15 октября, вторник 06:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность п. 38 2332-У (ПС и ВБК)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• seldon Нет, говорят, не положено,вам все отправлено-ждите - Барбосы они...
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• mashavas попробуйте

• Стартовать Приложение Справочники (RVK_NSI.EXE),
      • Произвести выбор меню Спец. Функции,
      • Произвести выбор меню Запуск,
      • Произвести выбор меню Корректировка вида контракта,
      • Нажать командную кнопку Пуск

Комментарий

• Здравствуйте, дорогие и уважаемые!
        Помогите!!( тоненько и протяжно, со вздохами).
        Третий час формирую отчет по паспортам (> 5000).
        Перед формированием делала контроль базы, убрала все ошибки.
        Теперь энта сволочь (RVK) при формировании выдает красные строчки (пару штук за период с июня по июль).
        Вопрос: если при формировании отчета вылезут какие-нибудь ошибки, которые я не смогу исправить, отчет сформируется и его все равно примут, или как?
        Если кто-нибудь еще в теме, ответьте, пожалуйста.
        Мне еще часов до 24-00 "зажигать", потому что еще и файл ведомостей надо формировать.
        Спасибо и удачи всем!
        Катя

Комментарий

• Katya может проблема, что и, описанная в постах ##1020-1022 в теме "БСВК версии 1.0, 2.0, 3.0 (АСВКБ)". У меня тоже такое было.

Комментарий

• УРА! УРА! УРА!

На нашей улице пикник, шампанское кипит...!

ДИСК С СОФТОМ ПРИЕХАЛ!!!

Комментарий

• Кстати, а что там слышно про Новую Улучшенную Версию? И будет ли в ней исправлено ошибочное наличие февральских платежей?

Комментарий

• Сообщение от !Сергуня
                Guzei Только что попробывала изменить системную дату на своем компе и сформировать ведомости: данные за февраль все равно попадают. - Нда-с... Такая вот квалификация... у авторов... Задумано так-то, сделано... как получится... Когда я работал программером и коллеги сдавали в эскплуатацию неотлаженные программы - лишение премии было, как минимум! Плюс репутация фирмы портилась... Что за времена настали?

Профи сами себя не уважают, ИМХО...

Да, а кста!!! А Вы предварительно в папке В_СВ февральские XMLные ПСы почикали? Или нет? Думаю, это надо сделать самостоятельно...
                Нет. С февральскими новыми паспортами все номально, они не попали в отчет. А попадают изменения к паспортам и платежи февральские в ведомость и ГТД, введенные в феврале за предыдущий период.
                Guzei

Комментарий

• Сообщение от TatiN
                  Guzei Вы указывали, что даннные "включая период 01. 2005"
                  Да. Указали. Но нам это не помогло. Февраль с нами.
                  Guzei

Комментарий

• А отчет 665 по новой версии кто-нибудь пробовал формировать? Рекомендую. Версия 3.0 ведь и для того и для другого. На первый взгляд у меня не попали платежи, которые я вводила в феврале за январь. Вводить- то можно в течении 5 дней. А что на второй взгляд, более углубленный, даже не представляю...
                    Guzei

Комментарий

• Всем привет!
                      Коллеги,кто работет на Win98!
                      Как вы решили архивировать файлы собственными силами или ждать
                      файл из ЦБ? И вообще стоит ли его ждать,есть у кого инфа?

Комментарий

• smr
                        Спасибо

Комментарий

• мы ждать не стали, заковыряли в архив ручками.

Комментарий

• Nasha И вообще стоит ли его ждать,есть у кого инфа? поверьте: проще заархивировать ручками
                            А вообще: оч часто в ответ на мои вопросы по поводу каких-то заковык с новыми программами для отчётностей я слышу: "Поставьте 'ХР, мы работаем на этой операционной системе и программы рассчитаны на неё!!! У Вас ошибки из-за '98-го винда!!!".
                            Вот только мне интересно: программулина по 665-й отчётности на икспишном работать смогЁт-ли???
                            В понедельник узнаю...
                            "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• Nasha Как вы решили архивировать файлы собственными силами или ждать
                              файл из ЦБ? И вообще стоит ли его ждать,есть у кого инфа?
                              -Зачем его ждать? Сделать архив самостоятельно - работа на 30-40 секунд (а мож и быстрее, скорее всего)...

Комментарий

• Я бы с удовольствием,да не знаю как .Я чистый экономист.
                                Но с удовольствием приму вашу помощь,если это несложно.
                                Мой программист говорит - давай ждать.А действительно чего ждать?
                                Уже пора заняться ф.402.

Комментарий

• Люди! Кто-нибудь может мне подсказать, почему в версии 3 не создаются *.xml файлы. Запускали "Обмен", программа проработала, пишет что файл ... создан. А на самом деле в папке С_ВС его нет.
                                  Можете помочь?

Комментарий

• При контроле в ТБСВК ведомостей выдается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о дублировании номеров ГТД ((( Не могу понять, каким образом, кроме ручной выверки всех ВБК , обнаружить дублирование , да и есть ли это на самом деле ????
                                    Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблеммой ?
                                    ОВК

Комментарий

• TO ALL
                                      Коллеги! Еще раз обращаю Ваше внимание, что в архив попадут ВСЕ ПС с 18/06/2004 по ЯНВАРЬ 2005г., НО данные за ФЕВАЛЬ по этим ПС в ведомости будут ВКЛЮЧЕНЫ!!! (Информация с горячей линии НТЦНТ). НЕ теряйте свое время!!! Не боритесь с ветряными мельницами!!! На горячей линии сказали, что в ведомости попадает ВСЯ информация, содержащаяся в база данных на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ по ПС с 18/06/2004г. по 31.01.2005г. Таков алгоритм их прогы. За что купил, за то и продаю.

!СергуняСтал быть, задаем системную дату 31/01/2005, и сформируется отчет, содержащий данные с 18/06/2004 по 31/01/2005 включительно. Февраля не будет. (Сам не проверял, проги не имею,
                                      Замена системной даты в данном случае ИМХО ничего не изменит.

P.S. TO ALL А еще на горячей линии сказали, что к следующему отчету алгоритм они поменяют... Так что нас ждет четвертая серия сериала...

Комментарий

• OVK есть же сейчас функция поиска ПС по номеру ГТД. У меня такое тоже было. Вводите номер ГТД и кнопку искать (галочку не забудьте поставить)

Комментарий

• Все добрый день!
                                          Меня заклинило..... 46б сдаем или нет ?
                                          Спасибо"!

Комментарий

• LiudokM У нас XP. Все программы работают, никаких проблем.

Комментарий

• Nasha Мой программист говорит - давай ждать. - Вы его спросите, слыхал ли он когда либо об архиваторе ARJ, его командах и ключах? Если нет, пусть введет в командной строке ARJ /?. Эта инфа (которая выползет) в жизни завсегда пригодится. А если хотите сделать сами - см. пост 70 здесь же.

ЕленаСт 46б сдаем или нет ? - Пока нет. Ждем указаний ЦБ...

Комментарий

• Сообщение от RitaSh
                                                Люди! Кто-нибудь может мне подсказать, почему в версии 3 не создаются *.xml файлы. Запускали "Обмен", программа проработала, пишет что файл ... создан. А на самом деле в папке С_ВС его нет.
                                                Можете помочь?
                                                В папке B_CB создается архивный файл ps(рег.номер)0000_050217.arj ( по дате создания отчета), а в архиве уже файлы *.xml.

Комментарий

• Сообщение от Роза
                                                  LiudokM У нас XP. Все программы работают, никаких проблем.
                                                  Интересно, а как у Вас работают ЦБ-шные проги, которые написаны под ДОС? Например 665 форма по кредитам и замйам. Win XP не работает с МС ДОС ведь.

Комментарий

• Yuri B
                                                    У меня Win ХР, очень хочется откаментировать, как работает ф.665 (особенно в части кредитов), но вроде бы непечатные выражения здесь запрещены

Комментарий

• На сайте есть обновление под Win 98 и даже работает!!!!!!!!!!!

Комментарий

• Yuri B Win XP не работает с МС ДОС ведь. все работает! Программистов надо нормальных иметь.

Комментарий

• на сайте НТЦНТ повесили обновления от 18.02.2005. Идем, качаем, формируем!!!

Комментарий

• И что там есть нового в отличие от 02/02/05 ?

Комментарий

• VitalyRost пасиб друХ

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X