22 октября, вторник 01:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность п. 38 2332-У (ПС и ВБК)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• !TVK Ну поправил нам программист базу: в файле tpasport.dbf обнулил поля DATA_P1G и DATA_PPG. И все у нас заработало!. - А Вы результаты проверяли? Я забивал каким-нибудь мартовским числом поле DATA_PP в этом же файле для нужных ПС. И тогда у меня прально сформировался архив ПСов. А вот по ВБК - пока непонятно...
    Последний раз редактировалось !Сергуня; 16.03.2005, 07:01.
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• !Сергуня А Вы результаты проверяли?Проверяли . Но предложенный Вами вариант тоже логичен. А ВБК вроде изначально правильно брал. Правда и пустые тоже. Пустые-то им зачем?

Комментарий

• !TVK А ВБК вроде изначально правильно брал. Правда и пустые тоже. Пустые-то им зачем? - Ну там же, типа, включаются "...ВБК по ПС, действующим на конец отчетного периода или были закрыты в отчетном периоде...". Формально, если был оформлен ПС, а операций не было - будет пустая ВБК

В принципе, не горюю. Подшаманю, и сделаю все, что надо. ак-то удалось раскнокать, что включением в отчет управляет именно поле DATA_PP в dbf-файлах TPASPORT, TGTD, TOPLATA... Оно должно быть тем же месяцем, что и дата формирования отчета...

Комментарий

• !Сергуня Подшаманю, и сделаю все, что надо. ак-то удалось раскнокать, что включением в отчет управляет
          Да-аа-аа... Называется, от скуки на все руки. Мы, собственно, такие же.

Комментарий

• !TVK Да-аа-аа... Называется, от скуки на все руки - Нда-с... А вот сегодня пытался делать тож самое - ниче не получалось (по архиву ПС). Было точно так же - О включенных Псов. Зато обнаружил, как эту байду сломать:

1. Сначала делаю архив ПСов в режиме "Все" с указанием месяца 2;
            2. Потом сей архив "убиваю" с диска;
            3. Заново делаю архив в режиме "Новые", тож с указанием месяца 2.

По п.3 в архив выползают только нужные ПС.

Комментарий

• Ребятки я звонила в 5 отд.МГТУ сказали, что нужно представить ПС и ВБК также, как и в прошлый раз, т.е. на дискете +опись.

Комментарий

• Коллеги! Существует внегласная информация, что некоторые банки получили из ЦБ указание о начале представления данной отчетности! Если таковые банки имеются, пож-та, отзовитесь!!!!!

Комментарий

• Сообщение от zulfia
                  Коллеги! Существует внегласная информация, что некоторые банки получили из ЦБ указание о начале представления данной отчетности! Если таковые банки имеются, пож-та, отзовитесь!!!!!
                  Мы получили в прошлом месяце.

Комментарий

• Коллеги! Есть инормация, что некоторые банки получили указание из ЦБ о начале представления этой отчетности! АУ! Банки, которые, обладают такой информацией, отзовитесь, пожалуйста!

Комментарий

• Добрый день, коллеги! кто-нибудь сталкивался с тем, что в версии 3.0 формируются ВБК по паспортам, по которым не было движения, а по которым было не формируются?

Комментарий

• Прошу прощения я не то сообщение отправила

Комментарий

• Господа и дамы подскажите пожалуйста:
                          Как формировать отчет по 46 за февраль?
                          1.Попадают только февральские ПС, а например, переоформленные июльские и закрытые в феврале не попали.
                          2. В ведомости не попадают все открытые.
                          Можеть куда не туда жму?
                          Только преодолевая трудности можно почувствовать себя настоящим человеком !

Комментарий

• Здравствуйте! наверное, задам дурацкий вопрос, но я чего-то не совсем поняла, как предоставлять отчетность. Я формирую отчет по ПС за февраль, т.е. если, у меня в феврале оформлено 3 ПС, то только эти 3 паспорта и учитываю, а то, что программа выдала - не обращаю внимание?

Комментарий

• Наше отделение сказало, что если у нас нет версии 5.0., то формировать за период с 18.06.2004 и по февраль 2005 года включительно...

Комментарий

• Привет коллеги, поскольку при задании в ТБСВК 3.0 новые за февраль, у меня получается 0, т.к. я предварительно для пробы формировала и они уже не новые, то как сказали в НТЦНТ выгружать надо все, якобы будет письмо ЦБ, но пока его нет.

Комментарий

• Звонила в наше 5 отделение,мне сказали про какое письмо Яна от 10,02,2005.Это что? У кого-нибудь есть такое?
                                  Как я поняла,по паспортам формируем только за февраль,а ведомости опять все.

Комментарий

• Я так понял, ничего не изменилось? Ждем-с?
                                    Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• Я кажется поняла!
                                      Нашла таки письмо Яна от 07,02.
                                      "В отчет включаются
                                      1/ПС ОФОРМЛЕННЫЕ,ПЕРЕОФОРМЛЕННЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ в течение отчетного периода

2/Ведомости..которые ДЕЙСТВУЮТ НА КОНЕЦ ОТЧЕТНОГО ПЕРИОДА или были закрыты в течении отчетного периода."

Соответственно, ПС сдаем только февральские а ведомости все по состоянию на февраль2005.

Комментарий

• Глупый вопрос:
                                        переоформленные ПС - это те, которые были оформлены в рамках 117-И и в которые внесены изменения, или это те, в которые переоформлены "старые" ПС (по 91-И, 86-И)?
                                        С уважением,

Комментарий

• TANAP
                                          Переоформленные ПС в соответствии с 117-И. Про остальные ПС можно забыть

Комментарий

• osok
                                            Т.Е. в отчет за февраль не должны попасть ПС, в которые в феврале вносились изменения?
                                            С уважением,

Комментарий

• TANAP
                                              В отчетность за февраль попадут все ПС, в которые Вы вносили изменения в этом месяце. А вообще на наш запрос в НТНТЦ мы получили ответ 14.03.2005, что банки должны получить обновление RVK Contract или сдать все ПС за период с 18.06.2004 по февраль 2005 включительно.

Комментарий

• osok В отчетность за февраль попадут все ПС, в которые Вы вносили изменения в этом месяце
                                                А у Вас лично попали? У меня - нет. Если я задаю "новые" и период -02, то и ПС вываливаются с шаблоном номера 0502....
                                                Если у Вас все ПС, в которые Вы вносили изменения в этом месяце- научите как.

Комментарий

• !TVK
                                                  В том то все и дело, что это ошибка в программе. Если в ближайшие 2 дня не будет обещанного обновления RVK Contract, то придется сдать как в прошлый раз все ПС и все
                                                  ведомости. Мы обнаружили эту ошибку давно, обращались в НТЦНТ, но они, ссылаясь на полученные ими разъяснения ЦБ, посоветовали ждать обновления или сдать все за период 18.06.2004 - 28.02.2005.

Комментарий

• osok Скажите вы период сами задаете с 18/06/04, а то у нас только возможно поставить дату отчетного месяца и дату включая период. И проставляются только месяцы, в строке начиная с - ничего не стоит.

Комментарий

• C_u_r_r_e_n_c_y
                                                      Дату 28.02.2005 мы, конечно, не ставим. Задаем "Все", включая февраль.

Комментарий

• !TVK Если у Вас все ПС, в которые Вы вносили изменения в этом месяце- научите как. - Вытянуть вручную (по номеру ПС) и вручную же залить в архив...

Комментарий

• Звонила в отделение, они сказали: сдавать только за февраль и дать письмо, говорящее, что программа не позволяет формировать измененные и закрытые ПС и в таком виде сдавать...

Комментарий

• Researcher
                                                            А в каком Отделении Вы обслуживаетесь?
                                                            Только что общались с Отд. 5 и со Столяровым М.Г. из ДВРиВК: никакого письма о предоставлении отчета за февраль не будет; сдавать ВСЕ ПС и ВБК, начиная с информации за июнь 2004.
                                                            С уважением,

Комментарий

• Researcher Звонила в отделение, они сказали: сдавать только за февраль и дать письмо, говорящее, что программа не позволяет формировать измененные и закрытые ПС и в таком виде сдавать... хм а наше сказало сдавать все, как в прошлый раз

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X