2 апреля, четверг 18:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФОPМА N 0409665

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Любовь Огромное спасибо за информацию. Значит снова будем мухлевать.

Комментарий

• Из 663 как я понял данные подкачиваются путем прописывания пути к базе в pskr.
      НО договора у меня подгрузились, а данных в карточках вал. операций по старым кредитным сведениям - нет
      help или они через телексы должны загружаться

Комментарий

• Любовь
        у нас версия от 15.11, но подкачивается как я уже описала выше, то есть версия не фонтан
        zagrann
        А мухлевать, то есть слать как сформировалось? если править телекс всякие там контрольные числа не пойдут, так???

Комментарий

• Отчет подгрузился,сформировался и распечатался.Проверила все данные.Циферки верные и в нужных графах.Но с учетом следующего.Вошли все операции, заведенные с 18.06 по вчерашний день(18.11.04), но не вошла ни одна строка по октябрьскому ПС, который был изменен в ноябре.Его прога видит как открытый в ноябре и даные по нему в расчет не берет.И в Iv разделе печатается вместо данных о кол-ве ПС данные о КУ и при чем по кредитным договорам их кол-во 7, а не 2. Будем править ручками.

Комментарий

• программист А Вы формировали ИТОГОВЫЙ ТЕЛЕКС ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ КУ в обновленной программе (пункт 2 руководства по обновлению 663)?
            И что самое интересное, телексы по нулевым, но действующим КУ она так и не сформировала, я их делала по каждой КУ отдельно.

Комментарий

• Ira Править будем не телекс, а файлы, которые подкачиваются в 665-ю для его формирования. Как - пока не очень представляю.

Комментарий

• Коллеги, подскажите, пожалуйста. В 665 можно выгрузить только из ТВСВК 2.0 или 1.0 тоже подойдет?

Комментарий

• Сообщение от zagrann
                  программист А Вы формировали ИТОГОВЫЙ ТЕЛЕКС ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ КУ в обновленной программе (пункт 2 руководства по обновлению 663)?
                  И что самое интересное, телексы по нулевым, но действующим КУ она так и не сформировала, я их делала по каждой КУ отдельно.
                  пробовал и закачивал какой-то телекс
                  правда не понял какие файлы и куда копировать
                  и были вроде ошибки при подкачке
                  а может даже я тогда не правильный пусть к pskr указал - попробую еще раз

Комментарий

• Сообщение от Katy V
                    Коллеги, подскажите, пожалуйста. В 665 можно выгрузить только из ТВСВК 2.0 или 1.0 тоже подойдет?
                    Любовь написала:
                    Отчёт из ТБСВК должен формироваться только за ОКТЯБРЬ!!! У кого не так, во первых - поставить сетевую версию. Во вторых, модуль rvk_ko~1.exe должен быть от 15.11.2004г.

Комментарий

• программист пробовал и закачивал какой-то телекс
                      Один телекс? Может Вы закачивали телекс отчета за июнь, а не много телексов старых действующих КУ? Имена у телексов должны быть номерами старых действующих КУ с расширением 06t. У Вас так?

Комментарий

• Сообщение от zagrann
                        программист пробовал и закачивал какой-то телекс
                        Один телекс? Может Вы за... Имена у телексов должны быть номерами старых действующих КУ с расширением 06t. У Вас так?
                        Я сформировал по инструкции а потом скопировал все папку в tele и закачал, а надо только с расширением 06t закачать?

Комментарий

• Кто-н знает как в 1494U.htm редакрировать раздел 4 - о колличестве паспортов?
                          А то мне кроме варианта редактирования xml в блокноте ничего в голову не приходит

Комментарий

• artyom скопируй этот файл из ТСВБК в 665\TELE и укажи путь к нему в config. У меня так получилось.

Комментарий

• программист а надо только с расширением 06t закачать? Ага!
                              Только если имя у файла (ваш ОКПО).06t, то эффекта это не даёт. Нужны все вайлы с расширением 06t, кроме него.

Комментарий

• Добрый день! Коллеги помогите. Привезли на программу из ЦБ, а дискеты не читаются. Пришлите, пожалуйста программу по ф. 665 на адрес yulia-moscow@yandex.ru. Заранее спасибо.

Комментарий

• Господа, помогите решить проблему:
                                  файл itg_1004.dbf из ТБСВК я импортировал
                                  телекс сформировал (и в нем, вроде как, какая-то информация имеется)
                                  Но вот формирование сводного отчета НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. В итоге получается совсем ПУСТАЯ форма. Как это можно поправить?

Комментарий

• Товарищи ТБСВК выдает
                                    не м.б. курсор из :...
                                    не выбран курсор по команде Selekt

хелп что делать !!!!

Комментарий

• Любовь Отчёт из ТБСВК должен формироваться только за ОКТЯБРЬ!!!Так все таки за период с 01.10 по 31.10?! А из ТСБВК тащится все с 18.06 и по сей день, значит-ся все пересчитываем и правим или оставлять? Как Вам сказали?

Комментарий

• файл itg_1004.dbf из ТБСВК я импортировал
                                        телекс сформировал (и в нем, вроде как, какая-то информация имеется)
                                        Но вот формирование сводного отчета НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. В итоге получается совсем ПУСТАЯ форма. Как это можно поправить?

После формирования телекса не нужно заново формировать сводный, эта 665 чуда при формировании отчетов берет только то, что непосредственно в ней заведено. Что бы получить отчет - в печати выбрать необходимый пункт.

Комментарий

• seldon Как у вас получилось скажите у нас нет ничего, грит курсор не выбрали

Комментарий

• west Подскажите как в ТБСВК вы сформировали отчет 665, да там появилась в меню отчет665 а дальше что, нажимаем и все ошибка

Комментарий

• west
                                              Заходите в редактирование сводного отчета 665 и там F6
                                              и вообще не заходите в формирование сводного отчета

Комментарий

• Saveliy_SSV Спасибо большое!

Комментарий

• Arik Все делалb четко пошагово по инструкции в файле read_my2

Комментарий

• Доброго дня, уважаемые коллеги! Так случилось, что Отделение нас проигнорировало, и не прислало обновление по 663. Не сбросит ли кто данный модуль на мыло currency@online.ptt.ru или может кто даст ссылочку на то где этот модуль можно найти.
                                                    Заранее признателен.

Комментарий

• seldon Люди,у меня отчет из ТВСВК формирется с учетом данных начиная с июня месяца. Тут прочитала, что данные только за октябрь ,что все с этим согласны.

Комментарий

• ,что все с этим согласны.
                                                        п.1.4.1 и п.1.4.3 Порядка составления 665 вроде бы исключают данные по ПС, закрытым до 01.10.04. Но устных рекомендацих всяких начальников - просто тьма!

Комментарий

• А у кого-нибудь есть пустые отчеты по 663???
                                                          Мы все сделали как прописано.Но почему-то раздел 3 у меня в отчете не появился!!!

Комментарий

• Коллеги, вот такой вопрос - при импорте телексов по займам (задолженность по КУ) в протоколе куча ошибок всяких, из серии "Не найден ПС" и т.п. При этом вроде как в базе КУ создались. Есть ощущение, что задолженность на начало месяца неверна... В-общем, стрёмно.... Кто-нить знает, как это всё проверить можно? Просто карточек много, не одна сотня.....

И еще - у всех вылазтит отрицательная задолженность на конец месяца по "старым" займам? Или токо у меня?.... И шо делать? Опять ручками?

Комментарий

• guk мы наконец сделали ТБСВК файл обмена куда его надо кидать????????

Комментарий

Обработка...
                                                              X