД).

2. "Извещения банка об изменении номеров банковских счетов клиентов банка" (ф. 1114303 по КНД).

С уважением,

prkd.

Комментарий

• prkd ЧТо-то там не так, не скачивается, хотя я влёт скачиваю отсюда все файлы, обыкновенно...)

Комментарий

• LiudokM и я не могу

Комментарий

• LiudokM, smr

Странно... Отправлял вчера из дома, только что с работы качнул без проблем.

prkd

Комментарий

• prkd
                                                    у меня скачивается, но странное расширение у файла .mdb - у меня шрифт кодированный.......не могу прочитать

Комментарий

• *.mdb - это расширение файлов базы данных Access. Данное приложение разработано под Access 2000 и XP. В более ранних версиях работать не будет (даже после конвертации).

prkd

Комментарий

• LiudokM
                                                        Добрый день! Вы не могли бы поделиться Вашей внутренней инструкцией (объединенной по 114-и и 116-и)Заранее спасибо . Мой адрес EAS15@yandex.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Они идут. Умоляю, кто может прислать внутбанковскую инст по 116?

Комментарий

• eas15 ловите.

Комментарий

• А мы, а как же мы без 116-ой

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X