22 сентября, воскресенье 06:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОРМА N 0409406

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

AnnaIv
    спасибо, просто вопрос возник, что там много операций по рублям могут попадать, из-за этого и не понятно, кто будет отправлять, и не хочется брать такую ответственностью на себя, потому что мне лично пока не понятно какие операции туда будут попадать и как их искать

Комментарий

У нас валютчики отказались Мол, не знают они, что такое фьючерсы, форварды, свопы
      Ваяем силами отчетности...
      И один в поле воин.

Комментарий

Добрый день.
        Коллеги, поделитесь, как выявляете расчеты в рублях между резами, если выгодоприобретатель нерезидент?
        нагрузили на валютный отдел.

Комментарий

О непременении &#1.pdf
          Письмо хорошее накопал.
          Если уже выкладывали, не пинайте. Если нет, пользуйтесь.
          Не согласен.......объясни......только спокойно.

Комментарий

люди, ну объясните мне простым человеческим языком, что такое производный финансовй инструмент, читаю и не могу понять.....
            Последний раз редактировалось ЯД; 15.08.2011, 17:55.

Комментарий

Сообщение от ЯД Посмотреть сообщение
              люди, ну объясните мне простым человеческим языком, что такое производный финансовй инструмент, читаю и не могу понять.....
              Производный финансовый инструмент это договор, предусматривающий реализацию прав и/или исполнение обязательств (при условии изменения цены базового актива).

Комментарий

Коллеги!!!
                Продолжу. На сколько мне известно, служба мониторинга запрашивает подтверждающие документы по платежам (меньше-больше определеннй суммы?!) ТОЛЬКО если по их мнению деятельность клиента может быть связана с легализацией доходов. Засомневались - запросили. А если читать 2332-У по ф.406 - то на каждый платеж банк должен распологать ("знай своего клиента")чуть ли не всем пакетом документов что и сам клиент (ИМХО), ну или (как то) располагать информацией о том что данный платеж (не) попадает в ф.406. А если платежей в день десятки тысяч, а клиентов тысячи - то в штат нужно набрать еще 5000 китайцев ???
                Где ошибка в рассуждении?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X