30 мая, суббота 12:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОPМА N 0409665

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• программку которая указывает по какому паспорту , по какому платежу произошла ошибка в ТБСВК. Если кому нужно то могу скинуть на мылоOPK 1 а давайте ее как-нить для всех в этой темке разместим?

Комментарий

• Первый раз не получилось

Комментарий

• OPK 1
        При попытке скачать файлы - "The page cannot be displayed".
        С уважением, Zina

Комментарий

• OPK 1 спасибо

Zina странно, у меня все ок.

Комментарий

• Давай тебе скину на мыло

Комментарий

• Добрый день!

Ваше ТУ ЦБ должно предоставить ВАМ новый RVK_KONTRAKT.EXE, который ВЫ
              копируете в каталог RVK_KONTRAKT_2_0/EXE (откуда стартуете Приложение
              Досье)
              При старте Приложения Досье появится новый пункт меню Форма 665
              ВЫсылаю ВАМ его. Файл с детализацией ошибок.

Распакуйте и скопируйте высланный ВАМ файлSpisok_PRG.ZIP в рабочий каталог,
              например; С: RVK_KONTRAKT_2_0/DATA
              При старте Приложения Справочники (RVK_NSI.EXE) выберите меню Спецфункции,
              Запуск, далее Замена Вида контракта.

С уважением, Горячая линия. Петрова Валентина Викторовна

Комментарий

• OPK 1
                Спасибо, файлы получила.
                С уважением, Zina

Комментарий

• Всегда рад помочь.

Комментарий

• Коллеги, делюсь опытом борьбы с программой 665 в плане заведения информации по КРЕДИТАМ и ЗАЙМАМ.

1. Когда Вы делаете новую карточку по новому досье Вы указаваете номер ПС и появляется информация "шапка" для карточки по этому досье. Если Вас все устраивает в этой шапке ничего не нажимая жмите Ctrl+W и у Вас сразу появится карточка с нужной "шапкой".

2. Я завела все за июнь, вся задолженность на конец месяца присутствует. Далее делаю расчет за июнь, перехожу на июль, формирую таблицы. Здесь как мне подсказала !Ekaterina после формирования таблиц надо сразу нажать "Картотека кредитов и займов ...." (пишу из дома, не помню точно как называется), в общем первая строчка во втором столбе меню. Программа это все безобразие инднксирует.

Захожу в июль - вся задолженность во всех карточках тоже присутствует. Вроде все супер.
                    Далее начинаю заводить платеж в июле, иду на страницу "Задолженность" - вся задолженность пропала.
                    Метод борьбы здесь таков.
                    Не забудьте сразу после создания таблиц сделать так как написано выше.
                    Далее ищете карточку только через эту же картотеку (а не через F5 в любой карточке), после выхода из картотеки стрелка перейдет на "Редактирование...". Заходите в карточку и начинаете вводить информацию. После того как Вы завели страну (далее по моему никто и не заводит) НЕ НАЖИМАЯ Esc жмете Ctrl+W (как бы запоминаете), затем уже Esc и переходите на страницу "Задолженность". Должно все сохраниться.
                    С уважением, Алена.

Комментарий

• Alena D
                      2.... после формирования таблиц надо сразу нажать Просмотр -> Картотека досье кредиты, займы.

Еще добавлю. Если Вы удаляете из карточки какую либо информацию, то делайте это через функцию Ctrl+Y, ни в коем случае не делайте через Delete (!) и после удаления информации тоже жмете Ctrl+W (как бы запоминаете).

Коллеги, попробуйте, у меня и у Alena D сработало

Комментарий

• Подскажите пожалуйста, может быть вопрос очень глупый.....
                        Если "недобросовестный" клиент принес справку о подтверждающих документах в октябре с актами выполненных работ за июль,август,сентябрь то какая информация должна будет попасть во второй раздел отчета по 665 за октябрь? Все акты за июль, август и сентябрь?

Комментарий

• Имею ввиду что если я информацию заносила в октябре, то она и должна попасть в отчет. Или должна отразиться сумма подтверждающего документа (например) акт за октябрь, которую клиент принес в ноябре?

Комментарий

• а что такое в отчете код вида ПС?

Комментарий

• Коллеги, подскажите, пожалуйста в ф.665 ответсвенное лицо банка - это руководитель ?

Комментарий

• Господа,позвонила Шуниной Т.В. и уточнила за какой период сдавать отчет, она ответила, что только за октябрь,но очень удивилась, узнав, что отчет в ТБСВК формируется с учетом данных с 18.06.04. Что вы делали в такой ситуации, как меняли данные?

Комментарий

• правильно я поняла, что
                                  код вида ПС №1- экспорт
                                  код вида ПС №2-импорт
                                  я правильно поняла???

Комментарий

• Ура! Началось.
                                    В связи с этим свою задачу воспринимаю так: вовремя сдать любое фуфло, которое родит сие цбшное творение (665).
                                    А там пусть его создатели сами жуют и анализируют те пирожки , котрые испеклись по их рецепту...
                                    А кому сейчас легко?

Комментарий

• Сообщение от Такая
                                      правильно я поняла, что
                                      код вида ПС №1- экспорт
                                      код вида ПС №2-импорт
                                      я правильно поняла???
                                      Посмотрите пункт 2.3. "Порядка заполнения паспорта сделки (ПС)" (Приложение № 4 к Инструкции Банка Росии № 117-И)

Комментарий

• Отчет получился, кажется , НО
                                        если готовить отчет из Меню - Печать - Пследняя строка (Форма 0409665), то отчет формируется, и телекс после этого (или до этого),
                                        а если выбрать Меню - Расчеты - формирование сводного отчета, то все, что было импортировано из ТБСВК таинственным образом пропадает. Есть у кого-нибудь такое и почему?

Еще на неизвестном этапе данные задвоились по платежам по займам. Уплотнение с индексацией не работают, что ли. по крайней мере, когда упаковала через Dbu, все наладилось.

Комментарий

• Коллеги, добрый день.

Подскажите, каким образом в обновленную 663 (КБО) вводить платежи по договорам, ПС по которым не открыт? Т.е. по договорам, которые были приняты на обслуживание еще до появления сведений о договоре и ПС по кредитам.
                                          По технике заполнения:
                                          1) Если я правильно понял - вводятся данные за период с 18/06, а не только за октябрь.
                                          2) Вводится ли только КУ операций или еще и реестр платежей?

Заранее спасибо. Прошу извинить за сумбур , я только в пятницу вечером узнал, что за сдачу 665 отвечаю я

Комментарий

• Почему при формировании отчёта по 665-ой форме, не заносятся данные в DOC\F665.TXT ? Там одни пустые таблицы!

п.с. Телекс №.xml сформировался

Комментарий

• SPY прочитала.. у нас просто всего 3 паспотра, 1 на экспорт, 2 на импорт.. и все поспорта уже мертвые, поэтому мв из закрыли по п . 3.18.3
                                              а из п. 2,3 я ничего не поняла..

Комментарий

• Доброго дня коллеги
                                                проблемка, не формируется телекс пишет ошибка записи или открытия файла и выбрасывает из проги, это лечится?

Комментарий

• Коллеги! Поправьте меня, если я неправ, пожалуйста. В результате выгрузки из ТБСВК, мы сдаем ЦБ отчет "за октябрь" с данными с 18.06 по 31.10? Бред какой-то! Или все же руками правим?
                                                  Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

• Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос

Комментарий

• Всем, добрый день!
                                                      у меня возникает ошибка "error base/1072 ошибка в арументах: >" при расчете итогов.
                                                      Кто нибудь знает откуда ноги растут и как бороться??

P.S. в чистом отчете все ОК
                                                      Спасибо!

Комментарий

• Люди! Кто-нибудь врукопашную отчет сделал? Нашим ЦБэшникам звонить бесполезно, что если ну их нафик эти программульки, в 665 заколотить всё и не париться, я ведь думаю, что все навесухи из ТБСВК нам в облегчение предназанчались, а на самом деле, как всегда. Опыт такой у кого-нить есть?

Комментарий

• Коллеги, я правильно поняла, что в отчет включается весь массив данных с июня, а не только за октябрь ?
                                                          ОВК

Комментарий

• Такая мв из закрыли по п . 3.18.3 А у Вас уже истекли
                                                            ... 180 календарных дней, следующих за указанной в ПС датой завершения исполнения обязательств по контракту ...

а из п. 2,3 я ничего не поняла.. Вы читали пункт 2.3. Инструкции 117-И или пункт 2.3. "Порядка заполнения паспорта сделки (ПС)" (Приложение № 4 к Инструкции Банка Росии № 117-И) ?

Комментарий

• Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос

Комментарий

Обработка...
                                                              X