23 октября, среда 06:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность п. 38 2332-У (ПС и ВБК)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от RitaSh
    Люди! Кто-нибудь может мне подсказать, почему в версии 3 не создаются *.xml файлы. Запускали "Обмен", программа проработала, пишет что файл ... создан. А на самом деле в папке С_ВС его нет.
    Можете помочь?
    Входите в "Обмен", нажимаете F5 и ставите галочку около XML. Вы увидете все созданные файлы XML в дирректории В_СВ\.

Комментарий

• зачем Вам эти XML ?? формирует 2 arj, в них сидят все паспорта -XML-ные и один файл - текстовичек типа шапки. Эти 2 arj сдаем в ЦБ и все.

Комментарий

• smr, не за что Друг. Кто нам кроме нас самих подскажет иль поможет. Интересно зачем ЦБ инфа о всех российских оформленных с 18.06.2004 ПС + ведомостях БК ?????

Комментарий

• Сообщение от VitalyRost
          на сайте НТЦНТ повесили обновления от 18.02.2005. Идем, качаем, формируем!!!
          Подскажите адрес сайта НТЦНТ, please.
          Guzei

Комментарий

• http://girmet.ru/~srcnt/

Комментарий

• Здравствуйте уважаемые!
              Подскажитt, пожалуйста, если файлы ПС и ведомостей сдаются в виде многотомных архивов, то нужно ли в описи к отчетности указывать итолько размер "большого" файла, или нужно указывать еще и названия и размеры составляющих его файлов?
              С уважением,
              Катя
              Катя

Комментарий

• Для сдачи отчета делаем опись и дискеты с архывными файлами да? и все?

Комментарий

• Guzei WWW.NTCNT.RU

Комментарий

• Сообщение от VitalyRost
                    Спасибо!
                    Guzei

Комментарий

• Katya
                      Делаем обычную опись в любом случае (с названием, датой и временем формирования и размерами файлов). Так мне объяснили в нашем отделении.

Комментарий

• Ай-яй-яйййййййййй
                        Я чего нашла-то:
                        а вот те паспорта, которые "б/с" (без суммы), в этот архив попадают просто с пустым полем, в части 5 Раздела 3.
                        Так и оставить, иль чего делать, а???
                        "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• Helen, спасибо!
                          Катя

Комментарий

• LiudokM Так и оставить, иль чего делать, а??? а в чем проблема то, при получении будет стоять условие,
                            если поле пусто, то б/с>,
                            я думаю ничего не надо делать, по инструкции можно, а как это в файле отобразить для передачи, по сути не наше дело.

Меня другое умиляет, там помимо кода страны, еще и название, ну скажите зачем???

Комментарий

• LiudokM Так и оставить, иль чего делать, а??? - Если есть большое желание, можно ПС вытянуть из архива, починить его через ps_ei.htm. А потом заменить этот ПС в итоговом архиве.

Кста, мое ТУ заставило почикать февральские платежи в ВБК. Пришлось именно так и сделать. Через vbk_ei.htm.
                              Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• !Сергуня Кста, мое ТУ заставило почикать февральские платежи в ВБК. Пришлось именно так и сделать. Через vbk_ei.htm у всей страны будет с февралем, а тут понимаешь ли без. Вот в очередной раз удивили, это можно было сделать уже в ЦБ при обработке автоматически, а не заставлять банки "чикать" руками.

Комментарий

• smr это можно было сделать уже в ЦБ при обработке автоматически, а не заставлять банки "чикать" руками. - Эт точно... Они у нас, у местных, формалисты. Типа, пусть в Москве итоги сводят, как желают, у мы, мол, сразу как надо - так и предоставим... Без всяких там февралей...

Комментарий

• У нас февраль тоже сидит в январских и пр. ПСах. Ничего "чикать" не собираемся.
                                    Зато вопрос возник: файлы при создании себя именуют февральскими.
                                    Это так правильно??
                                    А кому сейчас легко?

Комментарий

• SPY Зато вопрос возник: файлы при создании себя именуют февральскими.
                                      Это так правильно??
                                      вроде это дата формирования, наверное, так и надо

Комментарий

• smr
                                        Ну вот и славненько: тады исчо одну фиХХню свалили!!! Аккурат перед праздниками!
                                        А кому сейчас легко?

Комментарий

• SPY Ничего "чикать" не собираемся - Ну это как прикажут... Сказали б - и тоже пришлось бы париться...

Комментарий

• smr я думаю ничего не надо делать, по инструкции можно, а как это в файле отобразить для передачи, по сути не наше дело аППППППППсолютно и категориЦки с тобою согласныя

!Сергуня Если есть большое желание, можно не-а, нету. Вот, посоветовалась с народом - всё уяснила, сегодня отправляю.
                                            Как грится - ни пуха мне ....)))

А насчёт твоего ТУ... Ты знаешь, иной раз ты тут як приведешь их мнение - дык хоть стой, хоть паааадай, чесслово...
                                            "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• !Сергуня
                                              Прямой указивки не было, а сециЯльно мы и не спрашиваем... Упаси боже...
                                              А кому сейчас легко?

Комментарий

• LiudokM А насчёт твоего ТУ... Ты знаешь, иной раз ты тут як приведешь их мнение - дык хоть стой, хоть паааадай, чесслово... - Есть немного... Иногда сам чуть со стула не падаю... А тока куда ж их деть? Они говорят "РАХАТ!!!", я, стал быть, говорю "ЛУКУМ!!!".

У всех ведь есть письмо, где внятно написано - включать в 46 отчет за январь инфу по ВБК с 18/06/2004 по 31/01/2005... Когда рассылали psvbk_ei.arj.

Ну и на всякий, так и сделал. А то зальешь в отчет че-нить февральское - будет отлуп, все равно придется лишнее выкидывать и заново отправлять. Тока уже в пожарном порядке и с объяснениями... Нафиг надо?

Комментарий

• Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже отправил отчет? Я отправила по ЭЦП мне пришел ответ, что отчет не найден и Подлинность не подтверждена

Комментарий

• allat эта отчетность не включена в перечень отчетов, разрешенных к передаче по электронным каналам связи.

Комментарий

• ЭЦП мне пришел ответ
                                                      ВЫ отправляете электронно??? У Вас kliko по этой отчетности?
                                                      Файлы .arj все везут с описью (стандартная процедура).

Комментарий

• Скажите отчет ведь 24.02.2005 можно будет отправить?

Комментарий

• Lumar да, 24-го последний день.

Комментарий

• allat & !Ekaterina & Saveliy_SSV - Способ отправки зависит от ТУ. От способности быстро внести изменения в договор об электронной отправке... Я отгрузил еще вчерась... Седня получил подтверждение, что все в порядке...

Комментарий

• !Сергуня Я отгрузил еще вчерась... Седня получил подтверждение, что все в порядке... оппаньки... Вишь, не всё так плохо у тя там))) ))

Я сдала!!! Все отчёты!!! Уря!!! С чистой совестью завтра дома побуду!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X