23 октября, среда 05:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность п. 38 2332-У (ПС и ВБК)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемая Любовь! Откуда у Вас появилась информация о том, что необходимо сдавать информацию из БДВО вообще и где это написано? Может я что-то упустила??????? Но мне кажется, что это Вы вводите в заблуждение и меня и всех остальных.

Комментарий

• Люди - видимо уже все все могут??? Но я все-таки сообщу - отчеты формируются из Контрактов из меню - обмен!!!

Комментарий

• Мадам
        подскажите, пожалуйста, человеку не очень опытному, а где эти самые потом лезу в Справочникинаходятся?

Комментарий

• И не появится. Для каждого банка - индивидуальная инсталяция с прошитым в программе названием банка.

Комментарий

• Katy V подскажите, пожалуйста, человеку не очень опытному, а где эти самые потом лезу в Справочникинаходятся? - Кнопка "Пуск" -> Программы -> ТБСВК -> Справочники
            Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• !Сергуня
              Кнопка "Пуск" -> Программы -> ТБСВК -> Справочники- сделала, а он пишет "Не найдена база данных". Я могу с этим как-то сама справиться или надо к нашим программерам обращаться?

Комментарий

• Katy V сделала, а он пишет "Не найдена база данных". Я могу с этим как-то сама справиться или надо к нашим программерам обращаться? - К программерам... Криво установлено...

Комментарий

• !Сергуня
                  Спасибо за участие. Оказывается путь к справочникам был криво прописан.

Комментарий

• Читаю форум и пряи страшно стало 46 установили а ТБСВК 3,0 еще нет, вот я передставляю что будет - то))))

Комментарий

• Подскажите плз, кто как понимает фразу из письма:
                      " Паспорта сделок по контрактам (....) оформленные, ПЕРЕОФОРМЛЕННЫЕ и/или закрытые в период с 18 ....
                      Переоформленные, это те которые были до 18.06 и мы их переоф.для дальнейш.раб.
                      или это уже Доп.листы к вновь оформленным или переоформленным ПС???
                      Спасибо.

Комментарий

• ЯнаК
                        ПЕРЕОФОРМЛЕННЫЕ
                        Это те ПС в которые были внесены изменения и заполнен раздел 5 строка 3.
                        "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

• Если это однозначный ответ без сомнений,спасибо, я прислушаюсь.

Комментарий

• Дюдиииииииии!!!!!!! Где же эти архивные файлы, которые представляются, я что-то их найти не могу, а кто-нибудь их нашел???????????? Подскажите, пожалуйста, где их искать???????

Комментарий

• zulfia Где же эти архивные файлы, которые представляются, я что-то их найти не могу, а кто-нибудь их нашел???????????? Подскажите, пожалуйста, где их искать??????? - См. пост 143

Комментарий

• !Сергуня подскажи мне, плизззззз, "как художник художнику":

Не видела я сии файлы ввиду того, что у меня не был прописан путь в "Настройках".
                                Всё это я сделала, дома тестила программу - у меня в c\RVK_KONTRACT_3_0\B_CB скидывались два архивных файла, один - по паспортам, второй - по ведомостям.

Пришла на работу, прописала пути - у меня скидываются не архивные файлы, а то, что должно быть внутри архива (файлы с расширением .xml ).

Вроде как нет архиватора ARJ32...

Прогшраммист мне его выслал, установили в "Windows" и в саму РВК_Контракт.

Не архивирует!!!

Чо ему надо???
                                "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• LiudokM Чо ему надо??? - Программеру - ноги выдернуть. Дома ведь все путем? А на работе, стал быть, винда энтот архиватор не находит. Надо, ИМХО, ARJ32.exe переписать в c:\RVK_KONTRACT_3_0\EXE. Сделайте это, и репетните формирование архива (repeat, т.е)...

Если программер спасует - подскажу, как сделать вручную итоговый архив. Попутно найди, где у тя живет этот самый ARJ32.exe

Комментарий

• !Сергуня Программеру - ноги выдернуть. просто побила))) Сойдёт???

Надо, ИМХО, ARJ32.exe переписать в c:\RVK_KONTRACT_3_0\EXE. Сделайте это, и репетните формирование архива (repeat, т.е)... Сделала!!! Всё заработало!!!

Вери вери сэнк йу!!!)))
                                    "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• LiudokM просто побила))) Сойдёт??? - Надо было побить в особо извращенной форме, хе-хе... Он же на работе! А то ты пашешь за него, аки пчелка, а он - зряплату получает. Неплохо устроился...

Комментарий

• !Сергуня Надо было побить в особо извращенной форме Научите мя как? А то мне эту штуку ещё не прислали... буду готовицца
                                        Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• LiudokM Пришла на работу, прописала пути - у меня скидываются не архивные файлы, а то, что должно быть внутри архива (файлы с расширением .xml ). У меня тоже. Звони или пиши по адресу, тебе пришлют другой ехе-шник.
                                          С неисчезающим интересом ко всем,
                                          Tati

Комментарий

• !Сергуня спасует - подскажу, как сделать вручную итоговый архив. Попутно найди, где у тя живет этот самый ARJ32.exe Пожалуйста, подскажите, как сделать вручную итоговый архив.
                                            Надо, ИМХО, ARJ32.exe переписать в c:\RVK_KONTRACT_3_0\EXE. Сделайте это, и репетните все писано-переписано, с нулевым результатом.
                                            С неисчезающим интересом ко всем,
                                            Tati

Комментарий

• Сообщение от TatiN
                                              !Сергуня спасует - подскажу, как сделать вручную итоговый архив. Попутно найди, где у тя живет этот самый ARJ32.exe Пожалуйста, подскажите, как сделать вручную итоговый архив.
                                              Надо, ИМХО, ARJ32.exe переписать в c:\RVK_KONTRACT_3_0\EXE. Сделайте это, и репетните все писано-переписано, с нулевым результатом.
                                              Это надо вот сюдыть

Комментарий

• Правда ли что ТБСКВ позволяет делать 665 и 46 ?

Комментарий

• Любовь
                                                  а нас уже осчастливили... наверно, скоро и до Вас дойдет... вообще в Питере уже очень многие получили
                                                  Кста, эта ЧУДА работает! фсе-фсе-фсе сделала с первого раза, прям даже не верится

Комментарий

• clarice Очень за Вас рад, скажите прям такое чудо?

Комментарий

• clarice а нас уже осчастливили... Везёт
                                                      наверно, скоро и до Вас дойдет... Надеюсь
                                                      Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Подскажите пожалуста, почему когда ставим период "влючая период 01 2005" в ведомость включаются платежи в том числе и за февраль 2005?, и подтверждающие документы в ведомости сортируются не по дате документа а по номеру ГТД по возрастающей,так и должно быть?

Комментарий

• C_u_r_r_e_n_c_y
                                                          пока что еще тока "чудА"... но на мой взгляд ГОРАЗДО симпатишнее, чем ее предшественники. Посмотрим, как дальше себя проявит...
                                                          Гы-гы... к 3 версии они даже мануалы написали...

Комментарий

• clarice Раскажите еще, как она...

Комментарий

• У кого есть psvbk_ei.arj для этого отчета - поможите, плз, - ссылку или на B-мыло.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X