16 октября, среда 01:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность п. 38 2332-У (ПС и ВБК)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• SPY Ну вот, а я уж было хотела за Вас порадоваться, ан нет, не судьба...

Комментарий

• Сообщение от !Сергуня
      Загляните вот сюда
      не получилось, я уже пробовала. А если мен сформировать базу по всем ПС, а затем в файл arj выбрать только те, которые оформляла в феврале?

Комментарий

• Alusha
        Спасибо, коллега, за участие!
        Однако, в первый раз , что-ли получаем .
        Прорвемся! назло врагам , на радость маме!
        А кому сейчас легко?

Комментарий

• Сообщение от Mary31
          не получилось, я уже пробовала. А если мен сформировать базу по всем ПС, а затем в файл arj выбрать только те, которые оформляла в феврале?
          Можно так. Я вот щас глянул, у ми тоже не формируется. Сломал так:

1. Приложение "Справочники", "Спец.функции", "Корректировка DBF";
          2. Выбор файла tpasport.dbf;
          3. Очистка поля DATA_P1G (клавишей DEL). Начиная с тех ПС, которые д/б включены в отчет. Кстати! Думаю, что можно это поле почистить и для тех ПС, которые были переоформлены в феврале!
          4. А вот сейчас - делаем сначала "Все", потом убиваем архив и делаем "Новые".

Попробуйте. Но тока сначала заархивируйтесь (приложение "Справочники", "Архивация")...

P.S. Еще один вариант - сделайте в компе системную дату ту, которой последний раз формировали сей отчет (эту дату видно, если глянуть в поле DATA_P1G файла tpasport.dbf). И далее так же: "Все", убить архив, "Новые"...
          Последний раз редактировалось !Сергуня; 23.03.2005, 13:31.
          Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• !СергуняСпасибо, но не работает

Комментарий

• Сообщение от Mary31
              !СергуняСпасибо, но не работает
              Да это шо ж такое-то? У меня еще были очищены поля DATA_P1 и DATA_PP (так же, как и поле DATA_P1G). У меня все сформировалось как надо!

Комментарий

• !Сергуня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cрабоооооооооооооталооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Вот скажуть мне ещё раз всё сие повторить - не фига не смогу, чесслово))) А тут: взялась вот так вот - и случилось!!!!!!!!!!
                Вери, вери-превери гран мерси тебе!!!
                "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• Коллеги, хотелось бы вернуться к вопросу Guzei (пост 460). Действительно, а должны ли в ВБК в отчете за февраль включаться мартовские платежи и ПД? Каково Ваше мнение?

Комментарий

• Katy V Действительно, а должны если рассуждать логически, то ИМХО, не должны. Но уже не до ВБК, чесслово Если еще и оттуда информацию удалять, то я лучше

Комментарий

• LiudokM Cрабоооооооооооооталооооооооооооооооооооо-Коллега Кот_Матроскин в таких случаях говорил: "Уррра!!! Зарабоооотало!!![I]"...

Комментарий

• !Ekaterina Если еще и оттуда информацию удалять, то я лучше угу, я тоже когда выверяла ведомости - обратила внимание на то, что в них включаются мартовские платежи. Но удалять из досье платежи, формировать отчёт и потом заново всё вбивать - я пасссссссссс!!! Сдам как есть!!!)))

!Сергуня [i] "Уррра!!! Зарабоооотало!!!"... или так
                        "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• !Сергуня А я вот сделала отчёт в ТБСВК, как Вы сказали, а он неправильную инфу мне выдаёт Я точно знаю, что у меня были переоформленные ПС в феврале, а там -ни одноооооооооогооооооооо
                          Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• LiudokM Но удалять из досье платежи, формировать отчёт и потом заново всё вбивать - я пасссссссссс!!! Сдам как есть!!!))) - Есть такой способ:

1. Грузим vbk_ei.htm (рассылал ЦБ в составе psvbk_ei.zip)
                            2. Предварительно в эту папку заливаем все дефективные ведомости (с мартовскими платежами/подтверждающими доками);
                            3. Для каждой такой ВБК делаем:
                            3.1 Ее загруз "Обзор", "Открыть файл";
                            3.2 Удаление дефективных платежей (кнопка "Удалить" в соответствующей строке раздела II);
                            3.3 Удаление дефективных ПД (кнопка "Удалить" в соответствующей строке раздела III);
                            3.4 Сохраняем откорректированную ВБК в самую себя (кнопка "Сохранить в файл").

Скорректированные ВБК заново переписываем в архив средствами архиватора ARJ32.EXE.

И все... Если есть желание, конешно...

Комментарий

• Сообщение от Любовь
                              !Сергуня А я вот сделала отчёт в ТБСВК, как Вы сказали, а он неправильную инфу мне выдаёт Я точно знаю, что у меня были переоформленные ПС в феврале, а там -ни одноооооооооогооооооооо
                              Проверьте еще раз условие, которое Вы ввели в "Ограничения". С точностью до символа...

Комментарий

• !Сергуня я так посчитала, во что это мне обойдется в плане времени для каждой такой ВБК делаем

Комментарий

• Сообщение от !Ekaterina
                                  !Сергуня я так посчитала, во что это мне обойдется в плане времени для каждой такой ВБК делаем
                                  Не спорю, конешно. Тока если все делать в последний день - никакого времени не хватит. И, опять же, если есть желание... не давать ЦБ лишнего повода для наезда по недостоверной отчетности. В смысле, сделать в точности так, как написано в их письме от 07/02/2005.

Комментарий

• !Ekaterina LiudokM То есть вы считаете, что правильнее все-таки без мартовских платежей? И если есть такая возможность (у меня не очень много ПСов), лучше их (платежи) удалить?

Комментарий

• !Сергуня Проверьте еще раз условие, которое Вы ввели в "Ограничения Я всё отсюда скопировала
                                      И ваще, я решила - буду сдавать ФСЁ!!! И, как говорит LiudokM, - нехай сами разбираются
                                      Принцы кончились... До нас доходят только кони...

Комментарий

• Любовь Я всё отсюда скопировала - У LiudokM работает. Значит где-то у Вас косяк был при генерации.

Комментарий

• !Сергуня Тока если все делать в последний день не обижай меня пожалуйста

Комментарий

!Сергуня Тока если все делать в последний день не обижай меня пожалуйста
                                            Да как я мог?!!! Это так... делюсь, как бы сказать... житейским опытом, что-ли...

Комментарий

• Ну вот и мы справились, правда, ручками, благо ПС и ВБК немного. Поудаляли все лишнее по F8, а теперь вот меня начинают терзать сомнения - а вдруг все-таки лучше сдать ВСЕ, чтобы потом не заставили пересдавать? Ой, плохо мне...

Комментарий

• Katy V То есть вы считаете, что правильнее все-таки без мартовских платежей? И если есть такая возможность (у меня не очень много ПСов), лучше их (платежи) удалить? Да, по правильному (совсем по-правильному), мартовские платежи нужно удалять. Но я лично не стала!!!

Любовь И ваще, я решила - буду сдавать ФСЁ!!! И, как говорит LiudokM, - нехай сами разбираются по этой отчётности я сделала всё так, как сказано в том письме!!! Единственное - не удаляла мартовские платежи из ведомостей. Не могу больше!!!(((

Alusha а вдруг все-таки лучше сдать ВСЕ, чтобы потом не заставили пересдавать? Ой, плохо мне... вот чего Вы сомневаетесь??? У Вас на данный момент какая письменная указява есть??? Сдавать текущие данные, или за весь период??? На письмо о представлении данных за весь период МГТУ так и не разродились!!! И нечего отсебячину городить!!! Мне в 1-м отделении прямо вывалили: "Связались со своими МНТЦ, расхлёбывайте как хотите!!! То, что у вас не срабатывает программа - Ваша проблема!!!".
                                                Сомнения еще есть???

Комментарий

• Ваша проблема!!!"
                                                  Угумс... а когда банки сдадут "кто в лес кто по дрова" от мешанина то будет!
                                                  "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

• Aksakal VK больше отчетов хороших и разных!

Комментарий

• Я сдаю отчет, как формирует прога: а формирует она паспорта сделок , оформленные с 18.06.2004 по 28.02.2005, но с изменениями в т.ч. и мартовскими... А в ведомости платежи тоже мартовские вошли. Перелопачивать сотню паспортов ручками не стала. Хотя, в принципе, это возможно. Мое 5ое отделение МГТУ сказало сдавать все как есть. Причем, сказали что сдать эту сказочную отчетность можно было и раньше...
                                                      Хоть 01.03.2005.
                                                      Guzei

Комментарий

Aksakal VK больше отчетов хороших и разных!
                                                        Не согласна с Вашим высказыванием: все-таки лучше меньше отчетов, особенно таких, как обсуждаемый в этой теме.
                                                        Лучше меньше да лучше (только про отчеты)!
                                                        Guzei

Комментарий

• Guzei это лозунг был такой в советские времена, Вы его должны помнить "Больше товаров хороших и разных!"

все-таки лучше меньше отчетов лучше, чтобы их вообще не было

Комментарий

• Люди подскажите плиз.
                                                            Мож вопрос и глупый, НО какое кол-во ПС д.б. в архивной папке и как их различать????
                                                            Если я прально понимаю, то что с 1 - это экспорт, 2-импорт и т.п.
                                                            тоды у меня всё обрывается на 2 на июле месяце и то не доконца =(((

Комментарий

• Alёna
                                                              В архиве ПС идут с нумерацией по возрастающей + сначала товарный Экспорт отловленные ПС по возрастанию, потом Импорт и т.д.
                                                              "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X