1 июня, понедельник 00:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОPМА N 0409665

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• MadShadow
    гыыы... А вы не в Отделении 5 случайно?.....

Комментарий

• guk если у вас нет данных за октябрь по кредитным договрам, то раздел 3 не появляется.

Комментарий

• Лиска Я сейчас просто зашла заново в меню РАСЧЕТЫ, редактирование отчета по 665 форме и руками поправила все итоговые данные, которые мы заранее подготовили за октябрь месяц. После этого сформировала заново телекс.
        В меню ПЕЧАТЬ вывела на печать отчет и у меня вроде бы все получилось правильно.
        Elen Если не найден ПС, то это может быть связано с тем, что в config.txt неправильно прописан путь и имя файла базы договоров 5 и 6.
        А отрицательную задолженность (во всяком случае по старым рублям) я правила руками при вводе КУ в 665-ю. во вкладке "Отчет"

Комментарий

• Elen [i]И еще - у всех вылазтит отрицательная задолженность на конец месяца по "старым" займам? Или токо у меня?.... И шо делать? Опять ручками? у нас такая же ерунда была. Правили руками методом тыка. Как получилось поправить даже сказать не смогу.

Комментарий

• zagrann Тогда не понятны пункты по составлению отчетности согласно 1494-У, из которых следует, что в отчет включаются сведения по ПС начиная с 18,06,04 п.1.4 и далее по тексту.

Комментарий

• Elen
              Да нет. К Отделению 5 мы никакого отношения не имеем. Нас наше Отделение обделило.

Комментарий

• Господа, а у вас совпадает количество ПС из базы ТБСВК с тем, что выдает отчет после импорта файла itg_1004.dbf?
                Я просто руками посчитал, сколько у меня ПС в базе ТБСВК и получается, что при формировании файла itg_1004.dbf прицепились не все ПС.
                У кого-нибудь такое встречалось?

Комментарий

• Лиска См. п.1.3 Из которого следует, что пока ДВР и ВК не установит дополнительные периоды, делаем за текущий, то есть за октябрь.
                  Нам лично никаких дополнительных указяв от старших товарищей из ДВР и ВК не было пока.

Комментарий

• Роза Вопрос, без данный 663 отчет 665 не получится?

Комментарий

• , из которых следует, что в отчет НЕ включаются сведения по ПС начиная с 18,06,04 п.1.4 и далее по тексту.,
                      закрытые, например, на 01.10.04

Комментарий

• Подскажите, кто-нибудь сравнивал задолженность (исх) по осн. долгу в отчете за июнь,ранее сформированном и сданным в ЦБ с задол-ю (вх) в отчете, сформир-м сейчас.
                        Исх.не совподают с вх., что вы предпринимали?

Комментарий

• Arik если у вас вообще нет данных по 663 форме начиная с июня, то тогда не знаю.

Комментарий

• Уважаемые коллеги, у кого-нибудь получилось из ТБВК получить данные только за октябрь? Необходимый файл (-ЕХЕ) у меня от 15.11.04, но что-то ни-ни...

Комментарий

• Если по 663 данных нет, то заполняйте платежи в 665 за каждый месяц и все нормально сформируется

Комментарий

• Люди, поможите, плиз, не могу сформировать телекс из 663, мож чего не так сделала? Новую программу по кбо сделала в отдельной директории, потом поправила config.txt, прописала путь к новой кбс(где pskrs.exe), попробовала в новой кбо сделать итоги-итоговый телекс по открытым КУ, не получается, пишет "файл сведений о договорах не найдет", поможите, понимаю, что чегот не так делаю, но не пойму чего, плиииииз...
                                выход там же, где и вход (народная мудрость)

Комментарий

• Saveliy_SSV Я звонила сегодня в НТЦНТ там мне русским по белому сказали, что в любом случае данные будут браться за весь период с 18.06. Даже в самой последней версии exe.

Комментарий

• Привет Столярову, так что-ли!!!??

Комментарий

• Роза есть форма 663 есть еще обновления есть еще 663kbo 663 kbs 663kbsn Ps_kr я не знаю что запускать, там может и есть данные, но какие и куда надо скидывать?

Комментарий

• Народ какая версия у вас 663.?

Комментарий

• А насчет несовпадения данных в файле itg_1004.dbf с реальными цифрами штука оказывается простая:
                                          Данные в файл itg_1004.dbf попадают на дату их заведения в ТБСВК, т.е. если вы октябрьские ПС заводили в ноябре, то в файл itg_1004.dbf они и не попадают.
                                          Ну и с платежами, видимо, штука такая же. Это мне только что в НТЦНТ сказали.
                                          Так что рекомендую проверить

Комментарий

• Господа!
                                            Как вы помещаете номер таможенной декларации в отведенное поле?
                                            Мне не хватает 1 цифры.
                                            Спасибо.

Комментарий

• Люди!
                                              Не верьте никому! rvk_kont.exe от 15.11.04 не формирует за октябрь!!! - гребет с 18.06.
                                              После сравнительного анализа версии от 15.11 (получ. от ЦБ) и от 17.11 (получ из НТЦНТ), пришел к выводу: данные гребут обе версии с 18.06.04. Выборочно изменились данные (по некоторым показателям), по остальным остались прежние...
                                              ИМХО либо в них применены разные принципы отбора (дата ввода/дата операции), либо по 31.10/текущую дату, пардон, сей недоразумение выщщитать не успел...

По прежнему актуален вопрос: у кого-нить че-нить получилось корректно и до конца????

Комментарий

• Люди! я так и не поняла какое имя имеет файл, который надо отдавать в отделение????????? Отчет нулевой..
                                                и что надо распечатывать.. опись или опись и нулевой отчет?

Комментарий

• Ну не получается , загрузили данные ф 663 т.е. импортивроали данные и все, а как прошла загрузка частично ли dbf файлоф вообще нет , кошмар, а затем хочу обновить список клиентов на основе модуля prkrs.exe не получается, ну что теперь делать?

Комментарий

• Вечер добрый!!!!
                                                    Люди добрые!!!!!!!!!!!
                                                    У меня нет файла pskrs.exe.
                                                    Пришлите пожайлуста!!!!!!!!!
                                                    Умоляю!!!!!
                                                    Напишите на би майл - укажу адрес е мэйл.

ОЧЕЕЕЕЕНЬ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                    Заранее!!!!!

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                                      Помогите!
                                                      Программисты не могут никак подкачать данные из 663 ф.
                                                      Какой файл нужно подкачать в 665, чтобы забить данные?
                                                      Пробовали делать, как было описано выше, но данные о платежах не качаются!
                                                      Пли-и-из!
                                                      Катя

Комментарий

• Мне вчера скинули программку которая указывает по какому паспорту , по какому платежу произошла ошибка в ТБСВК. Если кому нужно то могу скинуть на мыло.

Комментарий

• Это обновление касается отчета для ф.665

Комментарий

• OPK 1 Мне вчера скинули программку которая указывает по какому паспорту , по какому платежу произошла ошибка в ТБСВК. Если кому нужно то могу скинуть на мыло скинь, плизззззззз
                                                            maks@oldkreml.ru
                                                            "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

• OPK 1 Получила
                                                              Премного благодарствую!!!
                                                              "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

Обработка...
                                                              X