20 октября, воскресенье 22:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность п. 38 2332-У (ПС и ВБК)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• LiudokM И на семинарах уж сколько говорили - вводите номера актов и счетов и инвойсов и ваще всё что душе угодно а в СоПД значится пустое поле оставляете?

Комментарий

• LiudokM
      а программу по отчётности по 665-й форме кто Вашим валютным контролерам в Вашем банке настраивал??? Не Вы???
      Ну там больше проблем из-за дурацкого хелпа было Хотя я вообще не перестаю удивляться, глядя на то, что приходит из ЦБ, Центра этого каких-то там технологий и т.д.

Прописывание пути в настройках мне не помогает. Похоже, дело в 98-ой винде.

Комментарий

• LiudokM
        И на семинарах уж сколько говорили - вводите номера актов и счетов и инвойсов и ваще всё что душе угодно)))
        Какие люди ))) )))

Ага, а потом в акте нацарапают: "В нарушение п...Инструкции..."
        Не люблю я их, злые они...
        А кому сейчас легко?

Комментарий

• Сообщение от SPY
          LiudokM
          И на семинарах уж сколько говорили - вводите номера актов и счетов и инвойсов и ваще всё что душе угодно)))
          Какие люди ))) )))

Ага, а потом в акте нацарапают: "В нарушение п...Инструкции..."
          Не люблю я их, злые они...
          Нацарапают как пить дать. Ведь говорят-то одни люди, а проверять приходят другие, более приземленные.
          Я для себя определился. На бумаге оставляю поле пустым, а в проге ставлю точку - ее почти не видно и программа, так сказать, хавает.

Комментарий

• Yastr

У меня та же проблема, 18.02 НТЦНТ обещал на своем сайте повесить обновления для 98-го. Буду ждать
            выход там же, где и вход (народная мудрость)

Комментарий

• smr а в СоПД значится пустое поле оставляете? нетЬ, тож проставляем номер акта и пр.

Yastr Хотя я вообще не перестаю удивляться, глядя на то, что приходит из ЦБ, Центра этого каких-то там технологий и т.д. Ну, по-моему всё-Ж то, что приходит из НТЦНТ более удобоваримо
              Прописывание пути в настройках мне не помогает. Похоже, дело в 98-ой винде. дык, а я об чём тут толкую???))) ))) )))
              А у Вас не формируется архив, а скидываются файлы .xml, или-же Вы там вообще ничего не видите???

SPY Ага, а потом в акте нацарапают: "В нарушение п...Инструкции..." ты знаешь, вот тут я как раз как-то склонна верить инфе с семинаров, потому как вроде логично-Ж получается...
              Не люблю я их, злые они... аННННалогично
              "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• Сообщение от LiudokM
                Yastr Файла на диске нет Вам нужно в "Настройках АРМ" зайти в "Настройки" - "Рабочие дирректории" - "Дирректория для передачи в ЦБ" указать ПОЛНОСТЬЮ путь: C:\RVK_KO~2\B_CB\PS...бла-бла...050216.arj.

Manyasha У Вас какая версия Винда стоит???
                Указала полностью - результат нулевой.

Комментарий

• Manyasha Указала полностью - результат нулевой. Вы в B_CB вообще ничего не видите??? Нет архивного файла - это понятно, но и файлов с расширением .xml нет???
                  "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• Yuri B Нацарапают как пить дать. Ведь говорят-то одни люди, а проверять приходят другие, более приземленные.
                    Я для себя определился. На бумаге оставляю поле пустым, а в проге ставлю точку - ее почти не видно и программа, так сказать, хавает.
                    - Тока в проге я пишу название ПД (без номера). Главное, чтобы на бумаге было пусто...

Кста... Юр, персонально... Мона вместо точки ставить символ "пробел"... anykey, как говорят некоторые юзеры, ха-ха-ха...
                    Последний раз редактировалось !Сергуня; 16.02.2005, 15:23.
                    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• LiudokM дык, а я об чём тут толкую???))) ))) )))
                      А у Вас не формируется архив, а скидываются файлы .xml, или-же Вы там вообще ничего не видите???

XML-файлы формируются. Их можно получить, если поставить галочку напротив пункта "XML" в окошке "Передача данных в ЦБ РФ" (предварительно надо нажать F5). Тогда XML-файлы переписываются в каталог B_CB. А вообще они создаются в каталоге WORK и их там можно увидеть во время выгрузки данных. А вот потом запускается архиватор, удаляет файлы из каталога WORK, но архивный файл на свет не производит. И это странно, хотя, фиг с ним - можно и вручную заархивировать.

Комментарий

• Сообщение от LiudokM
                        Manyasha Указала полностью - результат нулевой. Вы в B_CB вообще ничего не видите??? Нет архивного файла - это понятно, но и файлов с расширением .xml нет???
                        Все файлы с расширением .xml я вижу, и даже на удивление информация в них достоверная, без февральских данных. Все на первый взгляд замечательно. Но это ЧУДО не архивируется.

Комментарий

• Yastr фиг с ним - можно и вручную заархивировать. О! За сиим - откланиваюсь

Комментарий

• Manyasha это ЧУДО не архивируется. цитирую нашего с Вами коллегу Yastr И это странно, хотя, фиг с ним - можно и вручную заархивировать.

Комментарий

• Yastr фиг с ним - можно и вручную заархивировать - Наконец-то грамотный спец-программер попал к нам, валютчикам... А то я уж запарился показывать, как это делается...

Комментарий

• Арухивировать ручками - это можно. Наши руки не для скуки...

Комментарий

• Архивировать ручками - это можно. Наши руки не для скуки...

Комментарий

• !Сергуня Вы мене льстите

ManyashaАрхивировать ручками - это можно. Наши руки не для скуки...

Единственная "автоматизация", которую я тут могу придумать в добавление к тому, что уже написал об архивировании !Сергуня - это не вычислять имя архивного файла "вручную", а посмотреть его в окошке "передача данных в ЦБ РФ" в строчке, которая гордо гласит "создан архивный файл C:\.........\имя_файла.arj"

Комментарий

• Сообщение от smr
                                      LiudokM а что, по-Вашему, туда нужно вводить??? мы вводим 0, если не ГТД конечно
                                      SPY
                                      Меня проверял аудитор в ноябре ( и товары и услуги...) и ему не понравились № актов по услугам и т.д. в поле номер таможенной декларации в ведомости, говорит не по инструкции. Поэтому мы исправили на прочерк (-).
                                      Guzei

Комментарий

• Yastr это не вычислять имя архивного файла "вручную", а посмотреть его в окошке "передача данных в ЦБ РФ" в строчке, которая гордо гласит "создан архивный файл C:\.........\имя_файла.arj" - Да, так даже лучше... К сожалению, я пока что ниче это не видал... Ну нету у меня пока ТБСВК 3.0. Занимаюсь, тэкскэть, фундаментальными исследованиями... по бумажным указявам ЦБ...

Комментарий

• Народ, тока без камней )))

Мы эту форму сдаём на 15-й или 17-й рабочий день???
                                          То бишь 21-го февраля, или 24-го???

Комментарий

• Не позднее 17-й рабочий день, т.е. 24-го - последний день сдачи.

Комментарий

• Saveliy_SSV Пасибки))) ))) )))

Комментарий

• Блин ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ВСЕ ЖЕ ЛБЬЯСНИТЕ ДУРАКУ КУДА ДЕВАЕТСЯ АРХИВНЫЙ ФАЙЛ arj
                                                В НАСТРОЙКИ АРМ ХОДИЛ . Не могу указать дерикторию ПИШЕТ "Не указана дериктория автомодификации"
                                                Обьясните по пунктам чего делать
                                                С уважением !!!!!!11

Комментарий

• Люди ве равно не могу понять где архивный файл arj
                                                  Пытаюсь выбрать дерикторию в настройках пишет "Не указана дериктория автомодификации"
                                                  По пунктам обьясните кто может как настроить
                                                  С уважением!!!1

Комментарий

• maksik123456

Вы слегка паникуете. Ведь конечная цель какая? Сдать в ТУ этот архив, а не добиться любой ценой, чтоб он был сформирован из ТБСВК 3.0, прально? Подозреваю, что Вы не очень внимательно читаете. Не то что тему, а даже текущую страницу.

Давайте по порядку:

1. Если у Вас не Windows98 - см. пост 228. Могу еще присоветовать переписАть архиватор ARJ32.EXE в EXEшную папку ТБСВК 3.0.

2. Если все-таки у Вас именно Windows98 - то вряд ли Вам удастся то, что не удалось другим (см. посты 233, 236, 237). Ведь Вы не Арутюн Акопян, прально? НТЦНТ уже напряглось этой проблемой. Скоро порешает. Пока не порешало - придется архив сделать самостоятельно.

3. Самостоятельное делание архива - см. пост 70.

Все посты - в этой же теме. Причем 228, 233. 236, 237- на этой странице...

Комментарий

• Всем добрый день!
                                                      Помогите, совсем запуталась.
                                                      В ЦБ сдаются архивные файлы (2 шт.: инфа по ПС и ВБК), сформированные в "Контрактах" (версия 3.0.)? Или нужно еще что-то подгружать в программное обеспечение, представленное местным Отделением ЦБ?
                                                      С уважением,

Комментарий

• !Сергуня Кста... Юр, персонально... Мона вместо точки ставить символ "пробел"... anykey, как говорят некоторые юзеры Не знаю, как у Вас - у меня программа отказывается сохранять символ "пробел"

Комментарий

• USL Yuri B Не знаю, как у Вас - у меня программа отказывается сохранять символ "пробел" - И правда... Зато она с удовольствием грызет невидимый символ с кодом 255. Нажимаете ALT, и не отпуская набираете 255. И все...

Но тока это, ИМХО, все равно ни к чему. В смысле такие ухищрения...

Комментарий

• USL !Сергуня Вы получили 3.0? Мы до сих пор нет. А время-то поджимает.
                                                            Звонил позавчера в НТЦНТ - сказали что уже выслали нам, но что-то никого не видно.

Комментарий

• Yuri B Вы получили 3.0?
                                                              http://dom.bankir.ru/showthread.php?...61#post1249161

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X